В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2011

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 21 дек 2011, 11:19

а мне вроде бы прислали,но не мой :( а чей то московский,причем посылку получили,аж в июле :mrgreen:

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Somerlin » 21 дек 2011, 11:26

Алён, спасибо за фотку. Мне тоже кажется, что светлый скинтон под этот образ лучше бы пошел или слегка загар, этот сильно темный. Спасибо тебе за то, что у меня одной хотелкой, которая явно будет дорогущей, теперь меньше :)

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 21 дек 2011, 12:14

В клубе сказали, цвет такой же, как у Арии.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2011, 12:39

Если как у Арии, то еще ладно. У меня еще есть Эйрин такого же цвета,так вообще хорошо смотрится. Но вот я сейчас тоже думаю, что чуть светлее было бы лучше, хотя, стоит подождать и потом посмотреть, считаю, нам она должна понравится даже такой расцветочки. :)

Вот, на примере Арии... мне кажется, что вполне даже красиво, не слишком пережарена, и тоже блондинка.
Изображение

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 21 дек 2011, 12:41

Я пока не знаю, что думать. Губы на промке явно не такие розовые были, а почти нейтральные. Не люблю эти розовые губы на загорелой коже. Надеюсь, Алена вытащит ее из коробки и покажет нам во всей красе :wink:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2011, 12:47

Губы мне тоже не очень. Официально заявлено, что тон у нее Latino, как у Арии.
Алена, пожалуйста!!! :wink:
Последний раз редактировалось Odd Doll 21 дек 2011, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 21 дек 2011, 13:04

Меня губы и тени изначально не смущали, знала, что менять буду.
Да, тоже крутила сегодня в руках эту пляжную Арию (у меня она с распущенными волосами и измененным мейком), прикидывала,что они с Поппи-конфеткой будут как сестры выглядеть.))

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Flaya » 21 дек 2011, 13:04

Вот на эбэй ещё фото http://www.ebay.com/itm/Fashion-Royalty ... 35b7fe8f9e

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Somerlin » 21 дек 2011, 14:56

и мне кажутся губы слишком вызывающего цвета, макияж и так слегка агрессивный - глубокие бирюзовые тени (хотя я думала будут насыщенно голубыми), губы надо было карамельными сделать или светлыми какими-нибудь. но это мое мнение :) кажется старше намного эта конфетка :) но аутфит классный
но посмотрим еще живые фотки, вдруг она будет неотразимой. Алена вообще умеет фотографировать кукол так, что их непременно захочется

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anastasenok » 21 дек 2011, 15:04

Мммммм, вроде и хорошенькая, а вроде и что-то отталкивает. Тяжело сейчас мнение высказать, жду со всеми живых фото))))) интересно, как дальше впечатлит.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение zayac55 » 21 дек 2011, 15:44

Алена! Присоединяюсь к хору голосов жаждущих еще фото! :wink: А какой у нее в итоге тираж?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 21 дек 2011, 16:21

Звучала цифра 1000, не подтвержденная.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 21 дек 2011, 18:40

Kii писал(а):а мне вроде бы прислали,но не мой :( а чей то московский,причем посылку получили,аж в июле :mrgreen:

Мне тоже прислали трек, но посылка была вручена 22 июля 2010 года!
И что теперь делать?
Шутники в IT сидят однако!

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 21 дек 2011, 19:33

сегодня напишу им!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Irvial » 21 дек 2011, 19:40

Odd Doll писал(а):Мне прислали трекинг сегодня. :)

А Вы его проверили? Новый или тоже прошлогодний уже врученный?
Kii писал(а):сегодня напишу им!

Я решила пару дней подождать и снова проверить.
Сообщите, пожалуйста, что Вам ответят.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Salomea » 21 дек 2011, 21:01

Ой, динамитки -- ещё одну "хух", хотела заказывать Дэйли, но тут она не очень, а первую девчушеку уже всё равно раскупили, даже и не сильно мечтала, хотя красивая, но не очень жалко, молд не такой, как хотелось бы. *Душа спокойна*. :D :lol:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odann » 21 дек 2011, 21:18

Поппи не получается сфотографировать, у нас очень темно и дожди, а вспышка не передаст, какая она на самом деле-но сравнила ее с Евгенией Паблик, личико у Поппи все таки немного темнее
Губы не такие прям сильно ярко розовые, глаза смотрятся ярче на лице в целом
а вообще, девочка чудесная-чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь :oops:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 21 дек 2011, 21:29

Уж на продажу можно было бы сфотать кукол получше, а не с задранным кверху носом :twisted: :mrgreen: Я заказала первую, но на этой фоте она :roll:

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Eilistraee » 21 дек 2011, 22:04

Ой, мама... Дейл смуглая?! :shock:
Джаспер в своем репертуаре - категорически недовольна :mrgreen:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odann » 21 дек 2011, 22:53

Odd Doll писал(а):Губы мне тоже не очень. Официально заявлено, что тон у нее Latino, как у Арии.
Алена, пожалуйста!!! :wink:


Наташа, отвечая на твой вопрос-сегодня сравнила с Евгенией Going Public-Поппи темнее
сравнила с Rayna High Toned-на первый взгляд тон одинаковый, но в то же время есть какая то разница-как мне кажется разница в самом пластике...

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Icequeen » 21 дек 2011, 22:55

http://www.flickr.com/photos/irisblakk/6550249321/

Фото без коробки.
Аленчик, ждем когда у вас дожди закончатся :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 21 дек 2011, 23:03

Нет, ну я ждал конечно подвоха от интегрити ))) но мне кажется у этой куколки все-таки имеется потенциал ;) я бы нарядил ее в черный или шоколадный... может она и не будет выглядеть такой чумазой ))) на промках ведь она не такая, заметьте

Аватара пользователя
Kii
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:25
Откуда: город на Неве

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Kii » 21 дек 2011, 23:08

ИТ ответили,что будут разбираться с почтовой службой!это скорее всего там накладки.но меня чуть дедушка кондратий не хватил,когда я увидела,что крошка Поппи уехала в Москву,да еше ее кто-то получил :mrgreen:

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Lenakk » 21 дек 2011, 23:17

Ну вот нарыскала фоту Поппи тут уже и не такая темная( может продавец постарался :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Somerlin » 21 дек 2011, 23:22

stepa, вы верно ее описали. именно тем словом, что у меня не хватало "чумазая" :)
никак не могу отделаться от ощущения, что это Светлана Светличная. "Помоооги мнеее..." :D
хотя на фликровых этих фото она вполне милашка, просто непривычно загорелая и яркая девочка

Аватара пользователя
anna_t78
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение anna_t78 » 21 дек 2011, 23:32

мне кажется Поппи на всех фотографиях разная
наверно надо в руках подержать и будет понятно - останется куколка дома или нет)))))

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Кисточка » 21 дек 2011, 23:35

смотрю на фото Поппи и, в общем-то, не решила для себя лишь один вопрос - стереть ли ей губки по приезду или оставить как есть? На одних фото нравятся, на других нет... :roll:
Во всём остальном - хочу=хочу-хочу, побыстрее бы она ко мне приехала! Такие глаза невероятные, прямо таю. :oops:
Трекинг мне ещё не прислали, пнуть что ли Интегрити со всеми за компанию? :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение stepa » 21 дек 2011, 23:43

а мне прислали трекинг сегодня ;) так что думаю они в процессе рассылки

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение airburst » 22 дек 2011, 02:00

Хи-хи, "чумазая" :lol: :lol: :lol: да ну, мне кажется что фоточка, которую выложила Lenakk ближе всех к правде :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011

Сообщение Odd Doll » 22 дек 2011, 05:25

Красивая она, красивая, не будем волноваться!

Irvial писал(а):А Вы его проверили? Новый или тоже прошлогодний уже врученный?

Конечно, первым делом, все ОК, в приеме.

Динамитки как то быстро выпустились, прям неожиданно. А то уже привыкли к задержкам. :roll:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей