В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение ever » 26 ноя 2011, 11:04

Мне тоже она нравится, причём во всех трёх вариантах. И именно горбинка на носу тому виной. :P

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 26 ноя 2011, 12:33

Блондиночка понравилась. Мне, кстати, тоже почему-то Евгению паблик напомнила :|

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение angel123 » 27 ноя 2011, 19:45

Блонди росскошна Наталью со старым молдом напомнила :D

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Игорь » 27 ноя 2011, 22:41

роскошная девушка!!! взгляд/ нос/ цвет волос!! она просто прекрасна!

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Lexy » 28 ноя 2011, 20:25

Разослали информацию с последним в этом году предложение клубных кукол. Кукол целых три.

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Koshatinka » 28 ноя 2011, 20:38

Взяла себе обеих девчонок :D
Имхо: Лиллит очень удачная :D

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Ностальгия » 28 ноя 2011, 20:47

А кто там еще, кроме Лилит, и когда их фотки можно будет увидеть простым смертным :?: :mrgreen:

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение zayac55 » 28 ноя 2011, 21:04

О! Там такой мужик крутой, я впечатлилась))) И Эйрин.
Фото первого декабря можно будет показать.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 21:07

Я хочу Лилит и мужчину и черное платье :D . Девочки, в клубе пока не ответили, кто-нибудь заказывал более 1й куклы в магазине IT, что там с расходами на пересылку?

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Ностальгия » 28 ноя 2011, 21:09

Спасибо за ответ! А на чьем молде мужичок?

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 21:10

Мужичек - Рома, по-моему, просто шикарен :mrgreen:

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Koshatinka » 28 ноя 2011, 21:13

Роман Перрин.
Только что оплачивала Poppy Parker Ready, Steady, Go, доставку за одну куклу самую дешевую посчитали 34$

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Ностальгия » 28 ноя 2011, 21:14

Icequeen, Koshatinka, спасибо! Буду ждать фоток Ромочки (очень радует, что про кукломужичков не забывают)...

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 21:29

Koshatinka писал(а):Роман Перрин.
Только что оплачивала Poppy Parker Ready, Steady, Go, доставку за одну куклу самую дешевую посчитали 34$


В смысле, Вы заказывали одну куклу или больше одной? Меня интересует, сколько будет стоить доставка, если я буду заказывать 2 клубных куклы (при условии, что они выйдут одновременно и одновременно же будут рассылаться).

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение katerynak » 28 ноя 2011, 21:33

Icegueen, я в прошлом году клубную Данию вместе с MZ оплатила. За доставку взяли 50 или 55$, точнее не могу вспомнить :oops:

Я всех трех хочу :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось katerynak 28 ноя 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 21:36

katerynak, большое спасибо!

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение katerynak » 28 ноя 2011, 21:44

Icequeen, пожалуйста. Я сейчас в своем архиве PayPal посмотрела, вроде даже 45$ выходит.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 21:52

Тогда, наверное, буду брать двоих :D Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Koshatinka » 28 ноя 2011, 21:54

Icegueen,изначально плохо вопрос прочитала)
Доставка за 2 кукол выходила мне 45$

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 22:05

Супер, спасибо!
Заказала двоих :mrgreen:

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение uginstarr » 28 ноя 2011, 22:26

Даша в Vivid Impact
Изображение
больше в моей темке
viewtopic.php?f=14&t=29816

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 28 ноя 2011, 22:29

Я хочу невесту и жениха наверное... Эрин точно не мой молд...
Скажите а поппи в голубом загорелую можно уже оплачивать?? Только не соображу как это сделать??

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 22:30

Сереж, еще нет, тебе пришлют письмо со ссылкой, когда можно будет оплачивать.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 28 ноя 2011, 22:32

Спасибо, Диан :) меня просто смутило сообщение девушки что она оплатила Poppy Parker Ready, Steady, Go... и я подумал что это именно та самая Поппи :)))

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 28 ноя 2011, 22:36

Нет, это конвенционная блондинка, которую разыгрывали в клубе :wink:
А клубная называется Sweet Confection.

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 28 ноя 2011, 22:49

Лилит правда красотка!наверно на ней остановлюсь)

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение dagmarez » 28 ноя 2011, 23:32

Я обычно к брунетам равнодушна, но Роман просто убил наповал. Надеюсь в реале будет что-то близкое к промке :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 29 ноя 2011, 02:29

Наряд у Лилит не нравится, а сама кукла понравилась.
Роман очень понравился.
К Эрин - равнодушно :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 29 ноя 2011, 03:06

О, Ромашка потрясающий. Лил - просто мечта! :o :shock: Эти двое точно в списке, а ведь обещала себе, что больше никаких кукол до конца года!!! :shock: :shock: :shock: От Иришки хочу платье, но ради него не буду наверно ... А заманивают то на весь сет, скидка 30 долларов, если берешь всех толпой.
Любят в Интегрити сюрпризы, обещали последнюю клубную куклу, потом намекнули, что будет не одна, все стали соображать, кто же будет, какая пара, а оказалось трио! :mrgreen: Кстати, свадебная версия многократно звучала.

Сижу, фото разглядываю, нравятся... :P У Лил губки так интересно покрасили, Рейнин "свисток" покоя не дает дизайнерам. :lol:
Бритвой стриженные волосы однако еще не были ни разу. Колечки!
Платье только у невесты мне не очень, т.е. верхняя юбка, но порадовало, что можно по-разному скомбинировать, несколько нарядов в одном, вот это хорошо.

Аааа, молд близнецов - самый классный!!! Еще раз в этом убедилась, хорошо, что есть с кем из них "поиграться" пока буду ждать весны и новенькую Лиллит.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Астра » 29 ноя 2011, 03:42

Odd Doll писал(а):Бритвой стриженные волосы однако еще не были ни разу. Колечки!


У кого?

Эрин не сразу признала
У нее зубки?!
Изменили молд???


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marisa