Я вот знаю, что Феколка с Тюм. обл. и всё =)
*Пусть темка повисит))*
Может, и ещё кто увлекается в области куклами. И Тюмень большая. Да не знают об этом форуме или просто молчат. Ты, например, на вашем тюменском форуме "наш город" не пробовала искать?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей