В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 24 апр 2012, 09:30

Освещение у нас и правда было странноватое... Там, где мне надо, попробую ещё сама цветовой баланс покрутить. Но спасибо! За вписку, за фотки, за компанию. И за то, что ещё и домой потом подбросили)

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 24 апр 2012, 11:36

Ithiliel, ничего потом я брата попрошу нормально все сделать чтоб все по правильному было)

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 24 апр 2012, 12:02

освещение под кукол ставили. а перед подиумом уже не то было. по идее надо было кукол убрать и хозяев с куклами прямо под сафитами ставить. и уже под каждого человека свет выставлять. чтобы теней не было. но нас же много. и всем хотелось много-много.
в общем, надо выходить на пленер! там места больше и свет отличный!
давайте лето отметим встречей в парке маньяковского! возьмем одеяла, еду, питье, наших любимцев, и пойдем туда! я знаю там полянки, где народа нет.

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 24 апр 2012, 12:04

RedVeter, я всеми руками за)))

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 24 апр 2012, 12:05

RedVeter, о!!я за пикник!!на природе даже мыльница хорошо фоткает)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 24 апр 2012, 12:10

Мы давно уже собираемся вырваться на природу, но как-то все не срасталось. :roll: Я с большой радостью присоединюсь!!! :wink:

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 24 апр 2012, 12:24

Надо , надо! :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 24 апр 2012, 16:49

RedVeter писал(а):освещение под кукол ставили. а перед подиумом уже не то было. по идее надо было кукол убрать и хозяев с куклами прямо под сафитами ставить. и уже под каждого человека свет выставлять. чтобы теней не было. но нас же много. и всем хотелось много-много.
в общем, надо выходить на пленер! там места больше и свет отличный!
давайте лето отметим встречей в парке маньяковского! возьмем одеяла, еду, питье, наших любимцев, и пойдем туда! я знаю там полянки, где народа нет.


Я за Маньяковского, я тоже рядом живу!) Тоже много чего там знаю...

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 27 апр 2012, 06:38

не по теме встреч, но все же.... Девочки, кто еще не купил дом мечты. Ко мне приехал на почту каркас по спец.цене, но я уже купила в киоске. Если кому надо, пишите ЛС, выкупим. Если желающих не будет, просто на почту за ним не пойду и его отправят обратно. :roll:

Домик нашел свою хозяйку :wink:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 28 апр 2012, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 27 апр 2012, 20:12

Девочки! В следующий раз, когда решите встретиться, мне киньте записочку в личку, плиззззз! Даже не знала, какие у нас в Екб бывают встречи! С удовольствием приму участие!

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 апр 2012, 07:02

solymar, это сделать несколько проблематично. Когда мы только начали встречаться, я рассылала всем личные сообщения, но теперь, когда нас больше 20-30, это сделать проблематично, поскольку форум не позволяет так бессовестно спамить :wink: Советую просто подписаться на эту тему (в левом нижнем углу кнопочка) и следить за событиями. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 01 май 2012, 19:15

Девчонки у меня такая просьба не могли бы вы помочь мне купить вот этого пулипика. поработайте плиз посредником для меня а то я не умею...
http://pullipstyle.com/pullipstyle/prod ... cts_id=432

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 01 май 2012, 19:41

Я всё посчитала и в личку подробно расписала, лови.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 19 май 2012, 07:16

На счет парка Маньяковского, а там делают обработку от клещей? Я так их боюсь.

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 19 май 2012, 09:20

Защиту вроде делают. да и в конце концов, брюки в носки в парке на травке одевайте, под юбку колготки потолще и меньше открытых мест.
А вообще я за. Тоже рядышком живу. В общем-то я опять проспала прошлую встречу, не смотря на то что подписана на тему, мне почему-то вообще ничего не приходит! Пишите ладно, ка ксоберетесь в парк? НО лучше бы побыстрее - а то сессия, зачетная неделя и т.д.
У меня новенькие тоже повились :) Ну и еще думаю тоннеров продавать Арагорна и Ками. Были в позапрошлый аз на встрече.

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 19 май 2012, 09:36

Девочки, у кого есть клир, можно будет попросить принести на встречу? Мне спрыснуть лицо лагуны, и той девочки что на аватаре. Лагунку то уже скорее всего перерисовывать надо :( Вы моя надежда! :)

Уже не нужно, спасибо :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 19 май 2012, 17:39

Меня вот клещи не пугают нисколько. И хрен кто меня заставит летом, когда тепло, носить брюки и носки. Буду носить юбки! И вообще, приду в новых любимых туфлях, если идти недалеко и погода позволит)

А кстати, правда - когда соберёмся? До 2 июня я по выходным занята, если что. А потом свободна.

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 20 май 2012, 14:55

народ а можно вопрос. у кого-нибудь есть черный саран готов взять даже остатки..просто ждать пока я его закажу не могу...(терпения нет ^^")

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 20 май 2012, 17:15

че-то мне тоже ничего не приходит, хотя я подписалась на темку(((
в парк надо!!!
я там знаю места, где никого не будет!
надо будет только взять одеяла/коврики, чтобы сидеть на них. Там под ногами песок будет.
давайте в какие нибудь выходные. и раз все просят после 2-го июня - давайте после него.

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 20 май 2012, 18:09

RedVeter, хм, соднйо стороны лучше раньше. А с другой если не выпадет на экзамен - то можно и после. Я за 10-е!

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 25 май 2012, 09:03

Что-то как-то всё заглохло....

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 25 май 2012, 09:40

Почему заглохло? Просто ближе к 10-му и решим :wink:

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 26 май 2012, 07:40

Народ а может мы 11 встретимся?или 12 там вроде официальный выходной типа праздник конституции)
Просто знакомая хочет приехать из другого города и попробовать попасть на нашу встречу, но она тока 10 выехать сможет...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 27 май 2012, 15:35

А может не в парке, а, скажем, в дендрарии (любом из двух)? Я живу рядом с парком, но как-то не хочется 50 рублей за вход платить. Вот для кого-то мелочь, а не хочется. Я, конечно, знаю обходной путь и могу в крайнем случае пролезть "под забором" (со стороны базового переулка), но хотелось бы идти нарядной, во всём великолепии, а не "подзаборной" и в драных джинсах.

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 27 май 2012, 18:09

Если делать не в праздник и не в выходной (про субботу не помню) то там бесплатный вход. Можно еще в зеленую рощу. Там будет потише чем в дендрике.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 27 май 2012, 19:59

Да, девочки, лучше там, где не надо за вход платить. И где народу поменьше. Если в парк, то лучше не в выходные. Можно и в Зеленую РОщу, можно и в дендрик около упи - правда там народу много и сидеть нельзя на траве. Или можно в парчик за Дворцом Молодежи. Или можно около цирка - там за ним есть место, где никто не ходит. Возьмем коврики и пойдем к речке!

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 27 май 2012, 20:05

Еще можно на ясной-шаумяна, там вроде много места, у меня там фотосессия была. Коврики хороший вариант. Только вот у УПИ и Ясная - неудобно добираться. у цирка везде народу много. За Дворцом молодежи неплохо, но там вроде не особо на траве посидишь. Можно на поле к Храму на крови сесть, ну или в харитон, то там народу много обычно.

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Энни777 » 27 май 2012, 20:46

:) Там рядом, на Пролетарской 16 был музей кукол,он ещё работает?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 28 май 2012, 09:12

Мы, когда хотим поваляться на траве, ходим к набережной у Театра Драмы. Трава там хорошая и валяться на ней никто не запретит)
Мне вот эта ваша Ясная - тоже неудобно добираться. УПИ ещё хорошо, а это уже не особо.
А вот Зелёную Рощу не люблю. Как помню - там обычно грязновато и народ всякий неприятный шатается...

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 28 май 2012, 13:11

а я за любой кипеш, который близко к метро)... посему поддерживаю варианты у храма на крови и у цирка)... хотя в принципе и в Маньяковского могу.... от меня туда пешком можно дойти через лес и за бесплатно)... если конечно заборов не понастроили... надо будет разведать...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей