В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 25 май 2008, 17:27

Я где-то видела танек базовых новыз в пределах 200 рэ. Привози обязательно, только нового образца) старые мне совсем не нравятся, а у новых глазки такие слегка раскосые, очень симпатичные. Особенно эффектно смотрится Апачи, об этом я, кажется, при встрече говорила.

А я вот лоллипопками потихонбку, кажется, заболеваю...

Софи моя, да) Из веснушчатых макаронина Джулия (на переднем плане) тоже моя, пьяница Джиллиан и сладкоежка Лола принадлежат Мэри.

silver.hakuei
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:31

Сообщение silver.hakuei » 26 май 2008, 16:17

Поддерживаю насчет челябинских встреч =)))
Из-за работы пропустила прошлую, до сих пор жалею
А ребенок хочет общения с дамами :roll:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 26 май 2008, 18:42

С такой погодой мы ещё долго не загуляем... :(

silver.hakuei
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:31

Сообщение silver.hakuei » 27 май 2008, 18:30

Да ладно, уже теплеет))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 27 май 2008, 19:16

Думаю, к середине-концу июня можно будет...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 09 июн 2008, 12:42

А я из Белорецка, что ближе к Магнитогорску... Примите?) :)

silver.hakuei
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:31

Сообщение silver.hakuei » 10 июн 2008, 17:01

Велкам))))) Я сама новенькая)))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 10 июн 2008, 21:25

Примем! :D А у меня Белорецк ассоциируется с Причерноморьем (часа 2 до Туапсе). :oops:
Кстати, пора уже новую встречу назначать!

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 июн 2008, 21:37

Кстати я учусь в Челябинском ВУЗе. Правда, дистанционно...)) Магнитогорск ещё недалеко. Полтора часа езды... :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 10 июн 2008, 21:55

Какие предложения насчёт встречи? :)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 июн 2008, 23:21

Даже и не знаю))) Пока никаких - мя вся в добывании средств на кукол и себя с мамой и кошками))) В Челябинске смогу быть только если меня угораздит съездить на аниме-фестиваль... эээх..

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 11 июн 2008, 04:12

Я, как бездельно-тунеядское создание готова в любые выходные :)

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 15 июн 2008, 21:16

А почему в Екатеринбурге никто не собирается? :( Или никого нет поблизости?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 16 июн 2008, 19:37

Собираемся в основном мы с Мэри нашим скромным дурдомомом на двоих+наши друзья. Сидим в кафешках с куклами, рассматриваем их на остановках и в транспорте, ходим по магазинам...

Полноценную встречу на всех организовать не удаётся - видимо, мало кому это надо. НО я лично со всеми стараюсь развиртуаливаться и гулять хотя бы вдвоём. Общаюсь с Нессой (она хороший инициативщик и организатор - могла бы нас собрать, только вот забот у неё и без нас хватает), Тонкс и Таней из Челябинска, когда та заглядывает.

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 17 июн 2008, 17:49

Теоретически да, можно было бы и общую встречу организовать 8) если кому это надо. Так то у нас Ithiliel посредник между всеми, а вот я, например, больше ни с кем и не общалась.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 20 июн 2008, 18:31

Девочки! Как насчёт встречи на неделе?
Леа приехала в гости к брату в Миасс, может приехать. До какого числа будет гостить, пока не знаю.
Пишите в асю: 235-092-706. вышлю мой телефон и договоримся. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 21 июн 2008, 20:43

Предлагаю собраться в следующее воскресенье. Предложения по времени и месту?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 22 июн 2008, 16:56

Я сейчас полностью свободен.
В воскресенье так в воскресенье.
По месту: есть такая идея - выехать на природу (на дачу, в сад) и устроить пикник

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 22 июн 2008, 17:18

За город не хочется... Да и Лене, наверное, хочется город посмотреть... А пикник можно и на Монахах или на Шершнях устроить. Кстати до Монахов ходит паровозик ДЖД. Опять же местная достопримечательность... :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 22 июн 2008, 17:25

Честно говоря лично мне хочется уединения, а на Монахах в воскресенье этого не добиться

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 22 июн 2008, 17:35

Это ты на кукловстрече уединения-то ищешь? :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 22 июн 2008, 17:39

Calikusu писал(а):Это ты на кукловстрече уединения-то ищешь? :D

Думаю, ты поняла, что я имею в виду ;)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 22 июн 2008, 20:46

Не поняла, честно говоря... Отсутствия людей, которые не увлекаются куклами?

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Сообщение Леа » 25 июн 2008, 09:59

Буду в Челябинске в воскресенье, назначайте место и время я планирую весь день провести там. Главное на встречу поспеть, пофотографироваться, куклят поглядеть, может по магазинам пройтись :wink:

Еще в Екатеринбурге буду 3 июля, я ночью улетаю, хочу приехать днем сумку сдать в камеру хранения и увидеть Екатеринбуржцев-кукольников. Как такая идея Екатеринбуржцам?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 июн 2008, 13:31

А можно! Минимум со мной - точно увидишься. Могу попроболвать Мэри выцепить, но остальные у нас уезжают... Зато я к тому времни свободна буду.

Да, кстати, прекрасно понимаю, что Дэуи имеет в виду... Скорее отсутсвия придурков, которые начнут ржать и докапывться, верно?

Это небольшой офтоп, но пошли мы тут позавчера с другом гулять, решили посидеть, пообщаться, пива выпить ( в кои-то веки родственная душа, а не слапдкоежка-трезвенник=))... Сунулись в одно место - там какие-то гыкающие быдланы, в их присутствии не очень пряитно, тем более - их больше. Сунулись в другое - и там то же. Да ещё и бабка-истеричка нас погнала, хотя мы-то народ чистоплотный, все бутылки уносим в ближайшую мусорку. НА силу смогли осесть нормально... Лето - вот народ и выползает, не мы одни...

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 26 июн 2008, 16:14

Да, но в большей степени меня заботит сохранность своего рюкзака. Хочентся найти его на том же месте, где и оставил, ибо по жаре таскать его на спине мне как то не охота.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 27 июн 2008, 18:17

Предлагаю встретиться в воскресенье в 12 у Органного зала :)

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 28 июн 2008, 04:40

Народ я не против воскресенья, но ежели будет мокро? Соберемся под крышей или перенесем встречу?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 28 июн 2008, 17:05

Согласен, что под дождем как то не очень уютно.
Можно забежать в "Маркштадт" или "Анталию".

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 28 июн 2008, 17:31

Да-да-да, а то в прошлый раз моему маленькому растущему организму было голодно :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей