В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Dilly, смеяться в данной ситуации было бы просто подло. Когда мое куклохобби из локального стало выходить на международный уровень, я тоже ничего не знала и не умела. пользовалась услугами посредников. И как раз посредники меня нагревали очень прилично. Причем именитые посредники. Так что со всеми бывает. А все предзаказы - это всегда лотерея. У меня вот тоже два предзаказа на фигурки от хот тойз и не знаю чем они кончатся. Я просто рискнула, прекрасно отдавая себе отчет, что рискнула весьма круглой суммой
- Night
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
- Откуда: Нижегородская область г.Кстово
Re: Action figures :)
Vold, Вау!))
Шварни такой реалистичный получился, очень понравились фотографии с костром, идеально красивые снимки.
Долго рассматривала их, живой взгляд, и реалистичные позы заставляют поверить что буд-то Конан сошел с экрана и живет своей жизнью.
myrlogriz, интересный у вас живет мужичок, к нему идеально подойдет одежда от других дешевых китайских кенов,
будем ждать еще фоточек с ним.))))
future indefinite, очень красивая и нежная девушка у вас поселилась, тоже бы хотелось увидеть побольше фото с ней.)))
Долго рассматривала их, живой взгляд, и реалистичные позы заставляют поверить что буд-то Конан сошел с экрана и живет своей жизнью.
myrlogriz, интересный у вас живет мужичок, к нему идеально подойдет одежда от других дешевых китайских кенов,
будем ждать еще фоточек с ним.))))
future indefinite, очень красивая и нежная девушка у вас поселилась, тоже бы хотелось увидеть побольше фото с ней.)))
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Night, спасибо большое
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Action figures :)
Да-а-а, в природных условиях Конан смотрится особенно круто и гармонично
Браво, Vold 
- playing-the-angel
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
- Откуда: Москва
Re: Action figures :)
Vold писал(а):[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Vold, бурные продолжительные аплодисменты Вам, респект и уважуха! БРАВО!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Evrika Grecheskaja, playing-the-angel, очень рад что понравился. Я сам от него прусь, всё-таки любимый герой детства
- Elina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Vold, - Шварц совершенно шикарен!! просто до неприличия) очень здорово!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Elina, спасибо большое!
- playing-the-angel
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
- Откуда: Москва
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
у меня поселился синеглазый боец. очень удачный парень




- inna-nova
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1832
- Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
- Откуда: Израиль
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Trigada, ух, какой красавец. а можно больше подробностей из личного досье - кто, откуда, какой (нордический) характер?
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
inna-nova, это базовый парень http://www.ebay.com/itm/1-6-12-Figure-K ... 5646d5a6fd
- Elina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Trigada, - очень хорош парень!!
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Хищники
Композиция 6-ти летнего мальца










Композиция 6-ти летнего мальца










- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Vold приколист 
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Да это не я, это мелкий 
- Elina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Vold, - ой-ой, чужого поймали, безобразники!
весёлый лагерь))
весёлый лагерь))
- lojnonojka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
- Откуда: Москва
Re: Action figures :)
Добрый день. Хочу узнать у Вас про куклу полковника Тавингтона из фильма "Патриот". Недавно я нашла в инете его фото.
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 3b4b4266bd
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 7ea5a107f9
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 0467fbb0ad
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... fbffcebf85
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 52296932bd
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 036815c71b
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 2292a52662
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 51d350248b
Но нигде нет информации о нем (( . Автор слэш-сообщества честно признался, что сам не знает. Эх, а жаль... Очень жаль...((( Может быть кто-то подскажет, что это за кукла.
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 3b4b4266bd
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 7ea5a107f9
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 0467fbb0ad
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... fbffcebf85
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 52296932bd
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 036815c71b
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 2292a52662
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 51d350248b
Но нигде нет информации о нем (( . Автор слэш-сообщества честно признался, что сам не знает. Эх, а жаль... Очень жаль...((( Может быть кто-то подскажет, что это за кукла.
Последний раз редактировалось lojnonojka 05 авг 2012, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
-
November
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:27
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
У меня живет вот така мадама от Triad Toys. Строит всех Момок только так
Только вот с одежкой пока туговато

Только вот с одежкой пока туговато
Re: Action figures :)
November, отличная триада! Можно ее лицо покрупнее?
- Semli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1989
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Моя откастомленая экшн-девушка)
К сожалению, не знаю ничего ни о фирме-производителе, ни когда изготавливалась... Только знаю, что называлась Айко)
Гораздо худее остальных экшнок.
Была такая:

Теперь такая:



К сожалению, не знаю ничего ни о фирме-производителе, ни когда изготавливалась... Только знаю, что называлась Айко)
Гораздо худее остальных экшнок.
Была такая:

Теперь такая:



- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures :)
Semli, такая живая получилась:)
- Semli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1989
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
sendell, спасибо) Она и была живая очень, я до этого как-то с экшн-девушками мало общалась, а ее посадила и поразилась - насколько пропорции выверенные, человеческие! Кисти, правда, крупноваты чуть - но в тему)
Re: Action figures :)
А у нас внезапно произошло-таки чудо! Нет, тот продавец с Е-бэй не замучился совестью... Просто совершенно случайно моя подруга сумела мне достать-таки Бэбидолл. Рассказывать о всей нервотрепке бессмысленно, и потому самое главное- она сейчас дома 
Ну, и фото...
Коробка)))

Очень трогательная бретелька от женского белья в качестве ремешка))))

Задняя стенка коробка не менее впечатляюща

Собственно, содержимое...

Н-да, детализация просто потрясающая! И катана - металлическая!


Ну, и фото...
Коробка)))

Очень трогательная бретелька от женского белья в качестве ремешка))))

Задняя стенка коробка не менее впечатляюща

Собственно, содержимое...

Н-да, детализация просто потрясающая! И катана - металлическая!


- playing-the-angel
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
- Откуда: Москва
Re: Action figures :)
Dilly, чудеса случаются!
Мои поздравления! Девушка шикарна!
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
Dilly, принимайте поздравления!
И ждём ещё фотографий!
И ждём ещё фотографий!
- MaRinKa83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
- Откуда: Москва-Красноярск
Re: Action figures :)
Как же мне нравятся парни Хот Тойз! Жаль, что цена такая
два мальчика из Резидента стоят больше, чем все мои игрушки!
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
сегодня пришла рекламка )

собираются выпустить http://www.joeslist.com/cgi/store/comme ... 244591.558

собираются выпустить http://www.joeslist.com/cgi/store/comme ... 244591.558
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























