В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Daelina, добро пожаловать!
Я даже знаю, откуда Wild приехала
Еще фотки кукол, которые живут в Беларуси, мы выкладываем в общей белорусской теме тут viewtopic.php?f=14&t=23205
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Daelina, привет. Рады видеть в наших рядах 
- Arina_Mart
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
- Откуда: Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Daelina, привет:) не могу ни сказать еще раз, как повезло твоим кукложителям с тобой:) такие наряды!
Re: а из Беларуси кто?
masusa,
ну да, ну да, откуда же она приехала=))) *а что у нее с левой ручкой, кисть так и была чуть слабее правой? это так, кстати*
Очень рада познакомиться с теми, кого не видала=) еще б в реале...
Очень рада познакомиться с теми, кого не видала=) еще б в реале...
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
ну да, это не ко мне, это к Маттел 
Re: а из Беларуси кто?
masusa, ох уж эти Маттел
атата на них=) А к тебе. конечно, нет никаких претензий, я счастлива, каждый день фотосессии, на ноуте сидим весь вечер, мама на меня уже косится=)))
У нас переезд на носу скоро, по финансам пока все... но я маму потиху подготавливаю. что на этом я не остановлюсь=) да и бабушка из России летом в гости к нам собралась...
У нас переезд на носу скоро, по финансам пока все... но я маму потиху подготавливаю. что на этом я не остановлюсь=) да и бабушка из России летом в гости к нам собралась...
- katya_katya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51
Re: а из Беларуси кто?
А давайте может устроим кукло-встречу?
а то все встречаются а мы...
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
katya_katya писал(а):А давайте может устроим кукло-встречу?а то все встречаются а мы...
Да ну... Холодно. Когда потеплеет, может.
- katya_katya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51
Re: а из Беларуси кто?
тогда может где-то в апреле-мае?
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
katya_katya, не будем загадывать наперёд... Может, раньше, может, позже - как получится.
Ну а если я таки выбью из несговорчивых чиновников квартиру, то можно будет собираться у меня в любое время года! Так что, девоньки, держим дружно кулачки за нашу с Настюшкой квартиру
Ну а если я таки выбью из несговорчивых чиновников квартиру, то можно будет собираться у меня в любое время года! Так что, девоньки, держим дружно кулачки за нашу с Настюшкой квартиру
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Burberry, стоит поплевать... т-т-т через левое плечо... Кулачки держим... Удачи в войне с чиновниками )))
Re: а из Беларуси кто?
Никто не интересуется клубными куклами Интегрити этого года?
Например, мне уже не нужны регистрационные куклы:
Наташа: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... ToDare.jpg
Поппи: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... amTeen.jpg
Предоплачены, по информации Интегрити, выйдут в мае. Стоимость каждой 170$.
Скорее всего, буду продавать:
Эрин: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... oFine2.jpg Предполачена, выйдет, по информации Интегрити, в мае.
Агнес с презентации коллекций 2012 года (промо были в теме про коллекцию, но могу и продублировать в личку). Предполачена, выйдет, по информации Интегрити, летом.
С ценой пока не определилась, но явно будут дороже регистрационных, куклы очень красивые. Впрочем, о цене можно и договориться.
Каждая девушка будет NRFB, поедет ко мне напрямую из Интегрити.
Например, мне уже не нужны регистрационные куклы:
Наташа: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... ToDare.jpg
Поппи: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... amTeen.jpg
Предоплачены, по информации Интегрити, выйдут в мае. Стоимость каждой 170$.
Скорее всего, буду продавать:
Эрин: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... oFine2.jpg Предполачена, выйдет, по информации Интегрити, в мае.
Агнес с презентации коллекций 2012 года (промо были в теме про коллекцию, но могу и продублировать в личку). Предполачена, выйдет, по информации Интегрити, летом.
С ценой пока не определилась, но явно будут дороже регистрационных, куклы очень красивые. Впрочем, о цене можно и договориться.
Каждая девушка будет NRFB, поедет ко мне напрямую из Интегрити.
- tea-time-alchemist
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
- Откуда: Беларусь,Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
ах вот какая тут есть тема.
я, пожалуй отмечусь.
собираю пуллипов, 1,5 года.
4 пуллип, 1 тай и 1 дал

я, пожалуй отмечусь.
собираю пуллипов, 1,5 года.
4 пуллип, 1 тай и 1 дал
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Привет, добро пожаловать
Сколько лет, сколько зим!
Сколько лет, сколько зим!
- tea-time-alchemist
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
- Откуда: Беларусь,Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT, спасипки!

