В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я приду, приду!!! Столько всякой красоты. Возьму свою минифишку и из малышни кого-нибудь 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Брат разрешил юзать его фото оборудование надеюсь у нас будет хоть один хороший фотик. чтоб фотки были просто кровь из носу)))А остальное, свет фон я обеспечу. Если бждешки то возьмите хотя б по креслу или диванчику чтоб было как их интересно фотакать))
И так расказываю где я обитаю)))
адрес Опалихинская 27 кв 19, подъезд третий обращен к магазину монетка.
Остановка автобусов и маршруток Бебеля.
До меня ходят: А 61, 43, 15(пазик такой)
Маршрутки: 014, 024, 038, 057, 083,
так же ходят трамваи до остановки Карнавал(как идти поглядите по карте там все просто по прямой.)
Т: 13, 23, 6, 10.
И так расказываю где я обитаю)))
адрес Опалихинская 27 кв 19, подъезд третий обращен к магазину монетка.
Остановка автобусов и маршруток Бебеля.
До меня ходят: А 61, 43, 15(пазик такой)
Маршрутки: 014, 024, 038, 057, 083,
так же ходят трамваи до остановки Карнавал(как идти поглядите по карте там все просто по прямой.)
Т: 13, 23, 6, 10.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Kiba, я надеюсь, что куплю новый объектив. Так что будем экспериментировать.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
RedVeter
Будет здорова))ибо я уверена будет очень много красивых кукол)))
просто у меня есть моя чудо мыльниица. а проф фотик есть у брата но он без своего присутствия им не дает пользоваться, аа так как он пока занят своей новорожденной дочей он не приедет сюда и не даст его..но аппаратурой научит пользоваться)
Там есть свето отражающие и рассеивающие зонтики две мега лампы)
Воот))))
Будет здорова))ибо я уверена будет очень много красивых кукол)))
просто у меня есть моя чудо мыльниица. а проф фотик есть у брата но он без своего присутствия им не дает пользоваться, аа так как он пока занят своей новорожденной дочей он не приедет сюда и не даст его..но аппаратурой научит пользоваться)
Там есть свето отражающие и рассеивающие зонтики две мега лампы)
Воот))))
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Kiba, как хорошо! Давно хочу хоть парочку качественных фоточек своих любимчиков сделать, а то с моими руками не из того места...да еще и с простой мыльницей приличного ничего не выходит... 
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хочу вот ближе к делу уточнить...а в какое время? 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А ну вообще как все приличные гости обычно зовут к 13, собственно так и зову))Сама за одно высплюсь поднимусь и все поставлю))
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Отлично! Мы будем к 13! 
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну и я тогда примерно также .. может задержусь на полчасика...
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Подтверждаю, что приду. Постараюсь выйти заранее и не опоздать 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ой как жаль, что я снова в пролете
Чем ближе лето, тем мне сложнее выбираться...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
loky писал(а):Ой как жаль, что я снова в пролетеЧем ближе лето, тем мне сложнее выбираться...
Эх что же ты так?
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже подтверждаю свою прибытие )))
А пароль будет? Ну мало ли кто в дверь постучится ))))
А пароль будет? Ну мало ли кто в дверь постучится ))))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А можно со мной подруга придёт? Вероятно, принесёт Ddung (которую сейчас продаёт, но всё равно пока никто не купил)) Я тут её агитирую. Мы в последнее время везде вместе ходим, плюс у нас могут быть дела в Карнавале после встречи.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да запросто))я рада всем)))))
приходите с радостью посидим чай попьем и пофтокаем наших красавчиков))))
приходите с радостью посидим чай попьем и пофтокаем наших красавчиков))))
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Кто-нибудь живёт в районе Юго-Запада? Меня на машине повезут, могу заехать и вместе поедем.
- Nerimus
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
- Откуда: город на букву Е.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ура-ура! постараюсь быть)
ещё, у меня почти телефонов ваших нету
наверно, поздно спохватилась - но как-то держим связь, кроме как в этой темке?
(кому не жалко - киньте телефон в личку)
ещё, у меня почти телефонов ваших нету
наверно, поздно спохватилась - но как-то держим связь, кроме как в этой темке?
(кому не жалко - киньте телефон в личку)
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Эх что же ты так?
Ну в нашей разношерстной толпе я и так единственная иногородняя, кто хоть время от времени приезжает
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Народ я там опичаталась номер квартиры 91
А встречаемся мы 22 тобишь завтра)
мой телефон +79024455710
простите народ если я вас спутала с числом, но вроде точно говорила что в воскрисенье!
А встречаемся мы 22 тобишь завтра)
мой телефон +79024455710
простите народ если я вас спутала с числом, но вроде точно говорила что в воскрисенье!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, Красота какая! Прям Белоснежка и 8 гномов
Ох как жалко
AdamovichNata писал(а): на встречу уже не попадаем
Ох как жалко
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata писал(а):Это я панику навела![]()
Даже и не понимаю как такое помутнение могло произойти![]()
Kiba, извини за беспокойство![]()
Nerimus, спасибо за поддержку![]()
Ну раз мы всё попутали и на встречу уже не попадаем, поучаствуем заочно. Мы распаковались и сфотографировались всей толпой специально для вас.
[ Изображение ]
Ничего страшного...ууу...печально а чего так не придете...(((
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я не знаю, и могу до последнего момента не узнать, насколько большой будет наша компания. Возможно, один большой монстр вроде меня не придёт, но остальные вместе со мной точно будут))
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мне самой очень жаль
только я запланировали все выходные, в полной уверенности, что встреча у нас в субботу. Ну мы в следущий раз будем внимательней и точно придем всем детским садом 
Вам желаю хорошо посидеть. Ну и ждем фотографий!!!!
Вам желаю хорошо посидеть. Ну и ждем фотографий!!!!
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, у меня дома аврал, приехать не смогу
Просто хроническая невезуха какая-то.
- Snezh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
- Откуда: г.Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну вот...отпишитесь хоть кто будет то, чтоли..
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, да отпишитесь кто придет точно придет.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я буду точно. Моей подруги, скорей всего, не будет - хотя может передумать, но маловероятно.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну что Кукло сходка удалась на славу))))))
Ждем фоток))))
Ждем фоток))))
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
И мы тоже ждем 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







