В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2011
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Роман действительно преобразился! Стильный, мужественный и утонченный одновременно! И это кольцо на большом пальце... нравится!
-
Aleksandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
- Откуда: Австрия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
kolibri_i
у нас по Евросоюзу таможни нет
или может это диллеру из Штатов так прислали, а она торопилась разослать и поэтому не проверила. У моей бантик на талии тоже внутрь, т.е. он на спине завязан, а на коробке то место, где этот бантик должен был держать куклу, выдрано просто с корнем.
Эх, хорошо, что кукла не пострадала и диллер написала, что типо для этих девочек поездки не слишком хорошо сказываются и что она рада, что сама кукла в порядке.
у нас по Евросоюзу таможни нет
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А когда эта великолепная тройка выйдет? 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Sashka
Весной обещали, но что-то не верится уже: любят они задерживать...
Весной обещали, но что-то не верится уже: любят они задерживать...
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Aleksandra писал(а):kolibri_i у нас по Евросоюзу таможни нет
Ой, прошу прощения, я не посмотрела на вашу подпись.
- Dashuly
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Девушки,может есть тот,кто решил не покупать новых кукол из ТРИО? Если такие найдутся,напишите мне в личку ,пожалуйста 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Dashuly
Вы опоздали с обращением. Я, например, не купила Эрин, и уже не куплю, т.к. срок приема предзаказов закончен.
Вы опоздали с обращением. Я, например, не купила Эрин, и уже не куплю, т.к. срок приема предзаказов закончен.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
На Поппи-конфетку инвойс пришел на оплату! Рассылка, написано, вскоре после оплаты. 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
я тоже Эрин не стала покупать
а Поппика ждем-ждем-ждем
Она классная точно будет. Только почта в последнее время мне совсем не нравится 
а Поппика ждем-ждем-ждем
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ох, наполнится скоро форум конфетно-сладкими фотками))))) дождались)))) любоваться буду
мне такой пока не светит 
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Кто-то интересовался модельными телами - их тоже скоро начнут рассылать.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
яяя..где, где хочу, хочу !!
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Оооо, первые звездочки... http://www.ebay.com/itm/SWEET-CONFECTIO ... 2eb9dc7f79 ну зачем так дорого-то, а?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А мне кажется это пока нормальна цена на ибее на нее... у меня есть чувство, что эта Паркер потом взлетит в цене, если не испортят при выпуске, то она просто обречена на успех
хотя конечно могу ошибаться, но по-моему образ беспроигрышный...
- Kii
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
- Откуда: город на Неве
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Цена абсолютно нормальная,но через некоторое время будет сопоставима с Гудманн 
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
ну щас меня побьют тапками, но имхо в ней ничего волшебного не вижу 
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Icequeen писал(а):Кто-то интересовался модельными телами - их тоже скоро начнут рассылать.
Спасибо за хорошую новость! Буду теперь колдовать, чтоб попалось с хорошими шарнирами и по хорошей цене
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1881
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Tadiya писал(а):ну щас меня побьют тапками, но имхо в ней ничего волшебного не вижу
Я тоже
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Tadiya
Мне она нравится, но тоже не считаю ее бомбой.
Кстати, и к Гудман уже спокойно отношусь.
Мне она нравится, но тоже не считаю ее бомбой.
Кстати, и к Гудман уже спокойно отношусь.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А в ней нет ничего выдающегося, но хитом продаж она будет однозначно из-за попсового и "всеми" любимого образа загорелой миленькой блондиночки с наивным взглядом и приоткрытым ртом
и аутфит у нее неплохой (во всяком случае на промо) единственное до Гудман по цене она может и не дотянуть из-за лимитированности и доступности
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я поздно увидела СВАДЕБНОЕ ТРИО. Но мне понравился Роман- красавец) Лилит красивая, а аутфит сногшибательный просто, сначала подумала, что Вера Вонг,но вроде тут уже писали,что ДГ. А блондинка платиновая совсем не впечатлила ((
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
На форуме несколько часов назад за гораздо меньшую цену Поппика выставили, так что и думаю, что больше 300 долларов за нее много. Я Поппи пока в руках не держала, мои в дороге еще
- так что и не знаю хочу ли я блондинку или не хочу. Аутфитик да, классный, колготочки хорошенькие, и рюшеньки на блузочке нравятся.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
ну посмотрим как она будет популярна..кстати на арий похожа этого года..тоже блондинка тоже темная кожа, шляпку и купальник надо)) а с гудман ее связывают по рисовке глаз ? что ли или по возможному ценовому диапазону и популярности?
Надо в конце года устроить подведение итогов
кто стал куклой года, ну или голосовалку что ли списком кукол 2011
о..я вдруг поняла, что из коллекции этого года купила только две динамитки для пересадки
ээ а Даша нас в каком году вышла ? которая томб райдер.
Надо в конце года устроить подведение итогов
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3809
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я снова со своим, ставшим уже традиционным, вопросом
Про релиз Поппи "Перфектли Пёрпл" ничего нового не слышно? В прошлый раз грозились в конце года. Год заканчивается.....
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Релиз Poppy Parker "Perfectly Purple" перенесли на конец декабря - начало января.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Я вот лично тоже в этом году одной куклой разжился из новеньких
и ту по лотерее выиграл, ну и поппи с клубной невестой закроют этот год... так что не густо
довольствуемся старушками!
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
У меня по предварительным подсчетам 6 кукол этого года (даже думать не хочу, сколько их всего за год "понаехало"
)
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
А вот мы посмотрим на Sweet Confection живую и там видно будет бомба она или нет 
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3809
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Irisha писал(а):Релиз Poppy Parker "Perfectly Purple" перенесли на конец декабря - начало января.
Спасибо!
Ну что ж, продолжим ждать...
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
к нам обувь сегодня приехала..на вид все три пары должны налезть на фр квадрате..во всяком случае ботильоны и черные точно налезли, красные было лень расстегивать..но мы итак уже рады, одели ботильоны, хоть Даша теперь на голову всех выше, все не босиком
у черных туфель слабые каблуки у нас чуть не отвалился при одевании.. просто пальцем легонько нажала..я ж не маньяк ломать.. ну а динамитская обувь как и следовало ожидать вся с мягкими каблуками которые поковеркались еще в упаковке.. такая гадость..терпеть не могу когда каблуки загибаются
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Marisa








