Vai_JLT писал(а):Мои Мансайраку и Ноэми очень завидуют вязаным обновкам Стефана, а я восхищаюсь вязальными талантами Шейлы. Сама я умею вязать только крючком. Со спицами не сложилось(((
Оль, ну что ты сокрушаешься - я вон вообще вязать не умею: ни крючком, ни спицами, ни шить даже... А на многочисленные таланты Sheila Ashberry вообще остаётся только облизываться
Alisija, добро пожаловать, ждём фотографий





