В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
katiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:47
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение katiki » 19 янв 2012, 13:47

ух ты, в первый раз сюда зашла, а у нас оказывается народ самый активный. у меня правда коллекция пока небольшая, а где встречаетесь в следующий раз 14 февраля?

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 19 янв 2012, 16:33

Предлагаю тоже в Гринвиче :roll:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 19 янв 2012, 16:38

Это мы ещё обмозгуем ближе к делу. Обычно в ПИРе сидели, но в последний раз нас порывался выгнать охранник. И птички в тарелку накакали... Шутка. Не накакали. Однако, вполне могли. Кто-то даже пооывался написать жалобу - якобы птичка в тарелку действительно накакала, в отместку охраннику.

Не. Категорически не хочу, чтобы он вдруг снова вздумал нас гонять. И не говорите, что нам на него пофиг)
Лично я за Бранч. Кто-то ещё его поддерживал. Можно вкусно, недорого и качественно (в отличие от Пиццы Мии) поесть (причём, почти на любой вкус), можно сидеть большой компанией, и не выгонят. Часто там с подругой бываем и всякий народ видели. На втором этаже вполне хорошо)

Pollame, её по нормальной цене нынче хрен достанешь... И если на Оперетту есть надежда, что подешевеет, эта - эксклюзив( Однако, я в личку напишу.

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Энни777 » 19 янв 2012, 20:18

Уже точно решили насчет 14 февраля? Я занята буду, жаль пропустить встречу...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 20 янв 2012, 10:10

В феврале у меня пары по субботам с часу до четырёх - или вовсе до пяти. Посему в это время я не могу. И ещё они когда-то на неделе, с трёх до шести, но когда - мы ещё не решили. Также, возможно, пойду ещё на один курс, и по понедельникам, средам, пятницам по вечерам буду снова занята. В общем, пока стабильно только воскресение.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 янв 2012, 10:12

Ну тогда давайте 12 февраля в воскресенье???

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 20 янв 2012, 10:58

А 14 же это вроде вторник? Я думала мы обычно по выходным встречаемся.

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 20 янв 2012, 11:06

Я в выходные только могу, ибо на неделе дитеныша сдать некому...

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Энни777 » 20 янв 2012, 20:26

12 февраля- у меня выходной, смогу подойти в любое время.
А где будет место встречи? :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 янв 2012, 21:56

Ну вроде как бранч предложили??? Только объясните где он точно находится? Я там ни разу не была.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 21 янв 2012, 08:46

Ната, ну тык перекрёсток Ленина-Карла Либнехта, между Океаном и Пиццей Мией =)

У меня новая учёба начинается 10 февраля и будет по средам и субботам. А если пойду ещё на один курс, то он начинается с 14. Так что попадаю. Но воскресение в любом случае свободно.

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 25 янв 2012, 11:23

ну и мне воскресенье нормально)))

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 25 янв 2012, 16:03

Насчет воскресенья 12-го пока не факт, что смогу - для меня воскресенье день не особо удобный, но это только для меня, как для иногородней.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 25 янв 2012, 16:24

Это уже обидно... Хотелось бы увидеться)
Кстати, один курс, на который я точно пойду, у меня теперь с 3 марта. Когда точно - не знаю пока, узнаю на следующей неделе. Да это и не важно. Второй, если будет - с 14. До 12 я по-любому всецело свободна и могу почти когда угодно.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 26 янв 2012, 09:41

И мы, и мы хотим встретиться! Тоже удобно выходные!
У нас как раз новая посылочка приедет!

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 26 янв 2012, 09:52

Девочки, а я сегодня еще посылочку с малышами получила!!!! На кукловстречу всю мелкоту принесу :mrgreen:

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 26 янв 2012, 11:07

А у меня приедет к тому времени Эдвард :P будет моя девушка в сопровождении двух кавалеров 8)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 26 янв 2012, 15:33

Ога, Эдварда надеюсь уже на днях забрать и отнести на место) На сортировке был, оказывается, вчера. Значит, завтра-послезавтра будет у нас.
А у меня есть Спектра, Лагуна и Гулия. Но вряд ли придут втроём - не люблю помногу их с собой таскать. Скорее всего, Гулия останется дома, но если кто-то захочет её видеть, мы подумаем.

Аватара пользователя
Wilka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Wilka » 02 фев 2012, 14:42

Дивные девы!

Я не могу в воскресенье в Бранче, потому что работаю.
Поэтому давайте подумаем насчёт субботы!
Или хотя бы перенесём место встречи обратно в ПИР, потому что мне расстояние от метро очень критично)

Да, Итилиэль, бери Спектру! Ужасно интересно вживую глянуть.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 фев 2012, 17:49

Я могу в любое время и в любом месте... Поскольку теперь как белый человек- от учебы не завишу, работа пятидневка... Красота!!! мы всегда ориентируемся на большинство.
Последний раз редактировалось AdamovichNata 02 фев 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 02 фев 2012, 18:24

И я буду, возьму тоннеропарочку, монстров, и еще кого-нибудь))

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 02 фев 2012, 18:57

Мне Гринвич ближе к дому.. :roll: вообще любая кафешка от Гринвича до Автовокзала подойдет :lol:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 фев 2012, 19:09

Нас в прошлый раз в гринвиче выгнали, потому и не хотим туда, не хочется настроение портить

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 03 фев 2012, 05:27

Девочки! А ведь в Мегаполисе есть Пицца Миа на 4 этаже большая. Там есть даже длинные столы! Может быть там? И даже если мы возьмем по молочному коктейлю - нас никто не выгонет! И пицца вкусная.

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 03 фев 2012, 07:30

Для меня Мегаполис мегаудобно :D , но есть минусы, там всегда полно народу и не всегда места есть (ну это я из тех времен как я там была вспоминаю..сейчас когда мимо прохожу не смотрю даже..),а так рассмотреть тоже можно..

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 03 фев 2012, 10:23

Честно говоря, мне Мегаполис не очень подходит, еще дальше от меня, чем центр.... но если большинство решит, что лучше там, постараюсь приехать

Аватара пользователя
Wilka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Wilka » 03 фев 2012, 11:09

В принципе, можно и в Мегаполисе...

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Энни777 » 03 фев 2012, 11:14

Можете назвать меня занудой и нелюдимкой, но я против встречи в пицца мии, тем более в мегаполисе.
Если точно решили насчет 12февраля, это ведь воскресение, перед праздником, людей скорее всего будет много, и как они отнесутся к кукольникам- неизвесно. И если на меня всякие будут пальцем показывать, то я не знаю, что буду делать- сбегу в туалет поплакать или стульями начну кидаться :D ( утрирую конечно)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 03 фев 2012, 11:47

Обычно никто нас не трогает, пальцами не показывает. К тому же собираемся мы теперь все в большем количестве, а вместе мы сила.. :wink:
Все-таки лучше собраться там, где более уединенно... а сказали, что Бранч оно то самое :roll:
Давайте еще порешаем....

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 03 фев 2012, 17:37

В Бранче места вообще мало! Мы туда пару раз пытались зайти компанией человек 7 - невозможно поместится. А нас явно будет больше 7 человек. Жаль, Гринго закрыли - там места было оочень много. И народа почти не было. Еще открылась новая Пицца Миа на Белинского 220. Около Дирижабля. Там на втором этаже тоже народа не так много. А еще можно попробовать и около цирка. Там сразу три кафешки - крошка-картошка, пицца миа и еще перчик кажется. Может там места где будут.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей