В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- katiki
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:47
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ух ты, в первый раз сюда зашла, а у нас оказывается народ самый активный. у меня правда коллекция пока небольшая, а где встречаетесь в следующий раз 14 февраля?
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Предлагаю тоже в Гринвиче 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Это мы ещё обмозгуем ближе к делу. Обычно в ПИРе сидели, но в последний раз нас порывался выгнать охранник. И птички в тарелку накакали... Шутка. Не накакали. Однако, вполне могли. Кто-то даже пооывался написать жалобу - якобы птичка в тарелку действительно накакала, в отместку охраннику.
Не. Категорически не хочу, чтобы он вдруг снова вздумал нас гонять. И не говорите, что нам на него пофиг)
Лично я за Бранч. Кто-то ещё его поддерживал. Можно вкусно, недорого и качественно (в отличие от Пиццы Мии) поесть (причём, почти на любой вкус), можно сидеть большой компанией, и не выгонят. Часто там с подругой бываем и всякий народ видели. На втором этаже вполне хорошо)
Pollame, её по нормальной цене нынче хрен достанешь... И если на Оперетту есть надежда, что подешевеет, эта - эксклюзив( Однако, я в личку напишу.
Не. Категорически не хочу, чтобы он вдруг снова вздумал нас гонять. И не говорите, что нам на него пофиг)
Лично я за Бранч. Кто-то ещё его поддерживал. Можно вкусно, недорого и качественно (в отличие от Пиццы Мии) поесть (причём, почти на любой вкус), можно сидеть большой компанией, и не выгонят. Часто там с подругой бываем и всякий народ видели. На втором этаже вполне хорошо)
Pollame, её по нормальной цене нынче хрен достанешь... И если на Оперетту есть надежда, что подешевеет, эта - эксклюзив( Однако, я в личку напишу.
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Уже точно решили насчет 14 февраля? Я занята буду, жаль пропустить встречу...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В феврале у меня пары по субботам с часу до четырёх - или вовсе до пяти. Посему в это время я не могу. И ещё они когда-то на неделе, с трёх до шести, но когда - мы ещё не решили. Также, возможно, пойду ещё на один курс, и по понедельникам, средам, пятницам по вечерам буду снова занята. В общем, пока стабильно только воскресение.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну тогда давайте 12 февраля в воскресенье???
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А 14 же это вроде вторник? Я думала мы обычно по выходным встречаемся.
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я в выходные только могу, ибо на неделе дитеныша сдать некому...
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
12 февраля- у меня выходной, смогу подойти в любое время.
А где будет место встречи?
А где будет место встречи?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну вроде как бранч предложили??? Только объясните где он точно находится? Я там ни разу не была.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ната, ну тык перекрёсток Ленина-Карла Либнехта, между Океаном и Пиццей Мией =)
У меня новая учёба начинается 10 февраля и будет по средам и субботам. А если пойду ещё на один курс, то он начинается с 14. Так что попадаю. Но воскресение в любом случае свободно.
У меня новая учёба начинается 10 февраля и будет по средам и субботам. А если пойду ещё на один курс, то он начинается с 14. Так что попадаю. Но воскресение в любом случае свободно.
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ну и мне воскресенье нормально)))
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Насчет воскресенья 12-го пока не факт, что смогу - для меня воскресенье день не особо удобный, но это только для меня, как для иногородней.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Это уже обидно... Хотелось бы увидеться)
Кстати, один курс, на который я точно пойду, у меня теперь с 3 марта. Когда точно - не знаю пока, узнаю на следующей неделе. Да это и не важно. Второй, если будет - с 14. До 12 я по-любому всецело свободна и могу почти когда угодно.
Кстати, один курс, на который я точно пойду, у меня теперь с 3 марта. Когда точно - не знаю пока, узнаю на следующей неделе. Да это и не важно. Второй, если будет - с 14. До 12 я по-любому всецело свободна и могу почти когда угодно.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
И мы, и мы хотим встретиться! Тоже удобно выходные!
У нас как раз новая посылочка приедет!
У нас как раз новая посылочка приедет!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, а я сегодня еще посылочку с малышами получила!!!! На кукловстречу всю мелкоту принесу 
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А у меня приедет к тому времени Эдвард
будет моя девушка в сопровождении двух кавалеров 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ога, Эдварда надеюсь уже на днях забрать и отнести на место) На сортировке был, оказывается, вчера. Значит, завтра-послезавтра будет у нас.
А у меня есть Спектра, Лагуна и Гулия. Но вряд ли придут втроём - не люблю помногу их с собой таскать. Скорее всего, Гулия останется дома, но если кто-то захочет её видеть, мы подумаем.
А у меня есть Спектра, Лагуна и Гулия. Но вряд ли придут втроём - не люблю помногу их с собой таскать. Скорее всего, Гулия останется дома, но если кто-то захочет её видеть, мы подумаем.
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Дивные девы!
Я не могу в воскресенье в Бранче, потому что работаю.
Поэтому давайте подумаем насчёт субботы!
Или хотя бы перенесём место встречи обратно в ПИР, потому что мне расстояние от метро очень критично)
Да, Итилиэль, бери Спектру! Ужасно интересно вживую глянуть.
Я не могу в воскресенье в Бранче, потому что работаю.
Поэтому давайте подумаем насчёт субботы!
Или хотя бы перенесём место встречи обратно в ПИР, потому что мне расстояние от метро очень критично)
Да, Итилиэль, бери Спектру! Ужасно интересно вживую глянуть.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я могу в любое время и в любом месте... Поскольку теперь как белый человек- от учебы не завишу, работа пятидневка... Красота!!! мы всегда ориентируемся на большинство.
Последний раз редактировалось AdamovichNata 02 фев 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
- Pollame
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
И я буду, возьму тоннеропарочку, монстров, и еще кого-нибудь))
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мне Гринвич ближе к дому..
вообще любая кафешка от Гринвича до Автовокзала подойдет 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Нас в прошлый раз в гринвиче выгнали, потому и не хотим туда, не хочется настроение портить
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки! А ведь в Мегаполисе есть Пицца Миа на 4 этаже большая. Там есть даже длинные столы! Может быть там? И даже если мы возьмем по молочному коктейлю - нас никто не выгонет! И пицца вкусная.
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Для меня Мегаполис мегаудобно
, но есть минусы, там всегда полно народу и не всегда места есть (ну это я из тех времен как я там была вспоминаю..сейчас когда мимо прохожу не смотрю даже..),а так рассмотреть тоже можно..
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Честно говоря, мне Мегаполис не очень подходит, еще дальше от меня, чем центр.... но если большинство решит, что лучше там, постараюсь приехать
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В принципе, можно и в Мегаполисе...
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Можете назвать меня занудой и нелюдимкой, но я против встречи в пицца мии, тем более в мегаполисе.
Если точно решили насчет 12февраля, это ведь воскресение, перед праздником, людей скорее всего будет много, и как они отнесутся к кукольникам- неизвесно. И если на меня всякие будут пальцем показывать, то я не знаю, что буду делать- сбегу в туалет поплакать или стульями начну кидаться
( утрирую конечно)
Если точно решили насчет 12февраля, это ведь воскресение, перед праздником, людей скорее всего будет много, и как они отнесутся к кукольникам- неизвесно. И если на меня всякие будут пальцем показывать, то я не знаю, что буду делать- сбегу в туалет поплакать или стульями начну кидаться
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Обычно никто нас не трогает, пальцами не показывает. К тому же собираемся мы теперь все в большем количестве, а вместе мы сила..
Все-таки лучше собраться там, где более уединенно... а сказали, что Бранч оно то самое
Давайте еще порешаем....
Все-таки лучше собраться там, где более уединенно... а сказали, что Бранч оно то самое
Давайте еще порешаем....
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В Бранче места вообще мало! Мы туда пару раз пытались зайти компанией человек 7 - невозможно поместится. А нас явно будет больше 7 человек. Жаль, Гринго закрыли - там места было оочень много. И народа почти не было. Еще открылась новая Пицца Миа на Белинского 220. Около Дирижабля. Там на втором этаже тоже народа не так много. А еще можно попробовать и около цирка. Там сразу три кафешки - крошка-картошка, пицца миа и еще перчик кажется. Может там места где будут.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









