В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Эти новенькие девочки уже есть на Фликре живьем
http://www.flickr.com/photos/mattelkend ... 173083130/
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Dgeni, браво!!!! Это невероятно удачное преобразование вашего парня! Он стал интереснее, пожалуй. Причёска- супер!
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Тилли, вы имели ввиду ту саммер, которая Саммер на молде Barbie 2005? Или, все же, ту саммер, которая Тереза на молде Summer?
Брр.. ну и путанница теперь получается. "Всё смешалось в доме Облонских"...
На мой взгляд, лучше бы Mattel оставил Саммер ее молд, а Терезе вернул ее собственный (очень красивый, кстати), да и разнообразия бы поприбавилось в куклах.
Брр.. ну и путанница теперь получается. "Всё смешалось в доме Облонских"...
- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
chornaya_koshka, я имела в виду персонажа с этим именем:
http://farm9.staticflickr.com/8061/8183 ... a7d9_z.jpg
http://www.flickr.com/photos/mattelkendoll/
http://farm9.staticflickr.com/8061/8183 ... a7d9_z.jpg
http://www.flickr.com/photos/mattelkendoll/
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
У этой Саммер молд вообще другой, на затылке 2010 год.
Упс. Ошиблась, 2011.
+1
Я новых Терез вообще за Терез не считаю, если честно.
Упс. Ошиблась, 2011.
chornaya_koshka писал(а):На мой взгляд, лучше бы Mattel оставил Саммер ее молд, а Терезе вернул ее собственный (очень красивый, кстати), да и разнообразия бы поприбавилось в куклах.
+1
Я новых Терез вообще за Терез не считаю, если честно.
Последний раз редактировалось Speranza nel cuore 02 дек 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Да, у Саммер новый молд, точно) и этот молд мне очень нравится. Голова, конечно, немного большевата, как и у Ракели, но это общая тенденция для современных игровых.
Это, конечно, офф-топ, но мне нравилась старая Тереза с молдом спэниш, штеффи, и тереза с молдами 2005-2006. К Терезе из последних выпусков фэшионистас я привыкнуть пока не могу) ну не Тереза она для меня. А вот Ракель и Саммер воспринимаются на удивление адекватно.
Это, конечно, офф-топ, но мне нравилась старая Тереза с молдом спэниш, штеффи, и тереза с молдами 2005-2006. К Терезе из последних выпусков фэшионистас я привыкнуть пока не могу) ну не Тереза она для меня. А вот Ракель и Саммер воспринимаются на удивление адекватно.
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Dgeni, большое спасибо за совет и за фотки! Попробую тоже так сделать. У Райана очень похожая стрижка, так что, думаю, получится так же хорошо 
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore писал(а):У этой Саммер молд вообще другой, на затылке 2010 год.
Ничего себе! Все еще запутанней, чем я думала.
А у вас уже есть эта кукла или эта информация откуда-то?
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
chornaya_koshka, с этим молдом уже 3 Саммер вышло.


Ну и новенькая.
У меня есть вторая, с собачкой. Покупала для донорства, а голову отправила на тело СО.

Но что странно, на промо у этой Саммер, по-моему, молд 2005.
http://cdn0.smartcdn.ru:8000/images/big1797.jpg
Тут вообще не пойму, что за молд.
http://cdn1.smartcdn.ru:8000/images/big1798.jpg


Ну и новенькая.
У меня есть вторая, с собачкой. Покупала для донорства, а голову отправила на тело СО.

Но что странно, на промо у этой Саммер, по-моему, молд 2005.
http://cdn0.smartcdn.ru:8000/images/big1797.jpg
Тут вообще не пойму, что за молд.
http://cdn1.smartcdn.ru:8000/images/big1798.jpg
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
подскажите пожалуйста, какой у нее молд?

и как смыть лак с волос? уже 2 раза мыла с шампунем. а лак все равно остался

и как смыть лак с волос? уже 2 раза мыла с шампунем. а лак все равно остался
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore писал(а):У этой Саммер молд вообще другой, на затылке 2010 год.
Ошибочка вышла. У новой Саммер на затылке 2011 год.
Myrzuk, это молд Summer.
Насчёт лака, странно, что не смывается. Может, это не лак, а то, чем волосы изнутри проклеены. Вроде с этой проблемой справляются с помощью средства для мытья плит.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore писал(а):chornaya_koshka, с этим молдом уже 3 Саммер вышло.
Не знала
) - никаких не было на руках, а в этой серии Саммер с молдом 2005. Я думала, они все теперь такие будут, даже не всматривалась. Ну и мне кажется, что они похожи. Нет?Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore, спасибо большое!
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
А я вот каких фэшинистов разглядела на днях, если бы не оригинальные надписи маттел. рещила бы что подделки.
Во-первых Ракель,


странное вытянутое лицо, один глаз криво нарисован, одежда вроде та же, но губы!!! они стали золотые, а были то красные! Золотая помада, конечно, больше идет к этому платью, но откуда такое чудо. У меня дома есть обычная Ракель из такого выпуска...совершенно другая.... рядом была еще GG в синем платье с бахромушками (из этой же последней волны) дак у нее вообще было какое-то курносое лицо, не похожее на GG, (не сфотографировала) для сравнения там были обычные барби с молдом GG. Две большие разницы как говорится....
Эти чудеса я встретила в Ашане вчера, а сегодня в СМИКе, вот такого паренька я негнущимися коленками...фото на телефон, сорри за качество....


Во-первых Ракель,


странное вытянутое лицо, один глаз криво нарисован, одежда вроде та же, но губы!!! они стали золотые, а были то красные! Золотая помада, конечно, больше идет к этому платью, но откуда такое чудо. У меня дома есть обычная Ракель из такого выпуска...совершенно другая.... рядом была еще GG в синем платье с бахромушками (из этой же последней волны) дак у нее вообще было какое-то курносое лицо, не похожее на GG, (не сфотографировала) для сравнения там были обычные барби с молдом GG. Две большие разницы как говорится....
Эти чудеса я встретила в Ашане вчера, а сегодня в СМИКе, вот такого паренька я негнущимися коленками...фото на телефон, сорри за качество....


- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Myosotis, если честно, в парне ничего удивительного нет, Маттел перестал делать парням-Фашионистам шарнирные колени.
А вот Ракель какая-то страшная. и рука вывернута неестественно.
А вот Ракель какая-то страшная. и рука вывернута неестественно.
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore я по поводу колен написала, чтоб вопросов избежать лишних, я так поняла это новый какой-то новый парень, не в смысле молда, а в смысле фэшинистовской коллекции. Потому на него и удивилась, что что-то новенькое.... а не на коленки.
А Ракель какая-то китайской подделкой отдает, тем более что и Барби такая же была, вот что странно.
А Ракель какая-то китайской подделкой отдает, тем более что и Барби такая же была, вот что странно.
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Myosotis, Райан этот из новой, 3й волны клатчей.
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Myosotis, в который раз уже эту ссылку тут дают http://egolonsville.weebly.com/clutch-wave-3.html
Там отличные информативные фото!
Ну что Маттелу стоило правда ноги шарнирные оставить? Таких пацанов запортил! В первых фашионистас такой Хотти милашка был... Тоже сделали не нагибающуюся голову, так что он девочке своей в глаза посмотреть не может... Самые шарнирные - это Сваппин Стайл 1е и 2е и Клатч 1е, но у них мордашки слащавые... Никак нам с мальчиками не угодит Маттел!
Ну что Маттелу стоило правда ноги шарнирные оставить? Таких пацанов запортил! В первых фашионистас такой Хотти милашка был... Тоже сделали не нагибающуюся голову, так что он девочке своей в глаза посмотреть не может... Самые шарнирные - это Сваппин Стайл 1е и 2е и Клатч 1е, но у них мордашки слащавые... Никак нам с мальчиками не угодит Маттел!
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Не забываем, что Фашионистас делают не для нас, а для детей. Вряд ли детям понравятся нормальные мужественные лица, да и шарниры, наверно, не всем нужны. Может, жалобы были от американцев, что дети себе пальцы прищемляют этими шарнирами?
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore, Да все конечно понятно, что для детей!
Девочкам - Кены - милые мальчики;
Мальчикам - экшены - суровые вояки;
А нам, тетенькам - не угодишь!
Девочкам - Кены - милые мальчики;
Мальчикам - экшены - суровые вояки;
А нам, тетенькам - не угодишь!
- Taraxakum
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
А я вот каких фэшинистов разглядела на днях, если бы не оригинальные надписи маттел. рещила бы что подделки.
Во-первых Ракель
У меня такая Ракель живёт.
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Taraxakum писал(а):[У меня такая Ракель живёт.
Все же странная Ракель, особенно вместе с той Generation Girl Барби которая была чересчур курноса и не похожа на рядом стоящик таких же GG, что-то с ними все-таки не то, не пойму что только..
По поводу колен есть мысль. У меня например ребенок ( 3 года) любит танцы им устраивать,машет ими во все стороны, и у фэшинисток колени подгибаются сразу и танцы не выходят , а коллекционки неплохо "держатся". так что может ноги сгибающиеся для детей и не нужны....
Да паренек новенький, с ним все в порядке, кроме того, что я удивилась, что они у нас уже есть.
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Peruniza, Ракель действительно светлее остальных. Правда, тело у неё с розоватым оттенком, и не всякой голове оно подойдёт. Но если сильно не придираться, то сойдёт. 
- sixshot
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:28
- Откуда: Украина, г.Черновцы
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Speranza nel cuore, уточните, пожалуйста, эта Raquelle светлее Raquelle других выпусков или только светлее Fashionistas с другими лицами?
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
sixshot, ой, это не ко мне вопрос. Но вроде бы я нигде не читала, что какая-то Ракель светлее. Скорее всего, они одинаковые.
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Myosotis, не знаю, мне она наоборот тут всех больше понравилась. Кривая и косая может быть, но красивее ее я еще не видела! Красные губы меня отпугивают, а тут прям хоть мчись за ней на всех парусах.
Speranza nel cuore, как не к тебе? Ты все знаешь вроде
Может, из-за контраста губ, кожа кажется иной. А так она всегда с розовым оттенком, и вряд ли Маттел сильно варьировать будет.
Speranza nel cuore, как не к тебе? Ты все знаешь вроде
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
ricateno писал(а):Myosotis, не знаю, мне она наоборот тут всех больше понравилась. Кривая и косая может быть, но красивее ее я еще не видела! Красные губы меня отпугивают, а тут прям хоть мчись за ней на всех парусах.
Вот и я думаю, красивая какая! Отчего Mattel фашионисток такими не делают?
sixshot писал(а):уточните, пожалуйста, эта Raquelle светлее Raquelle других выпусков или только светлее Fashionistas с другими лицами?
Я уточню: Ракель фашионистка абсолютно такого-же цвета, как и Ракели других выпусков (Fashion Fever в частности).
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Не знаю,выкладывали ли здесь таких фашионисток
:
Barbie Fashionistas Metallics:






Ракель просто бесподобна на мой взгляд!
Barbie Fashionistas Metallics:






Ракель просто бесподобна на мой взгляд!
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
Красивые, но какие-то предсказуемые, ранние выпуски, ИМХО, поинтересней были, а здесь одни блёстки
Никак не могу понять: это люрекс в волосах или прядки просто покрашены?
Ракель действительно хороша, пожалуй первая Ракель, которую я поселила бы у себя с удовольствием)
Ракель действительно хороша, пожалуй первая Ракель, которую я поселила бы у себя с удовольствием)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]