- refashion
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:21
- Откуда: Новополоцк, Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
всех приветствую!
Оля, живу в Новополоцке, никаких кукол собирать еще пару месяцев назад и в мыслях не было, однако...три Барби уже сидят на колонке и радуют глаз))) и это, видимо, не предел!
рада к вам присоединиться
Оля, живу в Новополоцке, никаких кукол собирать еще пару месяцев назад и в мыслях не было, однако...три Барби уже сидят на колонке и радуют глаз))) и это, видимо, не предел!
рада к вам присоединиться
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Добро пожаловать, refashion
очень рады видеть в наших рядах)))
очень рады видеть в наших рядах)))
- refashion
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:21
- Откуда: Новополоцк, Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT, благодарю 
Re: а из Беларуси кто?
Девочки, помогите пожалуйста, у кого есть Куколки Стардолл маттел, и остался неиспользованный код - очень хочу приобрести. Отзовитесь пожалуйста- может быть смоете мне помочь.
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
lorita, у меня есть где-то вкладыш на 50stardollars - это то?
- katya_katya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51
Re: а из Беларуси кто?
Вот интересно, а кто, где живет? В смысле на какой улице? А то вдруг на одной улице живем))
Я вот, например, на ул. Калиновского живу) А раньше на ул.Славинского)
Я вот, например, на ул. Калиновского живу) А раньше на ул.Славинского)
Re: а из Беларуси кто?
неужели с июня месяца ничего интересного не произошло? может кто-то с кем-то встречался, делитесь новостями
а новнькие где? ау!
а новнькие где? ау!
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
У многих произошли интересные приобретения и не менее интересные свершения.
А вот больших кукловстреч действительно не было:
- летом у большинства отпуск и кукловстреча имеет низкий приоритет
- зимой сложно найти место для встречи - не у всех большие жилые помещения
Как-то так...
А вот больших кукловстреч действительно не было:
- летом у большинства отпуск и кукловстреча имеет низкий приоритет
- зимой сложно найти место для встречи - не у всех большие жилые помещения
Как-то так...
Re: а из Беларуси кто?
Меня со страшной силой потянуло на сладкое )). Хорошо, хоть маленькое.
Представляю своих новеньких: диснеевская Бэлль в детстве и крошка-пастушка Бо Пип.



Представляю своих новеньких: диснеевская Бэлль в детстве и крошка-пастушка Бо Пип.
Re: а из Беларуси кто?
Всем большое Здравствуйте! Живу в Пинске ( Брестская обл.) Собираю игровушек: Liv, Moxie teenz, монстрики, фашионисток несколько, братц(особенно нрав Ясмин)), сумеречные мальчики Эд и Джейк, курняшка царица- пока одна, но хочу ещё и шарнирных девочек, подделочек тоже несколько под мокси, мелочь пузатая китайская)))) Хотелось бы ФРок парочку, но муж из дома выгонит))), ему и МТ дорого, что уж про них говорить(
- Shama
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
- Откуда: Украина, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Отмечусь и я:)
Меня зовут Аня, я собираю Monster High. Была бы очень рада встретиться с кем-нибудь из местных (фиг с ними, с большими тусовками, хотя бы вдвоем-втроем на кофе), и поболтать "за жызнь":)
Меня зовут Аня, я собираю Monster High. Была бы очень рада встретиться с кем-нибудь из местных (фиг с ними, с большими тусовками, хотя бы вдвоем-втроем на кофе), и поболтать "за жызнь":)
-
Гилиэль
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
- Откуда: Гомель, иногда Минск
Re: а из Беларуси кто?
ЭЭЭХ, как давно не встречались...Правда я сама уже редко в Минск выбираюсь - о, кстати, кто-нибудь ещё из Гомеля есть, может хоть здесь бы встретились. (У меня большая компания Курхночек, других кукол нет и как-то пока хватает моих обоаемых феечек - вот только всё не соберусь устроить куклофотосессию и показаться - ну, надеюсь за эту весну таки сподоблюсь)
- Mariita
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
МИНСК!!! Кукломаны, отзовитесь!!!
Ищу друзей, единомышленников-кукломанов. Буду рада общению. Пишите здесь или в ЛС.
Re: а из Беларуси кто?
VOlga, Я из Витебска! Ура, я в городе не одна такая 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











