В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 17 фев 2012, 14:02

Daelina, добро пожаловать! :D Я даже знаю, откуда Wild приехала :wink: Еще фотки кукол, которые живут в Беларуси, мы выкладываем в общей белорусской теме тут viewtopic.php?f=14&t=23205

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 17 фев 2012, 14:04

Daelina, привет. Рады видеть в наших рядах :D

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Arina_Mart » 17 фев 2012, 14:06

Daelina, привет:) не могу ни сказать еще раз, как повезло твоим кукложителям с тобой:) такие наряды!

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Daelina » 17 фев 2012, 14:49

masusa, :lol: ну да, ну да, откуда же она приехала=))) *а что у нее с левой ручкой, кисть так и была чуть слабее правой? это так, кстати*

Очень рада познакомиться с теми, кого не видала=) еще б в реале...

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 17 фев 2012, 17:31

ну да, это не ко мне, это к Маттел :oops:

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Daelina » 17 фев 2012, 18:26

masusa, ох уж эти Маттел :lol: атата на них=) А к тебе. конечно, нет никаких претензий, я счастлива, каждый день фотосессии, на ноуте сидим весь вечер, мама на меня уже косится=)))
У нас переезд на носу скоро, по финансам пока все... но я маму потиху подготавливаю. что на этом я не остановлюсь=) да и бабушка из России летом в гости к нам собралась... :roll:

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение katya_katya » 05 мар 2012, 19:55

А давайте может устроим кукло-встречу? :roll: а то все встречаются а мы...

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 05 мар 2012, 20:16

katya_katya писал(а):А давайте может устроим кукло-встречу? :roll: а то все встречаются а мы...

Да ну... Холодно. Когда потеплеет, может.

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение katya_katya » 05 мар 2012, 20:34

тогда может где-то в апреле-мае?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 05 мар 2012, 21:07

katya_katya, не будем загадывать наперёд... Может, раньше, может, позже - как получится.
Ну а если я таки выбью из несговорчивых чиновников квартиру, то можно будет собираться у меня в любое время года! Так что, девоньки, держим дружно кулачки за нашу с Настюшкой квартиру :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 05 мар 2012, 21:10

Burberry, стоит поплевать... т-т-т через левое плечо... Кулачки держим... Удачи в войне с чиновниками )))

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 21 апр 2012, 20:43

Никто не интересуется клубными куклами Интегрити этого года?

Например, мне уже не нужны регистрационные куклы:
Наташа: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... ToDare.jpg
Поппи: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... amTeen.jpg
Предоплачены, по информации Интегрити, выйдут в мае. Стоимость каждой 170$.

Скорее всего, буду продавать:
Эрин: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... oFine2.jpg Предполачена, выйдет, по информации Интегрити, в мае.
Агнес с презентации коллекций 2012 года (промо были в теме про коллекцию, но могу и продублировать в личку). Предполачена, выйдет, по информации Интегрити, летом.
С ценой пока не определилась, но явно будут дороже регистрационных, куклы очень красивые. Впрочем, о цене можно и договориться. :wink:

Каждая девушка будет NRFB, поедет ко мне напрямую из Интегрити.

Аватара пользователя
tea-time-alchemist
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
Откуда: Беларусь,Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение tea-time-alchemist » 28 апр 2012, 23:29

ах вот какая тут есть тема.
я, пожалуй отмечусь.

собираю пуллипов, 1,5 года.
4 пуллип, 1 тай и 1 дал
:P

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 29 апр 2012, 09:24

Привет, добро пожаловать :D

Сколько лет, сколько зим!

Аватара пользователя
tea-time-alchemist
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:09
Откуда: Беларусь,Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение tea-time-alchemist » 30 апр 2012, 12:57

Vai_JLT, спасипки! :oops: :P

Аватара пользователя
refashion
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:21
Откуда: Новополоцк, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение refashion » 06 май 2012, 00:43

всех приветствую!
Оля, живу в Новополоцке, никаких кукол собирать еще пару месяцев назад и в мыслях не было, однако...три Барби уже сидят на колонке и радуют глаз))) и это, видимо, не предел!
рада к вам присоединиться 8)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 06 май 2012, 10:24

Добро пожаловать, refashion :D
очень рады видеть в наших рядах)))

Аватара пользователя
refashion
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:21
Откуда: Новополоцк, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение refashion » 06 май 2012, 10:43

Vai_JLT, благодарю 8)

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 14 май 2012, 10:00

Девушки, никому не нужно:
модельное тело Интегрити, тон caucasian, есть небольшие дефекты на ножке, в глаза не бросаются, по идее, затираются шкуркой, - 55$;
обувь и украшения Изображение - 30$?

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение lorita » 26 май 2012, 02:00

Девочки, помогите пожалуйста, у кого есть Куколки Стардолл маттел, и остался неиспользованный код - очень хочу приобрести. Отзовитесь пожалуйста- может быть смоете мне помочь.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 26 май 2012, 02:02

lorita, у меня есть где-то вкладыш на 50stardollars - это то?

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение katya_katya » 22 июн 2012, 17:48

Вот интересно, а кто, где живет? В смысле на какой улице? А то вдруг на одной улице живем))
Я вот, например, на ул. Калиновского живу) А раньше на ул.Славинского)

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Alisija » 25 янв 2013, 22:05

неужели с июня месяца ничего интересного не произошло? может кто-то с кем-то встречался, делитесь новостями :D
а новнькие где? ау!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 26 янв 2013, 11:26

У многих произошли интересные приобретения и не менее интересные свершения.

А вот больших кукловстреч действительно не было:
- летом у большинства отпуск и кукловстреча имеет низкий приоритет
- зимой сложно найти место для встречи - не у всех большие жилые помещения

Как-то так...

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tate » 01 фев 2013, 16:45

Меня со страшной силой потянуло на сладкое )). Хорошо, хоть маленькое.
Представляю своих новеньких: диснеевская Бэлль в детстве и крошка-пастушка Бо Пип.

Изображение

Изображение

Изображение

mamochkka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение mamochkka » 23 мар 2013, 02:44

Всем большое Здравствуйте! Живу в Пинске ( Брестская обл.) Собираю игровушек: Liv, Moxie teenz, монстрики, фашионисток несколько, братц(особенно нрав Ясмин)), сумеречные мальчики Эд и Джейк, курняшка царица- пока одна, но хочу ещё и шарнирных девочек, подделочек тоже несколько под мокси, мелочь пузатая китайская)))) Хотелось бы ФРок парочку, но муж из дома выгонит))), ему и МТ дорого, что уж про них говорить(

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Shama » 24 мар 2013, 22:23

Отмечусь и я:)
Меня зовут Аня, я собираю Monster High. Была бы очень рада встретиться с кем-нибудь из местных (фиг с ними, с большими тусовками, хотя бы вдвоем-втроем на кофе), и поболтать "за жызнь":)

Гилиэль
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 01:35
Откуда: Гомель, иногда Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Гилиэль » 04 май 2013, 22:34

ЭЭЭХ, как давно не встречались...Правда я сама уже редко в Минск выбираюсь - о, кстати, кто-нибудь ещё из Гомеля есть, может хоть здесь бы встретились. (У меня большая компания Курхночек, других кукол нет и как-то пока хватает моих обоаемых феечек - вот только всё не соберусь устроить куклофотосессию и показаться - ну, надеюсь за эту весну таки сподоблюсь)

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

МИНСК!!! Кукломаны, отзовитесь!!!

Сообщение Mariita » 11 авг 2013, 22:22

Ищу друзей, единомышленников-кукломанов. Буду рада общению. Пишите здесь или в ЛС.

Аватара пользователя
KNOPKA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:46
Откуда: Витебск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение KNOPKA » 14 авг 2013, 21:14

VOlga, Я из Витебска! Ура, я в городе не одна такая :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей