В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 17 июл 2012, 22:37

Dilly, смеяться в данной ситуации было бы просто подло. Когда мое куклохобби из локального стало выходить на международный уровень, я тоже ничего не знала и не умела. пользовалась услугами посредников. И как раз посредники меня нагревали очень прилично. Причем именитые посредники. Так что со всеми бывает. А все предзаказы - это всегда лотерея. У меня вот тоже два предзаказа на фигурки от хот тойз и не знаю чем они кончатся. Я просто рискнула, прекрасно отдавая себе отчет, что рискнула весьма круглой суммой

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 25 июл 2012, 20:06

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: Action figures :)

Сообщение Night » 25 июл 2012, 22:01

Vold, Вау!)) :P Шварни такой реалистичный получился, очень понравились фотографии с костром, идеально красивые снимки.
Долго рассматривала их, живой взгляд, и реалистичные позы заставляют поверить что буд-то Конан сошел с экрана и живет своей жизнью.
myrlogriz, интересный у вас живет мужичок, к нему идеально подойдет одежда от других дешевых китайских кенов,
будем ждать еще фоточек с ним.))))
future indefinite, очень красивая и нежная девушка у вас поселилась, тоже бы хотелось увидеть побольше фото с ней.)))

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 26 июл 2012, 00:10

Night, спасибо большое

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Action figures :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 июл 2012, 10:29

Да-а-а, в природных условиях Конан смотрится особенно круто и гармонично :D Браво, Vold :!:

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение playing-the-angel » 26 июл 2012, 12:31


Vold, бурные продолжительные аплодисменты Вам, респект и уважуха! БРАВО!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 26 июл 2012, 13:03

Evrika Grecheskaja, playing-the-angel, очень рад что понравился. Я сам от него прусь, всё-таки любимый герой детства

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Elina » 26 июл 2012, 21:03

Vold, - Шварц совершенно шикарен!! просто до неприличия) очень здорово!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 26 июл 2012, 21:11

Elina, спасибо большое!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 26 июл 2012, 21:29

Изображение

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение playing-the-angel » 27 июл 2012, 08:52

Vold писал(а):[ Изображение ]

"У тебя такие руки, что сбежали даже брюки..."
LOL! :lol:

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 28 июл 2012, 00:04

у меня поселился синеглазый боец. очень удачный парень
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение inna-nova » 28 июл 2012, 14:15

Trigada, ух, какой красавец. а можно больше подробностей из личного досье - кто, откуда, какой (нордический) характер?

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 28 июл 2012, 15:11

inna-nova, это базовый парень http://www.ebay.com/itm/1-6-12-Figure-K ... 5646d5a6fd

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Elina » 29 июл 2012, 11:57

Trigada, - очень хорош парень!!

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 29 июл 2012, 17:39

Хищники
Композиция 6-ти летнего мальца :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Ajany » 30 июл 2012, 15:41

Vold приколист :lol:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 30 июл 2012, 17:05

Да это не я, это мелкий :lol:

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Elina » 01 авг 2012, 14:55

Vold, - ой-ой, чужого поймали, безобразники!
весёлый лагерь))

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lojnonojka » 03 авг 2012, 14:38

Добрый день. Хочу узнать у Вас про куклу полковника Тавингтона из фильма "Патриот". Недавно я нашла в инете его фото.
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 3b4b4266bd
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 7ea5a107f9
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 0467fbb0ad
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... fbffcebf85
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 52296932bd
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 036815c71b
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 2292a52662
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 51d350248b
Но нигде нет информации о нем (( . Автор слэш-сообщества честно признался, что сам не знает. Эх, а жаль... Очень жаль...((( Может быть кто-то подскажет, что это за кукла.
Последний раз редактировалось lojnonojka 05 авг 2012, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

November
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:27
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение November » 03 авг 2012, 16:55

У меня живет вот така мадама от Triad Toys. Строит всех Момок только так :)
Только вот с одежкой пока туговато
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение skoree » 04 авг 2012, 12:42

November, отличная триада! Можно ее лицо покрупнее?

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semli » 11 авг 2012, 18:06

Моя откастомленая экшн-девушка)
К сожалению, не знаю ничего ни о фирме-производителе, ни когда изготавливалась... Только знаю, что называлась Айко)
Гораздо худее остальных экшнок.
Была такая:
Изображение
Теперь такая:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures :)

Сообщение sendell » 11 авг 2012, 18:44

Semli, такая живая получилась:)

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semli » 11 авг 2012, 18:52

sendell, спасибо) Она и была живая очень, я до этого как-то с экшн-девушками мало общалась, а ее посадила и поразилась - насколько пропорции выверенные, человеческие! Кисти, правда, крупноваты чуть - но в тему)

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Action figures :)

Сообщение Dilly » 12 авг 2012, 00:04

А у нас внезапно произошло-таки чудо! Нет, тот продавец с Е-бэй не замучился совестью... Просто совершенно случайно моя подруга сумела мне достать-таки Бэбидолл. Рассказывать о всей нервотрепке бессмысленно, и потому самое главное- она сейчас дома :)
Ну, и фото...
Коробка)))
Изображение
Очень трогательная бретелька от женского белья в качестве ремешка))))
Изображение
Задняя стенка коробка не менее впечатляюща
Изображение
Собственно, содержимое...
Изображение
Н-да, детализация просто потрясающая! И катана - металлическая!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
playing-the-angel
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:07
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение playing-the-angel » 12 авг 2012, 15:31

Dilly, чудеса случаются! :D Мои поздравления! Девушка шикарна!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 12 авг 2012, 22:43

Dilly, принимайте поздравления!
И ждём ещё фотографий!

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Action figures :)

Сообщение MaRinKa83 » 13 авг 2012, 15:27

Как же мне нравятся парни Хот Тойз! Жаль, что цена такая :( два мальчика из Резидента стоят больше, чем все мои игрушки!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение PaOla » 14 авг 2012, 08:37

сегодня пришла рекламка )

Изображение

собираются выпустить http://www.joeslist.com/cgi/store/comme ... 244591.558


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей