В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Вопросы о куклах momoko
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Спасибо огромное! - Она!
Теперь буду знать, о ком мечтаю! Пошла искать ее на просторах инет магазинов!
Теперь буду знать, о ком мечтаю! Пошла искать ее на просторах инет магазинов!
- 1ynx
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 776
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Где они конец-то у девочки нашли?
Владельцы темненькой Wake Up отзовитесь, хорошо ли у вас прошиты волосы? Или это только моей момошке повезло с жиденькой шевелюрой?
Владельцы темненькой Wake Up отзовитесь, хорошо ли у вас прошиты волосы? Или это только моей момошке повезло с жиденькой шевелюрой?
Re: Вопросы о куклах momoko
Вопрос про обувь от момоко: могут родные сапожки приложенные к кукле (они пластиковые) не налазить на ножку?
Приехала момоко вся одежда оделась без нареканий, а сапоги пришлось в сторону отложить из-за боязни сломать ногу (стопу).
Приехала момоко вся одежда оделась без нареканий, а сапоги пришлось в сторону отложить из-за боязни сломать ногу (стопу).
-
Hermiona317
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
- Откуда: Моск. обл.
Re: Вопросы о куклах momoko
Не Пинки Леопард случайно? Я своей так и не смогла одеть сапоги, тоже побоялась сломать. Туфли теперь носим))).
Re: Вопросы о куклах momoko
Darra, к сожалению у момок такое иногда бывает (например у Wild Sexy Tune, Pinky Leopard, Outdoor Boyish), советую лучше не рисковать с примеркой и отдать сапоги другим куклам с менее хрупкими ногами. Если у вас и правда Pinky Leopard и очень нужны подходящие к аутфиту сапоги, то можно купить сапоги из аутфитa от Miss Weekday или от Voted By Fans Gothic Style, у них точно такие-же черные сапоги, но только очень мягкие. A если у вас Outdoor Boyish, то мягкие ботинки такой-же модели (только с черными шнурками) можно купить отдельно на ebay или вот здесь http://petworks.ocnk.net/product/112 .
- Dashuly
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Уважаемые хозяйки момоко I wanna be a boy помогите советом.
Приехала моя момошенька сегодня, и конечно я не удержалась- сразу ее раздела. Но вот что бы снять джинсы( которые, кстати, велики!!!так и должно быть?!) надо снять боты. А они вообще ни в какую. Силком боюсь- уж больно хрупкие эти момошки, а по другому- никак!
Так как же их снять то!?
Приехала моя момошенька сегодня, и конечно я не удержалась- сразу ее раздела. Но вот что бы снять джинсы( которые, кстати, велики!!!так и должно быть?!) надо снять боты. А они вообще ни в какую. Силком боюсь- уж больно хрупкие эти момошки, а по другому- никак!
Так как же их снять то!?
Re: Вопросы о куклах momoko
Hermiona317
Пинки ) Сапоги я уже отдала другой кукле (на ногу под "каблук" прекрасно сидят), а ей что нибудь подберем)
Tachikoma
Спасибо за ссылку и советы по обувке)
Пинки ) Сапоги я уже отдала другой кукле (на ногу под "каблук" прекрасно сидят), а ей что нибудь подберем)
Tachikoma
Спасибо за ссылку и советы по обувке)
Re: Momoko!
Подскажите что можно сделать с волосами этой куклы хочу приобрести но не знаю будут ли волосы путаться и можно ли их распустить Кана Джекет Momoko
ответе в лс
ответе в лс
Re: Вопросы о куклах momoko
Dashuly, у меня хоть и нет I wanna be a boy, но есть Outdoor Boyish, у которой такая же проблема с ботинками, в крайнем случае их лучше просто аккуратно разрезать и заменить на новые мягкие, они продаются отдельно на еbay и в магазине Petworks (ссылка см. мой предыдущий пост). Еще можно попробовать как-нибудь нагреть ботинки, что бы пластик стал помягче, тут об этом способе кто-то уже писал.
Darra, не за что, всегда рада помочь
.
Darra, не за что, всегда рада помочь
Re: Вопросы о куклах momoko
Девушки, по приезду новой момоки сафари сразу вскрылся неприятный момент - голова источает запах не то ацетона, не то краски, естественно заводского происхождения. Это ещё ничего, но когда распаковала обувь...Вот собственно вопрос - это у всех новых выпусков так? За страрыми такого не замечала.
- Wilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Dashuly, я вторая хозяйка I wanna..., мне она досталась с разрезанными берцами. Не знаю, от природы они такие, или как...
Один чуть не падает с ноги, второй тоже не хочет слезать. Но всё-таки слезает, если поддеть когтем пятку ноги в разрезе.
Лишний раз стараюсь не обувать. Так что, боюсь, помочь я с этой проблемой ничем не могу.
А джинсы и правда должны быть велики. Типа "вещи бойфренда".
Где, кстати, Вы её добыли?
Один чуть не падает с ноги, второй тоже не хочет слезать. Но всё-таки слезает, если поддеть когтем пятку ноги в разрезе.
Лишний раз стараюсь не обувать. Так что, боюсь, помочь я с этой проблемой ничем не могу.
А джинсы и правда должны быть велики. Типа "вещи бойфренда".
Где, кстати, Вы её добыли?
Re: Вопросы о куклах momoko
Irena, нет, не у всех, но иногда бывает. Например моя Сафари (брюнетка) ничем не пахнет, и ее обувь тоже, а вот у новой фанатской момоки (Mori Girl) сапоги жутко воняют химией. У меня 23 момоки (из новых выпусков eще есть High School Idol Peach Version, Beach & Sun, Too Much Too Young, Wake Up 013), и только у фанатской такая проблема. На фликре кто-то писал, что у So Cute Marine сапоги тоже пахнут.
Re: Вопросы о куклах momoko
Владельцы момок с волнистыми волосами (викториан, космос свитхарт, милк ти), как вы ухаживаете за волосами момоки? У моей Космос начали "слипаться" и сечься локоны, волосы на концах очень путаются.
Поможет ли вымачивание в кондиционере?
Поможет ли вымачивание в кондиционере?
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Beryllium, есть все перечисленные момоки) никак особо не ухаживаю - ни в коем случае не расчесываю, если растрепались, мокрыми пальцами аккуратно приглаживаю. Помогает восстановить укладку купание. Просто аккуратно погружаю куклу в вертикальном положении в воду, затем вынимаю, укладываю волосы, даю высохнуть. У меня слипались кончики волос у Out with my puppy, но она досталась мне с уже не идеальными волосами, пришлось состричь концы на сантиметр. Больше такая проблема не возникает.
Кондиционеры пробовала, положительных перемен не заметила.
Кондиционеры пробовала, положительных перемен не заметила.
Re: Вопросы о куклах momoko
Timotei smile, спасибо, попробую аккуратно помыть.
Re: Вопросы о куклах momoko
Девочки, может кто-нибудь знает, есть ли в Японии (в частности в Токио) магазин с Момоками? Чтобы можно было прийти и купить?
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Mirelle, посмотрите здесь http://www.momokodoll.com/shop/index.php
Правда, на японском, но если верить гуглу-переводчику, в списке есть магазины Токио
Девочки, подскажите пожалуйста адрес блога MMDoll, потеряла ссылку
(надеюсь, вопрос не "противозаконный"?)
Правда, на японском, но если верить гуглу-переводчику, в списке есть магазины Токио
Девочки, подскажите пожалуйста адрес блога MMDoll, потеряла ссылку
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Siriona, большое спасибо!
Re: Вопросы о куклах momoko
Dina83, спасибо!
- alcarinque
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
- Откуда: Москва
Re: Вопросы о куклах momoko
Друзья, вопрос возможно уже был, но как при пересадке момоко на тело волкс сделать так чтобы голова не болталась? есть какой-нибудь инструктаж по этому поводу?
- dormouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
- Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
alcarinque, а она при всех вариантах "якорей" болтается?
Можно намотать резинку на основание якоря.
Можно намотать резинку на основание якоря.
- alcarinque
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
- Откуда: Москва
Re: Вопросы о куклах momoko
dormouse, при среднем якоре болтается, большой я боюсь пробовать и порвать голову :/
а Вам удавалось только при помощи якорей добиться нормальной устойчивости? (интересно вообще возможно ли подобное, тело если что EB-beauty s-type)
ps спасибо большое за ответ
а Вам удавалось только при помощи якорей добиться нормальной устойчивости? (интересно вообще возможно ли подобное, тело если что EB-beauty s-type)
ps спасибо большое за ответ
- dormouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
- Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
alcarinque у меня Fall in Wild Love на теле beauty, голова очень мягкая - снимается-одевается без особых усилий. Какой там якорь, я не помню, но голова сначала болталась, потом я обмотала якорь тонкой резинкой, и она стала держаться хорошо. Единственное "но" - в наклонном положении голова теперь фиксируется хуже, чем на родном момочьем теле. Я еще не пробовала другие якоря, руки не дошли.
p. s. да не за что, я и сама ищу оптимальный вариант)
p. s. да не за что, я и сама ищу оптимальный вариант)
- vkusnyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
- Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
срочно нужна помощь. На тело момоки какая может подойти голова кроме ее собственной?
- katya_katya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51
Re: Вопросы о куклах momoko
Помогите, пожалуйста!
У моей флаффи лицо стало какое-то серо-желтое. Как сделать, что бы оно стало опять под цвет тела?
У нее вайт скин.
У моей флаффи лицо стало какое-то серо-желтое. Как сделать, что бы оно стало опять под цвет тела?
У нее вайт скин.
- sora_phoenix
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:05
- Откуда: Таллинн
Re: Вопросы о куклах momoko
vkusnyashka, у меня на теле момоко живет обитсу харука.
- vkusnyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
- Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
sora_phoenix, а у харуки голова случайно не такая размером как у Сонь- Курн? хочу вот Соню посадить туда.
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Девочки, у меня такой вопрос возник. Пришла кукла от мимиву (купленная на ибее). Момоко. С треснутыми щиколотками. Пишу продавцу - ай-яй-яй, так и так, что делать?(((. Приходит ответ:
"SORRY about that. We cannot check it before open the box.
Can you accept this problem ? If yes, we can offer US$10 discount to you. If not, you can return the BODY (without head and outfit)back to me. I can exchange a new body to you.
SORRY for the problem. SORRY~~~~~
"
Я так понимаю, мне предложено либо получить снижку в 10 долларов (на следующую покупку, или как?), либо прислать им тело для замены. Вот теперь вопрос - кто с таким стыкался? За чей счет пересыл? И что за снижка? Может лучше на нее согласиться???
"SORRY about that. We cannot check it before open the box.
Can you accept this problem ? If yes, we can offer US$10 discount to you. If not, you can return the BODY (without head and outfit)back to me. I can exchange a new body to you.
SORRY for the problem. SORRY~~~~~
"
Я так понимаю, мне предложено либо получить снижку в 10 долларов (на следующую покупку, или как?), либо прислать им тело для замены. Вот теперь вопрос - кто с таким стыкался? За чей счет пересыл? И что за снижка? Может лучше на нее согласиться???
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
katya_katya, советуют крем дорогой какой-то, он даже следу от фломастери и ручки у куколок убирает. Только вот название забыла... Поспрашивайте в лечебке.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]















