В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 30 ноя 2011, 14:31

Это точно :mrgreen:
Если клубные куклы не понравились, можно купить членство без куклы, что я и сделала, ибо ни Киори, ни ава мена не впечатлили. Но я учла, что будут лотереи и другие клубные куклы и всякие разные другие предложения.

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Karolina » 30 ноя 2011, 14:46

Легко сказать- вступи в клуб...
А если я английский знаю ровно на фразу "Ай донт спик инглиш"? :mrgreen: тогда как?
учить язык, это, конечно, полезно, но не особо есть время. а терзать знакомых на вопрос- переведи пожалуйста, не совсем удобно...
так что увы и ах...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 30 ноя 2011, 15:42

Гугл-переводчик можно использовать, он вроде адекватный, домысливать и согласовывать слова правда все равно придется. А вообще, без английского сейчас никуда, на знакомых смотрю, когда они в путешествия собираются, спрашивают как там добраться до места определенного, ну я им - написано же везде, указатели, спросить же можно в крайнем случае... а они на меня смотрят, как на ку-ку. :| Извиняюсь за офф, но без аглицкого при куклозависимости туго. :oops:

Я в клубе в этом году тоже ни одной апгрейд-куклы не брала, т.е. тех, которые можно купить при регистрации. Но и помимо них сюрпризов там очень много, так много, что у меня аж в новом шкафу вся полка, выделенная куклам, уже заполнилась, а ведь я думала, что буду очень выборочно себе коллекцию собирать... куда там, вон еще трио выпустили. :mrgreen:

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение katerynak » 30 ноя 2011, 15:57

Я с английским тоже не дружу. :oops: Но меня это не остановило от вступления в клуб. Гугл-переводчик наше всё. :D :D :D Было бы желание и всё получится. :lol: :lol: :lol:

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение zayac55 » 30 ноя 2011, 15:59

Karolina
я тоже английский не шибко знаю, гугл переводчик сильно помогает, тем более что там действительно ничего сверхъестественного нет.
А про разорение - это факт! :mrgreen: За год в клубе прирост куклонаселения огромнейший!!!

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Eilistraee » 30 ноя 2011, 16:07

Stefanya писал(а):А во-вторых, куклы будут выпущены весной 2012 года, а это значит, что у вас есть возможность достать куклу по заявленной цене. Вступите в клуб . Уже на протяжении нескольких лет наблюдается такая ситуация, что кулубные куклы, как правило, выходят большим тиражом, и остатки потом предлагаются к клубе :wink:

Я совсем не знакома с особенностями продаж кукол внутри клуба, поэтому для меня новость, что бывают какие-то остатки тиража и что их можно выкупить по нормальной цене. Спасибо за подсказку )) Видимо, так и поступлю: оформлю членство на 2012 год и буду надеяться на эти остатки )) Раньше о членстве не задумывалась, но наверно пришла пора сдаваться в клуб :lol:

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Nerisa » 30 ноя 2011, 17:33

Вы прям тут рекламу клубу организовали :D Тоже захотелось вступить :oops:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 30 ноя 2011, 17:49

Хотелось-не, а я дождусь 1-й посылки, надеясь, что она будет. Потому что неделю после оплаты уже никто ничего. :? Пока что-то меня не тянет оформляться, на 2012-й, ведь может быть, что только одна кукла на весь год пригодится (а смысл тогда членства, если я её в свободной продаже буду покупать, и никакого толку тут от ИТ), другое дело, если бы я жила в США, могла бы ездить на их конвенции... Год назад я бы ещё хотела подписку, а сейчас как-то без воодушевления, да и в этом году такие волнения были поначалу, что тоже не охота нервами втравливаться. Те же основания предположить, что членство не нужно, потому что на 1000 регистраций будет по 300 шт кукол, и все -- в свободной продаже. Моё мнение, что наплыва новых зарегистрировавшихся не будет, а тем более увеличение кол-ва в 2-3 раза.
Последний раз редактировалось Salomea 30 ноя 2011, 18:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 30 ноя 2011, 17:50

Nerisa
Это не реклама, а здравый смысл: зачем переплачивать посредникам, если есть реальная возможность купить самому.
В этом году на еВау купила только 2 куклы, а в клубе оставила без малого 1500$. Даже поплохело слегка, когда эту сумму увидела.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 30 ноя 2011, 18:22

Боже мой! Я не буду считать, не буду! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 30 ноя 2011, 18:27

Ой, я лучше тоже не буду!!
Благодаря клубу у меня осуществилось множество хотелок, потому что это еще одна дополнительная платформа для обмена или покупки кукол. Помимо общения, недоступного незнающим языка. Это будет мой третий год в клубе, я даже на задумываюсь, вступать или нет. Благодаря ему я выиграла в лотерее гифсет с конвенционными Лилит и Иден, на которые цена просто заоблачная.
А кроме всех материальных причин - я познакомилась со множеством интересных, талантливых людей, увлеченных тем же, чем и я. Этот фактор очень ценен и его нельзя измерить никакими деньгами.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 30 ноя 2011, 18:44

Девочки, я тоже не считала, просто заглянула в историю своих покупок, там эту сумму и увидела. Кстати, стоимость доставки там тоже учитывается (входит в общую сумму).

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 30 ноя 2011, 21:38

Мне тоже кажется, что клуб дает много возможностей. ФР-ками увлекаюсь скоро как год, для меня это был темный лес, и считала клуб просто излишком. 8) Но поучаствовав в торгах на аукционах, постоянно получая посылочки с куколками, одежками, участвуя в коллективках, регистрация мне теперь кажется таким увлекательным действием и просто необходимым. Будто выход на новый уровень куклоувлечения! :mrgreen: Это же столько новых эмоций! Получать рассылки, видеть новые фото, отлавливать куколок, пытаться через переводчик разобрать смысл писем :mrgreen: в общем, как бы ни было страшно что-нибудь сделать не так, очень жду этого действа! Еще и лотерейки всякие, когда появляется возможность купить редкую куколку. Думаю оно того стоит))) И что-то мне подсказывает, куколки при вступлении должны быть суперские :lol: это всегда так бывает, что я не смогу выбрать, закон свинства)))))

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 30 ноя 2011, 22:09

Да, презентация новой коллекции весной в прямом эфире всегда волнующее событие :wink:

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение aproshkina » 01 дек 2011, 12:38

Может я что-то перепутала, но вроде 1 декабря можно было фото новеньких показывать?
Ждем, томимся и страдаем... :oops:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Seroglazaya » 01 дек 2011, 12:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rocking Ever After
Lillith™ Dressed Doll
The Rock Fashion Wedding Collection
2011 W Club Exclusive
Limited Edition: TBA
Estimated Arrival: Spring 2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rock Steady
Romain Perrin™ Dressed Fashion Figure
The Rock Fashion Wedding Collection
2011 W Club Exclusive
Limited Edition: TBA
Estimated Arrival: Spring 2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
You Look So Fine
Erin S.™ Dressed Doll
The Rock Fashion Wedding Collection
2011 W Club Exclusive
Limited Edition: TBA
Estimated Arrival: Spring 2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение aproshkina » 01 дек 2011, 12:47

Seroglazaya Спасибо!! :D

Лилит безумно хороша!

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение rizhaya » 01 дек 2011, 12:54

Лилит и Ромка хороши ! =)) А вот Эйрин с открытым ртом не айс...

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 01 дек 2011, 13:00

А-а! Наконец-то. :D Симпотные, не моё, максимум -- аутфитов части. Из Романа сделали человека, да ещё и одели, наконец-то, хоть кого-то, приличнее. Рок тематика актуальна больше Западу, США, точно не про меня, даже и не буду ассоциировать. Просто интересные потребительские дизайны. Особенно добивают вечно одного тона голубые глаза, чисто кукольный вариант.

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Karolina » 01 дек 2011, 13:06

Застрелите меня.... :(
Самый шикарный мальчик из ФРмэнов (для меня), не считая первого Дарика и Дракулы... :(

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение AngelicaR » 01 дек 2011, 13:17

Karolina писал(а):Застрелите меня.... :(
Самый шикарный мальчик из ФРмэнов (для меня)

Точно :D
только бы не испортили

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Ностальгия » 01 дек 2011, 13:22

Вот и мне до оскомины надоели голубые кукольные глаза, прям хочется послать интегрити упаковочку разноцветных красок...
Лилит красивая, но очень уж похожа на конвенционный вариант 2010г., как-то скучновато, хотя, ИМХО, это одна из немногих девочек, которым подошла челка.
Романа бы прикупила и срочно что-то сделала бы с его волосами (странная у него родная укладка:shock: :lol:). Одежда понравилась только на мужчинке.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 01 дек 2011, 13:34

нее..Рома хорош, но Ашерон прочно занял мое сердце :lol: все хотела посмотреть на одомашненый вид, но вижу второй и :) лучше пусть будет дикий..
а что никто не удивляется ? что у мужика перчатки появились:) ну и ну, только я обратила внимание что-ли :lol:
аксессуары и одежда нравятся у всех , ну кроме того, что у несчастных динамиток отняли остатки дутых браслетов и одели их сюда, можно было просто тканевый бумажный цветок.. привязать на ручку, смотрелось бы элегантней и в тему ну имхо кнеш, спасибо, хоть соломенную шляпу Эйрин не выдали, хотя думаю колебались) Роману дать или Эйрин..у Лилит же уже есть бирюлька в волосах :lol:
помнится кто-то не очень порадовался свадебному платью.. да вы что !! лучше и придумать было нельзя !! :lol: и свадебное платье.. и на второй день есть что одеть.. очень очень круто, не хотела чтоб свадебное платье на фрках было вроде пачки тюля, но лилия из белой плотной ткани сверху делает его просто неотразимым ..
аха теперь по девочкам пройдемся :lol: неужели никому эта лилит не напомнила конвенционную дарью ??? я так как только увидела 4 фото :) прямо дежавю ощутила.. :lol: тенденция что-ли брюнетки с челкой, в общем мне кажется бывали лилит и покрасивей, но полным комплектом она идеальна..от черных ногтей, до кончика черного пояса-банта и даже забавная фатейка :) чувствую если ее дать моим фркам передерутся на примерке
Эйрин просто оставила меня равнодушной, хотя наряд у нее бомба ! ..думаю их сделали такими, чтоб можно было собрать белое к белому черное к черному :lol:
тщетно пытаюсь разглядеть кольцо, нравится мне, что про кольца не забыли :) Ромка свое на большой палец одел.. что он этим хотел сказать

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Eilistraee » 01 дек 2011, 13:43

А я по-прежнему ужасно хочу Лилит, только без аутфита. Аутфит у нее, мягко говоря, странный.
Несколько непривычно видеть Лилит такой нежной и невинной, но на мой вкус она все равно великолепна. Давно хотела в пару к рыжей Иден темноволосую Лилит, а разноуровневая прическа с челкой, бледные губы и голубые глаза это просто стопроцентное попадание в мои хотелки.
Эх, как долго еще до весны... Надеюсь, выпуск не задержат и не испортят.

Имхо, Эрин была бы чудесна (и популярна) с волосами любого другого цвета, эта пергидрольная шерсть ей категорически не идет.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Nerisa » 01 дек 2011, 13:51

Мне понравилось как они вместе смотрятся 8)
Когда будет известна их цена?
Последний раз редактировалось Nerisa 26 май 2012, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black -angel
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Black -angel » 01 дек 2011, 13:56

мужчина порадовал, неплохо что сделали перчатки
Изображение
вот только не поняла к чему, гвоздики :?:
вроде бы на запонки не похоже

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Eilistraee » 01 дек 2011, 13:58

Гвоздики в уши, он же типа рокер :D Правда, даже в этом случае я бы остановилась на одном гвоздике в одном ухе, зачем было два сразу колоть - загадка. Хотя мальчик похож на цигана, вдруг у них так принято ))

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение rizhaya » 01 дек 2011, 14:09

Не знаю ,по -моему костюм классического стиля. К чему рокерские перчатки... непонятно.Хотя ,прикольно ,что у мальчика они появились -можно надеть к другому прикиду =)))

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 01 дек 2011, 14:10

Цена известна
Лилит 130$
Роман 110$
Эрин 120$

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Trish » 01 дек 2011, 14:35

Мне все трое понравились. Но Рооома просто шик :D Чувствую, что будет еще один "золотой мальчик" :lol: Но, будь возможность, то и "по цене самолета" купила бы :roll:

А перчатки еще у графа Эдриана были, так что Ромка не первый :)
Последний раз редактировалось Trish 01 дек 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей