В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
elfi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:28
Откуда: РФ

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение elfi » 05 дек 2011, 17:46

Роман действительно преобразился! Стильный, мужественный и утонченный одновременно! И это кольцо на большом пальце... нравится!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Aleksandra » 05 дек 2011, 18:11

kolibri_i

у нас по Евросоюзу таможни нет :D или может это диллеру из Штатов так прислали, а она торопилась разослать и поэтому не проверила. У моей бантик на талии тоже внутрь, т.е. он на спине завязан, а на коробке то место, где этот бантик должен был держать куклу, выдрано просто с корнем. :( Эх, хорошо, что кукла не пострадала и диллер написала, что типо для этих девочек поездки не слишком хорошо сказываются и что она рада, что сама кукла в порядке.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Sashka » 05 дек 2011, 18:22

А когда эта великолепная тройка выйдет? :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 05 дек 2011, 18:38

Sashka
Весной обещали, но что-то не верится уже: любят они задерживать...

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение kolibri_i » 05 дек 2011, 19:47

Aleksandra писал(а):kolibri_i у нас по Евросоюзу таможни нет

Ой, прошу прощения, я не посмотрела на вашу подпись. :oops:

Аватара пользователя
Dashuly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Dashuly » 08 дек 2011, 18:19

Девушки,может есть тот,кто решил не покупать новых кукол из ТРИО? Если такие найдутся,напишите мне в личку ,пожалуйста :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 08 дек 2011, 19:16

Dashuly
Вы опоздали с обращением. Я, например, не купила Эрин, и уже не куплю, т.к. срок приема предзаказов закончен.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 09 дек 2011, 06:05

На Поппи-конфетку инвойс пришел на оплату! Рассылка, написано, вскоре после оплаты. :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 09 дек 2011, 07:29

я тоже Эрин не стала покупать :D
а Поппика ждем-ждем-ждем :D Она классная точно будет. Только почта в последнее время мне совсем не нравится :x

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 09 дек 2011, 09:00

Ох, наполнится скоро форум конфетно-сладкими фотками))))) дождались)))) любоваться буду :mrgreen: мне такой пока не светит 8)

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 09 дек 2011, 10:32

Кто-то интересовался модельными телами - их тоже скоро начнут рассылать.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 09 дек 2011, 10:33

яяя..где, где хочу, хочу !!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 09 дек 2011, 11:57

Оооо, первые звездочки... http://www.ebay.com/itm/SWEET-CONFECTIO ... 2eb9dc7f79 ну зачем так дорого-то, а?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 09 дек 2011, 12:26

А мне кажется это пока нормальна цена на ибее на нее... у меня есть чувство, что эта Паркер потом взлетит в цене, если не испортят при выпуске, то она просто обречена на успех ;) хотя конечно могу ошибаться, но по-моему образ беспроигрышный...

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 09 дек 2011, 16:48

Цена абсолютно нормальная,но через некоторое время будет сопоставима с Гудманн :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 09 дек 2011, 17:42

ну щас меня побьют тапками, но имхо в ней ничего волшебного не вижу :lol:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Ностальгия » 09 дек 2011, 17:57

Icequeen писал(а):Кто-то интересовался модельными телами - их тоже скоро начнут рассылать.

Спасибо за хорошую новость! Буду теперь колдовать, чтоб попалось с хорошими шарнирами и по хорошей цене :)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Ностальгия » 09 дек 2011, 17:58

Tadiya писал(а):ну щас меня побьют тапками, но имхо в ней ничего волшебного не вижу :lol:

Я тоже :? , вполне обычная миленькая девочка...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 09 дек 2011, 18:12

Tadiya
Мне она нравится, но тоже не считаю ее бомбой.
Кстати, и к Гудман уже спокойно отношусь.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 09 дек 2011, 18:18

А в ней нет ничего выдающегося, но хитом продаж она будет однозначно из-за попсового и "всеми" любимого образа загорелой миленькой блондиночки с наивным взглядом и приоткрытым ртом :D и аутфит у нее неплохой (во всяком случае на промо) единственное до Гудман по цене она может и не дотянуть из-за лимитированности и доступности

Аватара пользователя
draglicat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение draglicat » 09 дек 2011, 20:43

Я поздно увидела СВАДЕБНОЕ ТРИО. Но мне понравился Роман- красавец) Лилит красивая, а аутфит сногшибательный просто, сначала подумала, что Вера Вонг,но вроде тут уже писали,что ДГ. А блондинка платиновая совсем не впечатлила ((

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 09 дек 2011, 21:18

На форуме несколько часов назад за гораздо меньшую цену Поппика выставили, так что и думаю, что больше 300 долларов за нее много. Я Поппи пока в руках не держала, мои в дороге еще :evil: - так что и не знаю хочу ли я блондинку или не хочу. Аутфитик да, классный, колготочки хорошенькие, и рюшеньки на блузочке нравятся.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 09 дек 2011, 21:27

ну посмотрим как она будет популярна..кстати на арий похожа этого года..тоже блондинка тоже темная кожа, шляпку и купальник надо)) а с гудман ее связывают по рисовке глаз ? что ли или по возможному ценовому диапазону и популярности?

Надо в конце года устроить подведение итогов :) кто стал куклой года, ну или голосовалку что ли списком кукол 2011 :lol: о..я вдруг поняла, что из коллекции этого года купила только две динамитки для пересадки :oops: ээ а Даша нас в каком году вышла ? которая томб райдер.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Мартиша Аддамс » 09 дек 2011, 21:47

Я снова со своим, ставшим уже традиционным, вопросом :D Про релиз Поппи "Перфектли Пёрпл" ничего нового не слышно? В прошлый раз грозились в конце года. Год заканчивается.....

Irisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:10
Откуда: Калининград

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irisha » 09 дек 2011, 22:21

Релиз Poppy Parker "Perfectly Purple" перенесли на конец декабря - начало января.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 09 дек 2011, 23:46

Я вот лично тоже в этом году одной куклой разжился из новеньких :lol: и ту по лотерее выиграл, ну и поппи с клубной невестой закроют этот год... так что не густо :D довольствуемся старушками!

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 09 дек 2011, 23:51

У меня по предварительным подсчетам 6 кукол этого года (даже думать не хочу, сколько их всего за год "понаехало" :mrgreen: )

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 10 дек 2011, 02:38

А вот мы посмотрим на Sweet Confection живую и там видно будет бомба она или нет :D

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Мартиша Аддамс » 10 дек 2011, 11:31

Irisha писал(а):Релиз Poppy Parker "Perfectly Purple" перенесли на конец декабря - начало января.


Спасибо!
Ну что ж, продолжим ждать... :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Tadiya » 10 дек 2011, 20:16

к нам обувь сегодня приехала..на вид все три пары должны налезть на фр квадрате..во всяком случае ботильоны и черные точно налезли, красные было лень расстегивать..но мы итак уже рады, одели ботильоны, хоть Даша теперь на голову всех выше, все не босиком :lol: у черных туфель слабые каблуки у нас чуть не отвалился при одевании.. просто пальцем легонько нажала..я ж не маньяк ломать.. ну а динамитская обувь как и следовало ожидать вся с мягкими каблуками которые поковеркались еще в упаковке.. такая гадость..терпеть не могу когда каблуки загибаются


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей