В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение OlgaL. » 30 ноя 2012, 12:05

Рыжую хочу :)

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Free » 30 ноя 2012, 12:07

Эти новенькие девочки уже есть на Фликре живьем :) http://www.flickr.com/photos/mattelkend ... 173083130/

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение gessle » 30 ноя 2012, 12:45

Dgeni, браво!!!! Это невероятно удачное преобразование вашего парня! Он стал интереснее, пожалуй. Причёска- супер!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 30 ноя 2012, 16:24

Тилли, вы имели ввиду ту саммер, которая Саммер на молде Barbie 2005? Или, все же, ту саммер, которая Тереза на молде Summer?
Брр.. ну и путанница теперь получается. "Всё смешалось в доме Облонских"... :lol: На мой взгляд, лучше бы Mattel оставил Саммер ее молд, а Терезе вернул ее собственный (очень красивый, кстати), да и разнообразия бы поприбавилось в куклах.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Тилли » 30 ноя 2012, 16:32

chornaya_koshka, я имела в виду персонажа с этим именем:
http://farm9.staticflickr.com/8061/8183 ... a7d9_z.jpg
http://www.flickr.com/photos/mattelkendoll/

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 30 ноя 2012, 17:01

У этой Саммер молд вообще другой, на затылке 2010 год.
Упс. Ошиблась, 2011.

chornaya_koshka писал(а):На мой взгляд, лучше бы Mattel оставил Саммер ее молд, а Терезе вернул ее собственный (очень красивый, кстати), да и разнообразия бы поприбавилось в куклах.

+1
Я новых Терез вообще за Терез не считаю, если честно.
Последний раз редактировалось Speranza nel cuore 02 дек 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Тилли » 30 ноя 2012, 17:08

Да, у Саммер новый молд, точно) и этот молд мне очень нравится. Голова, конечно, немного большевата, как и у Ракели, но это общая тенденция для современных игровых.

Это, конечно, офф-топ, но мне нравилась старая Тереза с молдом спэниш, штеффи, и тереза с молдами 2005-2006. К Терезе из последних выпусков фэшионистас я привыкнуть пока не могу) ну не Тереза она для меня. А вот Ракель и Саммер воспринимаются на удивление адекватно.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Aeon Estelio » 30 ноя 2012, 20:02

Dgeni, большое спасибо за совет и за фотки! Попробую тоже так сделать. У Райана очень похожая стрижка, так что, думаю, получится так же хорошо :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 01 дек 2012, 00:41

Speranza nel cuore писал(а):У этой Саммер молд вообще другой, на затылке 2010 год.

Ничего себе! Все еще запутанней, чем я думала.
А у вас уже есть эта кукла или эта информация откуда-то?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 01 дек 2012, 12:06

chornaya_koshka, с этим молдом уже 3 Саммер вышло.
Изображение
Изображение
Ну и новенькая.

У меня есть вторая, с собачкой. Покупала для донорства, а голову отправила на тело СО.
Изображение

Но что странно, на промо у этой Саммер, по-моему, молд 2005. :roll:
http://cdn0.smartcdn.ru:8000/images/big1797.jpg
Тут вообще не пойму, что за молд.
http://cdn1.smartcdn.ru:8000/images/big1798.jpg

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Myrzuk » 01 дек 2012, 20:20

подскажите пожалуйста, какой у нее молд?
Изображение
и как смыть лак с волос? уже 2 раза мыла с шампунем. а лак все равно остался

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 02 дек 2012, 22:48

Speranza nel cuore писал(а):У этой Саммер молд вообще другой, на затылке 2010 год.

Ошибочка вышла. У новой Саммер на затылке 2011 год.

Myrzuk, это молд Summer.
Насчёт лака, странно, что не смывается. Может, это не лак, а то, чем волосы изнутри проклеены. Вроде с этой проблемой справляются с помощью средства для мытья плит. :roll:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 02 дек 2012, 23:50

Speranza nel cuore писал(а):chornaya_koshka, с этим молдом уже 3 Саммер вышло.

Не знала :? У меня после Clutch первой волны (вот этих: Изображение) - никаких не было на руках, а в этой серии Саммер с молдом 2005. Я думала, они все теперь такие будут, даже не всматривалась. Ну и мне кажется, что они похожи. Нет?

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Myrzuk » 02 дек 2012, 23:51

Speranza nel cuore, спасибо большое!

Myosotis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Myosotis » 09 дек 2012, 18:47

А я вот каких фэшинистов разглядела на днях, если бы не оригинальные надписи маттел. рещила бы что подделки.
Во-первых Ракель,
Изображение

Изображение

странное вытянутое лицо, один глаз криво нарисован, одежда вроде та же, но губы!!! они стали золотые, а были то красные! Золотая помада, конечно, больше идет к этому платью, но откуда такое чудо. У меня дома есть обычная Ракель из такого выпуска...совершенно другая.... рядом была еще GG в синем платье с бахромушками (из этой же последней волны) дак у нее вообще было какое-то курносое лицо, не похожее на GG, (не сфотографировала) для сравнения там были обычные барби с молдом GG. Две большие разницы как говорится....

Эти чудеса я встретила в Ашане вчера, а сегодня в СМИКе, вот такого паренька я негнущимися коленками...фото на телефон, сорри за качество....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 10 дек 2012, 15:58

Myosotis, если честно, в парне ничего удивительного нет, Маттел перестал делать парням-Фашионистам шарнирные колени.
А вот Ракель какая-то страшная. и рука вывернута неестественно. :?

Myosotis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Myosotis » 10 дек 2012, 20:10

Speranza nel cuore я по поводу колен написала, чтоб вопросов избежать лишних, я так поняла это новый какой-то новый парень, не в смысле молда, а в смысле фэшинистовской коллекции. Потому на него и удивилась, что что-то новенькое.... а не на коленки.

А Ракель какая-то китайской подделкой отдает, тем более что и Барби такая же была, вот что странно.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 13 дек 2012, 16:56

Myosotis, Райан этот из новой, 3й волны клатчей.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Mashka18 » 13 дек 2012, 18:43

Myosotis, в который раз уже эту ссылку тут дают http://egolonsville.weebly.com/clutch-wave-3.html :D Там отличные информативные фото!
Ну что Маттелу стоило правда ноги шарнирные оставить? Таких пацанов запортил! В первых фашионистас такой Хотти милашка был... Тоже сделали не нагибающуюся голову, так что он девочке своей в глаза посмотреть не может... Самые шарнирные - это Сваппин Стайл 1е и 2е и Клатч 1е, но у них мордашки слащавые... Никак нам с мальчиками не угодит Маттел!

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 13 дек 2012, 19:14

Не забываем, что Фашионистас делают не для нас, а для детей. Вряд ли детям понравятся нормальные мужественные лица, да и шарниры, наверно, не всем нужны. Может, жалобы были от американцев, что дети себе пальцы прищемляют этими шарнирами?

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Mashka18 » 13 дек 2012, 20:32

Speranza nel cuore, Да все конечно понятно, что для детей!
Девочкам - Кены - милые мальчики;
Мальчикам - экшены - суровые вояки;
А нам, тетенькам - не угодишь! :lol:

Аватара пользователя
Taraxakum
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Taraxakum » 13 дек 2012, 22:14

А я вот каких фэшинистов разглядела на днях, если бы не оригинальные надписи маттел. рещила бы что подделки.
Во-первых Ракель

У меня такая Ракель живёт.

Myosotis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Myosotis » 14 дек 2012, 19:39

Taraxakum писал(а):[У меня такая Ракель живёт.

Все же странная Ракель, особенно вместе с той Generation Girl Барби которая была чересчур курноса и не похожа на рядом стоящик таких же GG, что-то с ними все-таки не то, не пойму что только..

По поводу колен есть мысль. У меня например ребенок ( 3 года) любит танцы им устраивать,машет ими во все стороны, и у фэшинисток колени подгибаются сразу и танцы не выходят , а коллекционки неплохо "держатся". так что может ноги сгибающиеся для детей и не нужны....

Да паренек новенький, с ним все в порядке, кроме того, что я удивилась, что они у нас уже есть.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 15 дек 2012, 16:03

Peruniza, Ракель действительно светлее остальных. Правда, тело у неё с розоватым оттенком, и не всякой голове оно подойдёт. Но если сильно не придираться, то сойдёт. :oops:

Аватара пользователя
sixshot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:28
Откуда: Украина, г.Черновцы

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение sixshot » 15 дек 2012, 18:48

Speranza nel cuore, уточните, пожалуйста, эта Raquelle светлее Raquelle других выпусков или только светлее Fashionistas с другими лицами?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 15 дек 2012, 19:59

sixshot, ой, это не ко мне вопрос. Но вроде бы я нигде не читала, что какая-то Ракель светлее. Скорее всего, они одинаковые.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение ricateno » 15 дек 2012, 20:05

Myosotis, не знаю, мне она наоборот тут всех больше понравилась. Кривая и косая может быть, но красивее ее я еще не видела! Красные губы меня отпугивают, а тут прям хоть мчись за ней на всех парусах.
Speranza nel cuore, как не к тебе? Ты все знаешь вроде :oops: :) Может, из-за контраста губ, кожа кажется иной. А так она всегда с розовым оттенком, и вряд ли Маттел сильно варьировать будет.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 16 дек 2012, 01:21

ricateno писал(а):Myosotis, не знаю, мне она наоборот тут всех больше понравилась. Кривая и косая может быть, но красивее ее я еще не видела! Красные губы меня отпугивают, а тут прям хоть мчись за ней на всех парусах.

Вот и я думаю, красивая какая! Отчего Mattel фашионисток такими не делают?

sixshot писал(а):уточните, пожалуйста, эта Raquelle светлее Raquelle других выпусков или только светлее Fashionistas с другими лицами?

Я уточню: Ракель фашионистка абсолютно такого-же цвета, как и Ракели других выпусков (Fashion Fever в частности).

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Pirazin » 19 дек 2012, 04:20

Не знаю,выкладывали ли здесь таких фашионисток :roll: :
Barbie Fashionistas Metallics:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ракель просто бесподобна на мой взгляд!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Artemis_Arty » 19 дек 2012, 13:36

Красивые, но какие-то предсказуемые, ранние выпуски, ИМХО, поинтересней были, а здесь одни блёстки :( Никак не могу понять: это люрекс в волосах или прядки просто покрашены?
Ракель действительно хороша, пожалуй первая Ракель, которую я поселила бы у себя с удовольствием)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PhantomRin