Если клубные куклы не понравились, можно купить членство без куклы, что я и сделала, ибо ни Киори, ни ава мена не впечатлили. Но я учла, что будут лотереи и другие клубные куклы и всякие разные другие предложения.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Это точно
Если клубные куклы не понравились, можно купить членство без куклы, что я и сделала, ибо ни Киори, ни ава мена не впечатлили. Но я учла, что будут лотереи и другие клубные куклы и всякие разные другие предложения.
Если клубные куклы не понравились, можно купить членство без куклы, что я и сделала, ибо ни Киори, ни ава мена не впечатлили. Но я учла, что будут лотереи и другие клубные куклы и всякие разные другие предложения.
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Легко сказать- вступи в клуб...
А если я английский знаю ровно на фразу "Ай донт спик инглиш"?
тогда как?
учить язык, это, конечно, полезно, но не особо есть время. а терзать знакомых на вопрос- переведи пожалуйста, не совсем удобно...
так что увы и ах...
А если я английский знаю ровно на фразу "Ай донт спик инглиш"?
учить язык, это, конечно, полезно, но не особо есть время. а терзать знакомых на вопрос- переведи пожалуйста, не совсем удобно...
так что увы и ах...
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Гугл-переводчик можно использовать, он вроде адекватный, домысливать и согласовывать слова правда все равно придется. А вообще, без английского сейчас никуда, на знакомых смотрю, когда они в путешествия собираются, спрашивают как там добраться до места определенного, ну я им - написано же везде, указатели, спросить же можно в крайнем случае... а они на меня смотрят, как на ку-ку.
Извиняюсь за офф, но без аглицкого при куклозависимости туго.
Я в клубе в этом году тоже ни одной апгрейд-куклы не брала, т.е. тех, которые можно купить при регистрации. Но и помимо них сюрпризов там очень много, так много, что у меня аж в новом шкафу вся полка, выделенная куклам, уже заполнилась, а ведь я думала, что буду очень выборочно себе коллекцию собирать... куда там, вон еще трио выпустили.
Я в клубе в этом году тоже ни одной апгрейд-куклы не брала, т.е. тех, которые можно купить при регистрации. Но и помимо них сюрпризов там очень много, так много, что у меня аж в новом шкафу вся полка, выделенная куклам, уже заполнилась, а ведь я думала, что буду очень выборочно себе коллекцию собирать... куда там, вон еще трио выпустили.
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я с английским тоже не дружу.
Но меня это не остановило от вступления в клуб. Гугл-переводчик наше всё.
Было бы желание и всё получится.

-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Karolina
я тоже английский не шибко знаю, гугл переводчик сильно помогает, тем более что там действительно ничего сверхъестественного нет.
А про разорение - это факт!
За год в клубе прирост куклонаселения огромнейший!!!
я тоже английский не шибко знаю, гугл переводчик сильно помогает, тем более что там действительно ничего сверхъестественного нет.
А про разорение - это факт!
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Stefanya писал(а):А во-вторых, куклы будут выпущены весной 2012 года, а это значит, что у вас есть возможность достать куклу по заявленной цене. Вступите в клуб . Уже на протяжении нескольких лет наблюдается такая ситуация, что кулубные куклы, как правило, выходят большим тиражом, и остатки потом предлагаются к клубе
Я совсем не знакома с особенностями продаж кукол внутри клуба, поэтому для меня новость, что бывают какие-то остатки тиража и что их можно выкупить по нормальной цене. Спасибо за подсказку )) Видимо, так и поступлю: оформлю членство на 2012 год и буду надеяться на эти остатки )) Раньше о членстве не задумывалась, но наверно пришла пора сдаваться в клуб
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Вы прям тут рекламу клубу организовали
Тоже захотелось вступить 
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Хотелось-не, а я дождусь 1-й посылки, надеясь, что она будет. Потому что неделю после оплаты уже никто ничего.
Пока что-то меня не тянет оформляться, на 2012-й, ведь может быть, что только одна кукла на весь год пригодится (а смысл тогда членства, если я её в свободной продаже буду покупать, и никакого толку тут от ИТ), другое дело, если бы я жила в США, могла бы ездить на их конвенции... Год назад я бы ещё хотела подписку, а сейчас как-то без воодушевления, да и в этом году такие волнения были поначалу, что тоже не охота нервами втравливаться. Те же основания предположить, что членство не нужно, потому что на 1000 регистраций будет по 300 шт кукол, и все -- в свободной продаже. Моё мнение, что наплыва новых зарегистрировавшихся не будет, а тем более увеличение кол-ва в 2-3 раза.
Последний раз редактировалось Salomea 30 ноя 2011, 18:12, всего редактировалось 2 раза.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Nerisa
Это не реклама, а здравый смысл: зачем переплачивать посредникам, если есть реальная возможность купить самому.
В этом году на еВау купила только 2 куклы, а в клубе оставила без малого 1500$. Даже поплохело слегка, когда эту сумму увидела.
Это не реклама, а здравый смысл: зачем переплачивать посредникам, если есть реальная возможность купить самому.
В этом году на еВау купила только 2 куклы, а в клубе оставила без малого 1500$. Даже поплохело слегка, когда эту сумму увидела.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Боже мой! Я не буду считать, не буду!

- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ой, я лучше тоже не буду!!
Благодаря клубу у меня осуществилось множество хотелок, потому что это еще одна дополнительная платформа для обмена или покупки кукол. Помимо общения, недоступного незнающим языка. Это будет мой третий год в клубе, я даже на задумываюсь, вступать или нет. Благодаря ему я выиграла в лотерее гифсет с конвенционными Лилит и Иден, на которые цена просто заоблачная.
А кроме всех материальных причин - я познакомилась со множеством интересных, талантливых людей, увлеченных тем же, чем и я. Этот фактор очень ценен и его нельзя измерить никакими деньгами.
Благодаря клубу у меня осуществилось множество хотелок, потому что это еще одна дополнительная платформа для обмена или покупки кукол. Помимо общения, недоступного незнающим языка. Это будет мой третий год в клубе, я даже на задумываюсь, вступать или нет. Благодаря ему я выиграла в лотерее гифсет с конвенционными Лилит и Иден, на которые цена просто заоблачная.
А кроме всех материальных причин - я познакомилась со множеством интересных, талантливых людей, увлеченных тем же, чем и я. Этот фактор очень ценен и его нельзя измерить никакими деньгами.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Девочки, я тоже не считала, просто заглянула в историю своих покупок, там эту сумму и увидела. Кстати, стоимость доставки там тоже учитывается (входит в общую сумму).
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мне тоже кажется, что клуб дает много возможностей. ФР-ками увлекаюсь скоро как год, для меня это был темный лес, и считала клуб просто излишком.
Но поучаствовав в торгах на аукционах, постоянно получая посылочки с куколками, одежками, участвуя в коллективках, регистрация мне теперь кажется таким увлекательным действием и просто необходимым. Будто выход на новый уровень куклоувлечения!
Это же столько новых эмоций! Получать рассылки, видеть новые фото, отлавливать куколок, пытаться через переводчик разобрать смысл писем
в общем, как бы ни было страшно что-нибудь сделать не так, очень жду этого действа! Еще и лотерейки всякие, когда появляется возможность купить редкую куколку. Думаю оно того стоит))) И что-то мне подсказывает, куколки при вступлении должны быть суперские
это всегда так бывает, что я не смогу выбрать, закон свинства)))))
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Да, презентация новой коллекции весной в прямом эфире всегда волнующее событие 
-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Может я что-то перепутала, но вроде 1 декабря можно было фото новеньких показывать?
Ждем, томимся и страдаем...
Ждем, томимся и страдаем...
- Seroglazaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3259
- Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
- Откуда: Moscow
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011






Rocking Ever After
Lillith™ Dressed Doll
The Rock Fashion Wedding Collection
2011 W Club Exclusive
Limited Edition: TBA
Estimated Arrival: Spring 2012





Rock Steady
Romain Perrin™ Dressed Fashion Figure
The Rock Fashion Wedding Collection
2011 W Club Exclusive
Limited Edition: TBA
Estimated Arrival: Spring 2012






You Look So Fine
Erin S.™ Dressed Doll
The Rock Fashion Wedding Collection
2011 W Club Exclusive
Limited Edition: TBA
Estimated Arrival: Spring 2012




-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Seroglazaya Спасибо!! 
Лилит безумно хороша!
Лилит безумно хороша!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Лилит и Ромка хороши ! =)) А вот Эйрин с открытым ртом не айс...
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А-а! Наконец-то.
Симпотные, не моё, максимум -- аутфитов части. Из Романа сделали человека, да ещё и одели, наконец-то, хоть кого-то, приличнее. Рок тематика актуальна больше Западу, США, точно не про меня, даже и не буду ассоциировать. Просто интересные потребительские дизайны. Особенно добивают вечно одного тона голубые глаза, чисто кукольный вариант.
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Застрелите меня....
Самый шикарный мальчик из ФРмэнов (для меня), не считая первого Дарика и Дракулы...
Самый шикарный мальчик из ФРмэнов (для меня), не считая первого Дарика и Дракулы...
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Karolina писал(а):Застрелите меня....![]()
Самый шикарный мальчик из ФРмэнов (для меня)
Точно
только бы не испортили
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Вот и мне до оскомины надоели голубые кукольные глаза, прям хочется послать интегрити упаковочку разноцветных красок...
Лилит красивая, но очень уж похожа на конвенционный вариант 2010г., как-то скучновато, хотя, ИМХО, это одна из немногих девочек, которым подошла челка.
Романа бы прикупила и срочно что-то сделала бы с его волосами (странная у него родная укладка:shock:
). Одежда понравилась только на мужчинке.
Лилит красивая, но очень уж похожа на конвенционный вариант 2010г., как-то скучновато, хотя, ИМХО, это одна из немногих девочек, которым подошла челка.
Романа бы прикупила и срочно что-то сделала бы с его волосами (странная у него родная укладка:shock:
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
нее..Рома хорош, но Ашерон прочно занял мое сердце
все хотела посмотреть на одомашненый вид, но вижу второй и
лучше пусть будет дикий..
а что никто не удивляется ? что у мужика перчатки появились:) ну и ну, только я обратила внимание что-ли
аксессуары и одежда нравятся у всех , ну кроме того, что у несчастных динамиток отняли остатки дутых браслетов и одели их сюда, можно было просто тканевый бумажный цветок.. привязать на ручку, смотрелось бы элегантней и в тему ну имхо кнеш, спасибо, хоть соломенную шляпу Эйрин не выдали, хотя думаю колебались) Роману дать или Эйрин..у Лилит же уже есть бирюлька в волосах
помнится кто-то не очень порадовался свадебному платью.. да вы что !! лучше и придумать было нельзя !!
и свадебное платье.. и на второй день есть что одеть.. очень очень круто, не хотела чтоб свадебное платье на фрках было вроде пачки тюля, но лилия из белой плотной ткани сверху делает его просто неотразимым ..
аха теперь по девочкам пройдемся
неужели никому эта лилит не напомнила конвенционную дарью ??? я так как только увидела 4 фото
прямо дежавю ощутила..
тенденция что-ли брюнетки с челкой, в общем мне кажется бывали лилит и покрасивей, но полным комплектом она идеальна..от черных ногтей, до кончика черного пояса-банта и даже забавная фатейка
чувствую если ее дать моим фркам передерутся на примерке
Эйрин просто оставила меня равнодушной, хотя наряд у нее бомба ! ..думаю их сделали такими, чтоб можно было собрать белое к белому черное к черному
тщетно пытаюсь разглядеть кольцо, нравится мне, что про кольца не забыли
Ромка свое на большой палец одел.. что он этим хотел сказать
а что никто не удивляется ? что у мужика перчатки появились:) ну и ну, только я обратила внимание что-ли
аксессуары и одежда нравятся у всех , ну кроме того, что у несчастных динамиток отняли остатки дутых браслетов и одели их сюда, можно было просто тканевый бумажный цветок.. привязать на ручку, смотрелось бы элегантней и в тему ну имхо кнеш, спасибо, хоть соломенную шляпу Эйрин не выдали, хотя думаю колебались) Роману дать или Эйрин..у Лилит же уже есть бирюлька в волосах
помнится кто-то не очень порадовался свадебному платью.. да вы что !! лучше и придумать было нельзя !!
аха теперь по девочкам пройдемся
Эйрин просто оставила меня равнодушной, хотя наряд у нее бомба ! ..думаю их сделали такими, чтоб можно было собрать белое к белому черное к черному
тщетно пытаюсь разглядеть кольцо, нравится мне, что про кольца не забыли
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А я по-прежнему ужасно хочу Лилит, только без аутфита. Аутфит у нее, мягко говоря, странный.
Несколько непривычно видеть Лилит такой нежной и невинной, но на мой вкус она все равно великолепна. Давно хотела в пару к рыжей Иден темноволосую Лилит, а разноуровневая прическа с челкой, бледные губы и голубые глаза это просто стопроцентное попадание в мои хотелки.
Эх, как долго еще до весны... Надеюсь, выпуск не задержат и не испортят.
Имхо, Эрин была бы чудесна (и популярна) с волосами любого другого цвета, эта пергидрольная шерсть ей категорически не идет.
Несколько непривычно видеть Лилит такой нежной и невинной, но на мой вкус она все равно великолепна. Давно хотела в пару к рыжей Иден темноволосую Лилит, а разноуровневая прическа с челкой, бледные губы и голубые глаза это просто стопроцентное попадание в мои хотелки.
Эх, как долго еще до весны... Надеюсь, выпуск не задержат и не испортят.
Имхо, Эрин была бы чудесна (и популярна) с волосами любого другого цвета, эта пергидрольная шерсть ей категорически не идет.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мне понравилось как они вместе смотрятся
Когда будет известна их цена?
Когда будет известна их цена?
Последний раз редактировалось Nerisa 26 май 2012, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
- Black -angel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
мужчина порадовал, неплохо что сделали перчатки

вот только не поняла к чему, гвоздики
вроде бы на запонки не похоже

вот только не поняла к чему, гвоздики
вроде бы на запонки не похоже
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Гвоздики в уши, он же типа рокер
Правда, даже в этом случае я бы остановилась на одном гвоздике в одном ухе, зачем было два сразу колоть - загадка. Хотя мальчик похож на цигана, вдруг у них так принято ))
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Не знаю ,по -моему костюм классического стиля. К чему рокерские перчатки... непонятно.Хотя ,прикольно ,что у мальчика они появились -можно надеть к другому прикиду =)))
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Цена известна
Лилит 130$
Роман 110$
Эрин 120$
Лилит 130$
Роман 110$
Эрин 120$
- Trish
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
- Откуда: почти Красноярск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Мне все трое понравились. Но Рооома просто шик
Чувствую, что будет еще один "золотой мальчик"
Но, будь возможность, то и "по цене самолета" купила бы 
А перчатки еще у графа Эдриана были, так что Ромка не первый
А перчатки еще у графа Эдриана были, так что Ромка не первый
Последний раз редактировалось Trish 01 дек 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











