В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Я где-то видела танек базовых новыз в пределах 200 рэ. Привози обязательно, только нового образца) старые мне совсем не нравятся, а у новых глазки такие слегка раскосые, очень симпатичные. Особенно эффектно смотрится Апачи, об этом я, кажется, при встрече говорила.
А я вот лоллипопками потихонбку, кажется, заболеваю...
Софи моя, да) Из веснушчатых макаронина Джулия (на переднем плане) тоже моя, пьяница Джиллиан и сладкоежка Лола принадлежат Мэри.
А я вот лоллипопками потихонбку, кажется, заболеваю...
Софи моя, да) Из веснушчатых макаронина Джулия (на переднем плане) тоже моя, пьяница Джиллиан и сладкоежка Лола принадлежат Мэри.
-
silver.hakuei
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:31
-
silver.hakuei
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:31
-
silver.hakuei
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:31
Собираемся в основном мы с Мэри нашим скромным дурдомомом на двоих+наши друзья. Сидим в кафешках с куклами, рассматриваем их на остановках и в транспорте, ходим по магазинам...
Полноценную встречу на всех организовать не удаётся - видимо, мало кому это надо. НО я лично со всеми стараюсь развиртуаливаться и гулять хотя бы вдвоём. Общаюсь с Нессой (она хороший инициативщик и организатор - могла бы нас собрать, только вот забот у неё и без нас хватает), Тонкс и Таней из Челябинска, когда та заглядывает.
Полноценную встречу на всех организовать не удаётся - видимо, мало кому это надо. НО я лично со всеми стараюсь развиртуаливаться и гулять хотя бы вдвоём. Общаюсь с Нессой (она хороший инициативщик и организатор - могла бы нас собрать, только вот забот у неё и без нас хватает), Тонкс и Таней из Челябинска, когда та заглядывает.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Буду в Челябинске в воскресенье, назначайте место и время я планирую весь день провести там. Главное на встречу поспеть, пофотографироваться, куклят поглядеть, может по магазинам пройтись
Еще в Екатеринбурге буду 3 июля, я ночью улетаю, хочу приехать днем сумку сдать в камеру хранения и увидеть Екатеринбуржцев-кукольников. Как такая идея Екатеринбуржцам?
Еще в Екатеринбурге буду 3 июля, я ночью улетаю, хочу приехать днем сумку сдать в камеру хранения и увидеть Екатеринбуржцев-кукольников. Как такая идея Екатеринбуржцам?
А можно! Минимум со мной - точно увидишься. Могу попроболвать Мэри выцепить, но остальные у нас уезжают... Зато я к тому времни свободна буду.
Да, кстати, прекрасно понимаю, что Дэуи имеет в виду... Скорее отсутсвия придурков, которые начнут ржать и докапывться, верно?
Это небольшой офтоп, но пошли мы тут позавчера с другом гулять, решили посидеть, пообщаться, пива выпить ( в кои-то веки родственная душа, а не слапдкоежка-трезвенник=))... Сунулись в одно место - там какие-то гыкающие быдланы, в их присутствии не очень пряитно, тем более - их больше. Сунулись в другое - и там то же. Да ещё и бабка-истеричка нас погнала, хотя мы-то народ чистоплотный, все бутылки уносим в ближайшую мусорку. НА силу смогли осесть нормально... Лето - вот народ и выползает, не мы одни...
Да, кстати, прекрасно понимаю, что Дэуи имеет в виду... Скорее отсутсвия придурков, которые начнут ржать и докапывться, верно?
Это небольшой офтоп, но пошли мы тут позавчера с другом гулять, решили посидеть, пообщаться, пива выпить ( в кои-то веки родственная душа, а не слапдкоежка-трезвенник=))... Сунулись в одно место - там какие-то гыкающие быдланы, в их присутствии не очень пряитно, тем более - их больше. Сунулись в другое - и там то же. Да ещё и бабка-истеричка нас погнала, хотя мы-то народ чистоплотный, все бутылки уносим в ближайшую мусорку. НА силу смогли осесть нормально... Лето - вот народ и выползает, не мы одни...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






