В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2011
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мне тоже она нравится, причём во всех трёх вариантах. И именно горбинка на носу тому виной. 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Блондиночка понравилась. Мне, кстати, тоже почему-то Евгению паблик напомнила 
- angel123
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Блонди росскошна Наталью со старым молдом напомнила 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
роскошная девушка!!! взгляд/ нос/ цвет волос!! она просто прекрасна!
- Lexy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Разослали информацию с последним в этом году предложение клубных кукол. Кукол целых три.
- Koshatinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Взяла себе обеих девчонок
Имхо: Лиллит очень удачная
Имхо: Лиллит очень удачная
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А кто там еще, кроме Лилит, и когда их фотки можно будет увидеть простым смертным

-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
О! Там такой мужик крутой, я впечатлилась))) И Эйрин.
Фото первого декабря можно будет показать.
Фото первого декабря можно будет показать.
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я хочу Лилит и мужчину и черное платье
. Девочки, в клубе пока не ответили, кто-нибудь заказывал более 1й куклы в магазине IT, что там с расходами на пересылку?
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Спасибо за ответ! А на чьем молде мужичок?
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мужичек - Рома, по-моему, просто шикарен 
- Koshatinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Роман Перрин.
Только что оплачивала Poppy Parker Ready, Steady, Go, доставку за одну куклу самую дешевую посчитали 34$
Только что оплачивала Poppy Parker Ready, Steady, Go, доставку за одну куклу самую дешевую посчитали 34$
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Icequeen, Koshatinka, спасибо! Буду ждать фоток Ромочки (очень радует, что про кукломужичков не забывают)...
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Koshatinka писал(а):Роман Перрин.
Только что оплачивала Poppy Parker Ready, Steady, Go, доставку за одну куклу самую дешевую посчитали 34$
В смысле, Вы заказывали одну куклу или больше одной? Меня интересует, сколько будет стоить доставка, если я буду заказывать 2 клубных куклы (при условии, что они выйдут одновременно и одновременно же будут рассылаться).
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Icegueen, я в прошлом году клубную Данию вместе с MZ оплатила. За доставку взяли 50 или 55$, точнее не могу вспомнить 
Я всех трех хочу

Я всех трех хочу
Последний раз редактировалось katerynak 28 ноя 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
katerynak, большое спасибо!
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Icequeen, пожалуйста. Я сейчас в своем архиве PayPal посмотрела, вроде даже 45$ выходит.
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Тогда, наверное, буду брать двоих
Спасибо еще раз!
- Koshatinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Icegueen,изначально плохо вопрос прочитала)
Доставка за 2 кукол выходила мне 45$
Доставка за 2 кукол выходила мне 45$
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Супер, спасибо!
Заказала двоих
Заказала двоих
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я хочу невесту и жениха наверное... Эрин точно не мой молд...
Скажите а поппи в голубом загорелую можно уже оплачивать?? Только не соображу как это сделать??
Скажите а поппи в голубом загорелую можно уже оплачивать?? Только не соображу как это сделать??
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Сереж, еще нет, тебе пришлют письмо со ссылкой, когда можно будет оплачивать.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Спасибо, Диан
меня просто смутило сообщение девушки что она оплатила Poppy Parker Ready, Steady, Go... и я подумал что это именно та самая Поппи
))
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Нет, это конвенционная блондинка, которую разыгрывали в клубе
А клубная называется Sweet Confection.
А клубная называется Sweet Confection.
- Kii
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
- Откуда: город на Неве
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Лилит правда красотка!наверно на ней остановлюсь)
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я обычно к брунетам равнодушна, но Роман просто убил наповал. Надеюсь в реале будет что-то близкое к промке 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Наряд у Лилит не нравится, а сама кукла понравилась.
Роман очень понравился.
К Эрин - равнодушно
Роман очень понравился.
К Эрин - равнодушно
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
О, Ромашка потрясающий. Лил - просто мечта!
Эти двое точно в списке, а ведь обещала себе, что больше никаких кукол до конца года!!!
От Иришки хочу платье, но ради него не буду наверно ... А заманивают то на весь сет, скидка 30 долларов, если берешь всех толпой.
Любят в Интегрити сюрпризы, обещали последнюю клубную куклу, потом намекнули, что будет не одна, все стали соображать, кто же будет, какая пара, а оказалось трио!
Кстати, свадебная версия многократно звучала.
Сижу, фото разглядываю, нравятся...
У Лил губки так интересно покрасили, Рейнин "свисток" покоя не дает дизайнерам.
Бритвой стриженные волосы однако еще не были ни разу. Колечки!
Платье только у невесты мне не очень, т.е. верхняя юбка, но порадовало, что можно по-разному скомбинировать, несколько нарядов в одном, вот это хорошо.
Аааа, молд близнецов - самый классный!!! Еще раз в этом убедилась, хорошо, что есть с кем из них "поиграться" пока буду ждать весны и новенькую Лиллит.
Любят в Интегрити сюрпризы, обещали последнюю клубную куклу, потом намекнули, что будет не одна, все стали соображать, кто же будет, какая пара, а оказалось трио!
Сижу, фото разглядываю, нравятся...
Бритвой стриженные волосы однако еще не были ни разу. Колечки!
Платье только у невесты мне не очень, т.е. верхняя юбка, но порадовало, что можно по-разному скомбинировать, несколько нарядов в одном, вот это хорошо.
Аааа, молд близнецов - самый классный!!! Еще раз в этом убедилась, хорошо, что есть с кем из них "поиграться" пока буду ждать весны и новенькую Лиллит.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Odd Doll писал(а):Бритвой стриженные волосы однако еще не были ни разу. Колечки!
У кого?
Эрин не сразу признала
У нее зубки?!
Изменили молд???
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











