В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тюменская область

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Тюменская область

Сообщение Divsha » 10 дек 2007, 23:38

... Может быть кто-то есть :mrgreen: *с надеждой в глазах*
Я вот знаю, что Феколка с Тюм. обл. и всё =)

*Пусть темка повисит))*

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 30 дек 2007, 12:12

Я из Тюменской. :roll:

А ты? Столица области?

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 10 янв 2008, 03:59

Я - да. :) Из Тюмени. :)
Млин, чо шь нас так мало *плакаетЪ* (

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 10 янв 2008, 11:16

Тюмень - это хорошо. Тюмень - это всё-таки близко. Не то что Сургут, как у Феколки. :) Или какой-нибудь вроде него... северный город.

Хотя я всё-таки не по маленьким девочкам, а по большим мальчикам специализируюсь. :D
Интересно, а шарнирные куклы ещё у нас в области есть?..

Может, и ещё кто увлекается в области куклами. И Тюмень большая. Да не знают об этом форуме или просто молчат. Ты, например, на вашем тюменском форуме "наш город" не пробовала искать?

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 12 янв 2008, 03:48

Suzume насколько мне известно, Феколка перебралась в Тюмень -) Но я точно ничего не скажу)

Может, и ещё кто увлекается в области куклами. И Тюмень большая. Да не знают об этом форуме или просто молчат. Ты, например, на вашем тюменском форуме "наш город" не пробовала искать?


Я думала насчет этой идеи, да всё не знаю, в какую тему сунуться и что написать-то вообще для привлечения масс )) Закидают еще помидорами :mrgreen:
Нада будет в ту темку сунуть фотки BJD, может и не закидают... ))))

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 12 янв 2008, 13:25

На "нашем городе" есть какой-нибудь раздел, посвящённый разным хобби? Вот там тему и создавать.
Во, есть http://www.nashgorod.ru/forum/viewforum.php?f=73 (а ещё там есть чисто женский раздел - можно попробовать пробраться туда).
Помидорами наверняка закидают. К этому нужно быть морально готовым и не обращать внимания на идиотов. Я показала своего мушшыну на тюменском анимешном форуме. Не сказать, чтобы близко, но всё-таки увлечения как-то связаны... и увлекающийся человек должен понять другого увлекающегося человека... И то поднялся жуткий крик: вам что, живых мужиков не хватает? В общем, ППЦ. +_+
Так что даже не знаю, найдётся ли на "нашем городе" среди этих криков адекватный, а тем более сам увлекающийся куклами человек. Возможно, такие люди и есть, да потому и не афишируют особо своё увлечение, зная или предполагая реакцию окружающих.
Но если не попытаться, мы этого никогда и не узнаем (пойду зарегюсь). ;)

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 12 янв 2008, 13:42

Vasilisa_Divsha
Готово! Заглядывай! ;) Добавь что-нибудь от себя.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 12 янв 2008, 17:33

Ммм...Давно не была на анимешном форуме... Глянуть бы. (Хотя я не анимешник, а просто интересующийся=))

Кстати! Вчера ночью отловила на нашгороде девушку с аватаркой-муклой. Написала ей в личку. Пытаюсь затащить сюда)) Надо же просвящать непросвященных! :mrgreen:

Счас посмотрим, мб не все так потеряно)

Аватара пользователя
Suzume
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 15:58
Откуда: Ишим (Тюменская обл.)

Сообщение Suzume » 12 янв 2008, 17:54

Ну, пока там не особо оживлённо...

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение Золотая » 13 окт 2008, 09:49

Я тож из Тюмени.
Привет)))

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 29 ноя 2008, 22:05

Золотая ого %-)) Даже не верится %-) Теперь нас двое :mrgreen: Будем-с дружить кукольными "семьями" =)
Поздравляю с приходом на наш форум ! ;)

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Сообщение dobraya_feya » 18 дек 2008, 15:10

Я тоже из Тюмени. :)

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 27 июн 2009, 10:22

Знаю, что тюменских на форуме прибыло, но они шифруются))
Девушки, никому не надо почти даром мебель барбейскую? А то в шкафу лежит... )
Холодильник 50р
Столовая 30р
Софа 50р
Мебель для пикника 50р
Кухня 100р

А вот это все отдам даром:
Трюмо
Для посуды\еды
Кресло+диван
Часы
Остатки от мебели, на хендмэйд)

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 14 июл 2009, 10:43

Divsha ЛС написала.

Аватара пользователя
JIuca
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 18:15
Откуда: Россия, Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение JIuca » 16 июл 2009, 11:47

Присоединюсь к дискуссии - я из Тюмени =)
Но я тоже по части бдж, даа~~

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Феколка » 17 июл 2009, 10:20

Привет всем! Да я теперь тоже в Тюмени, но увы и ах, совсем не по части бжд. Не мой размер, так сказать, но разглядываю с большим удовольствием :mrgreen:

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 17 июл 2009, 18:25

JIuca огооо, я уже и не думала, что у нас в Тюмени есть бжд %-) Покажи что ли своё бжд-сокровище =))
Феколка ой, так ты из Сургута всех-всех сюда перевезла?.. Сложно, наверно, с таким количеством переселяться %-) А мне наоборот, стал маловат формат 12" - жду появления Антуанетты ^_^

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Феколка » 17 июл 2009, 21:12

Divsha, всех-всех, включая мужа, цветы и рыбок в аквариуме :lol:
И в Тюмени уже подсела на Тоннеров. Да, возможностей при росте 40см несравнимо больше, но все-таки маленький масштаб мне роднее, хотя и большерослому народу внимания хватает.
О! У меня даже микро-бжденок есть. Лати белой линии. Такая пуся.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 17 июл 2009, 21:45

Феколка ой, точно, видела в твоей теме пусю ^_^
Слушай, а что насчет магазинов?... Ты фурнитурой\тканьками где\почем таришься?.. Мне вот "Атлант" на Холодильной нравится - цены не кусаются, расцветки для кукол есть подходящие (с мелким рисунком). Еще по Республике "Прогресс" - самый дешевый бисер по 15 рублей и большой выбор цветов тонких ленточек. Интересно, где можно найти маленькие пайетки, пока нигде не видела -(

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Феколка » 19 июл 2009, 08:03

В Атланте на Холодильной пасусь постоянно :lol:

Бисера я как-то еще год назад набрала в Гудвине всякого-разного по 15руб. Там отдел был хороший, сейчас не знаю, сто лет там не была.
Про мелкие пайетки не знаю, мне не встречались, зато в Цуме вчера купила стальные бельевые крючки для застежек, они оказались гораздо меньшего размера, чем обычно. А петли от них совсем маленькие.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 19 июл 2009, 10:52

Ну, в Гудвине давно бисер Колибри по 35 рублей, обнаглели -\
Еще есть за ЦУМом "Мир шитья", там продается бисер Аврора. Я не знаю, сколько он стоит, давно не была там, но Аврора куда лучше Колибри. Бисер "Аврора" чуть крупнее и не такой разномастный, на вязание самое то.
Еще по Мельникайте много интересных магазинов для шитья. =)

Аватара пользователя
JIuca
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 18:15
Откуда: Россия, Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение JIuca » 30 июл 2009, 09:58

Divsha, нас в Тюмени шестеро, если округлять) Показать пока не могу, он у меня где-то в пути пока =)

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение ZlukO » 14 ноя 2009, 14:17

Ммм, я тоже из Тюмени ^^

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Наталья » 07 дек 2009, 16:30

Привет, жительницам Тюмени. Я буду у вас проездом 19 декабря сего года, где-то с 12 часов дня до самого вечера. Как насчёт повстречаться.
Я уже писала на кимберли, мне ответила фёколка, может ещё кто,А?
Приеду с бжд, если успеет доехать бамбикрони, а нет так кастомхаус и малышка 15 см от B&G.Ну и пука в обязательном порядке.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 07 дек 2009, 17:14

Наталья ооо, здорово, я еще попробую ZlukO и dobraya_feya сподвигнуть на встречу) ZlukO я еще сама не видела ^_^ Если что, напишу в личку)

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение ZlukO » 08 дек 2009, 16:10

Я за-за-за )) Однозначно ^^

Аватара пользователя
Kosichkina
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:18
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Тюменская область

Сообщение Kosichkina » 20 янв 2010, 22:09

Девочки, привет. Я из Тюменской области, но очень уж далекой. Город Муравленко, это за Сургутом севернее, км 500 наверное. Ямало-Ненецкий АО. Есть кто то ко мне поближе?

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Ofelia » 22 апр 2010, 17:19

девочки, очень нужна ваша помощь! папа сейчас в тюмени работает, обещал купить мне куклу на подарок, никто не знает где майсинку можно найти? желательно в центре

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 22 апр 2010, 17:25

ул. Максима Горького 70, ТЦ "Гудвин", 2-ой этаж, магазин "Детский Мир".
Или в "БебиЛэнде" ул.50 лет октября 29.
МайСины точно есть и там и там :) Но в Гудвине вроде было больше выбора.

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Ofelia » 22 апр 2010, 17:27

Divsha, спасибо, я ему передам, надеюсь найдет)) а это не рядом с цумом случайно?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей