В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 26 ноя 2009, 16:31

Да, мне кажется что в центре будет удобнее всего, а по времен часа в 3-4 самое то. :wink:

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 26 ноя 2009, 16:56

Anne писал(а):Да, мне кажется что в центре будет удобнее всего, а по времен часа в 3-4 самое то. :wink:

Ну от и постановили - назначаем в три, глядишь, к четырем все подползем )))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ithiliel » 26 ноя 2009, 18:52

Vanessa Hunter писал(а):Предлагаю в Поль Бейкери на К.Либкнехта (рядом с Колизеем и архитектурным институтом). Там на втором этаже спокойно, музыка не громко и светло всегда.

А насчет времени - лишь бы не раньше 12 утра ))) но тут думаю, таких извращенцев не найдется, правда? ))))


Правда-правда)
Там без заказа посидеть хоть можно, не попрут?
А то обычно ты предпочитала Гринго. Мне то ни там, и там не нравится ни меню, ни цены - но в Гринго мы по крайней мере просто так рассиживали, или при условии, что кто-то один чай взял, а остальные с ним.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 26 ноя 2009, 21:51

Не попрут, проверено)) мы там с мелким уроки учим ))) там тише, не бывает по выходным шумных мероприятий с музыкой

Аватара пользователя
Swetyk
Мир кукол зовет...
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:43
Откуда: Курган

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Swetyk » 27 ноя 2009, 20:49

Neverland писал(а):А я из Курганской области *хм... интересно, есть ли кто-нибудь еще*.
До Челябинска 200 км на экспрессе, до Екатеринбурга(с пересадкой в Кургане) - ехать прилично, но возможно :lol: Было бы желание :lol: :lol:

Привет, земеля! Я из Кургана, зовут Светлана. Бум дружить??

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ithiliel » 28 ноя 2009, 12:12

А я в воскресение не могу оказывается. Так что меня увидите в другой раз.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 28 ноя 2009, 22:20

Предлагаю идею новогодней кукловстречи в Челябинске. Кто за? Какие идеи? Обсуждаем тут: viewtopic.php?f=21&t=2311

Anne
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Anne » 29 ноя 2009, 21:32

Сегодня, к сожалению встреча не состоялась :( . Я опоздала минут на 20 из-за пробок( ехала не из дома и не рассчитала время), а когда приехала так вас Vanessa Hunter и не смогла узнать среди посетителей Поль Бейкера, решила что вы уже ушли.
А только сейчас, перечитав пред идущие посты, догадалась что женщина с ребенком, которые сидели в углу на диванах выполняя домашние задания мальчика, это скорее всего и были вы :roll: .

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 30 ноя 2009, 21:54

Anne писал(а):Сегодня, к сожалению встреча не состоялась :( . Я опоздала минут на 20 из-за пробок( ехала не из дома и не рассчитала время), а когда приехала так вас Vanessa Hunter и не смогла узнать среди посетителей Поль Бейкера, решила что вы уже ушли.
А только сейчас, перечитав пред идущие посты, догадалась что женщина с ребенком, которые сидели в углу на диванах выполняя домашние задания мальчика, это скорее всего и были вы :roll: .


ага, это мы были. мы там с четырех до пяти просидели. Я на стол специально куклеху высадила ))

А уроки взяли на всякий после того ,как не только Itiliel, но и еще двое в последний момент отписались что не могут. Я решила. что ты увидела ,что кворума нет и решила не ехать ))

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Neverland » 03 дек 2009, 20:08

Swetyk писал(а):Привет, земеля! Я из Кургана, зовут Светлана. Бум дружить??

Обязательно ИзображениеИзображение
Сейчас в личку накатаю)))
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 07 дек 2009, 21:25

Мы в соседней (челябинской) темке обсуждаем возможности кукловстречи 26.12.2009. Приглашаем всех, кто сможет!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 04 янв 2010, 20:45

На 9.01 планируем кукловстречу в Челябинске. Кто желает приехать - пишите в челябинской теме. :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 13:20

Что-то Екатеринбург совсем завял... :cry: Я бы тоже не против пообщаться и на кукловстречу сходить! :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 13:27

В этой темке так много из Челябинска :o , что Екатеринбуржцы совсем потерялись :oops: Предлагаю дополнительно скучковаться в другой темке viewtopic.php?f=21&t=15519
Со своей стороны могу предложить активное участие в кукловстречах и их организации 8)
Сама я из Екатеринбурга (где постоянно и проживаю), живу в Пионерском, работаю в центре у Главпочтампа. Безумно люблю ФРок, но открыта всему новому. :mrgreen:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 28 фев 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ithiliel » 28 фев 2010, 17:25

Если в центре работаешь - может, можно тебя как-нибудь после работы выловить и посидеть где-нибудь? Поздно заканчиваешь?

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 20:50

Ithiliel писал(а):Если в центре работаешь - может, можно тебя как-нибудь после работы выловить и посидеть где-нибудь? Поздно заканчиваешь?


Заканчиваю по велению души :lol: Как освободишься - звони (тел. в ЛС), я то с удовольствием :wink:

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Neverland » 08 май 2010, 12:55

---
Последний раз редактировалось Neverland 21 июн 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Swetyk
Мир кукол зовет...
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:43
Откуда: Курган

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Swetyk » 08 май 2010, 14:47

Я бы подписала под последней фоткой "Кто в лес, кто по дрова"
Надо продолжать встречаться))
С меня еще фотки)

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Neverland » 08 май 2010, 14:50

Swetyk писал(а):Я бы подписала под последней фоткой "Кто в лес, кто по дрова"

Ага, Кана уже двинула... :mrgreen:
Кстати, у нее приятные волосы, я ща своих потискала - пожоще...

Аватара пользователя
Swetyk
Мир кукол зовет...
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:43
Откуда: Курган

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Swetyk » 08 май 2010, 15:04

Мои пять копеек
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Neverland » 08 май 2010, 16:14

На предпоследней стишок читает XD)))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 24 июн 2010, 15:40

На всякий случай напишу и сюда.
1 июля планируется поездка в Касли (между Екатеринбургом и Челябинском как раз). Никто не хочет компанию составить? Там домики старинные, музей литья и кладбище, куда даже экскурсии водят (надгробия из литья). Думаю, будет интересно погулять, посмотреть и куклей пофотографировать.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Леа » 17 июн 2011, 20:41

Ау! Уральцы, у меня оказия, я в Миассе на неделю, в Челябинске будем пробегать в воскресенье. Есть желание встретиться? У меня так очень. Мои кукольные интересы: Момоко, Джейки, 1 пуки, Барби и Кены.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение kovarnii_tuska » 18 июн 2011, 19:03

Я могу завтра встретиться после 15 часов и у меня есть момоша)

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Леа » 19 июн 2011, 05:17

Отлично предлагаю связь держать через Calikusu. У нее мой телефон вроде есть, у меня есть ее телефон, как выедем я звоню Тане.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение kovarnii_tuska » 19 июн 2011, 05:37

Леа, отлично!

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Laym » 30 окт 2012, 19:32

Серов!Интересно есть ли единомышленики :roll:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 31 окт 2012, 22:50

У меня отец покойный оттуда родом. :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение AdamovichNata » 01 ноя 2012, 18:48

Laym, я сама родом из Североуральска, но сейчас живу в Екатеринбурге. Понимаю проблему найти единомышленников в маленьком городе ;)
Но если бываете в Екатеринбурге, то у нас регулярно проходят кукловстречи, присоединяйтесь :)

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение VeraBelyh » 03 ноя 2012, 19:26

Девочки, разрешите пополнить собой стройные ряды любителей кукол из Екатеринбурга. Мы уже 2 месяца, как здесь живем, на сортировке. Правда, с выездом в центр пока туго... Но пообщаться например в аське вполне.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей