В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Заявление о розыске посылки абсолютно бесплатно подается, при чем тут деньги? На сайте ПР есть бланк, распечатываете, заполняете, + сканы документов на посылку и вперед. Но вот насчет загруженности и эффекта от этого действа все верно, навряд ли почта разродится чем-то стоящим.
Сейчас обычный почтовый кризис НГ, все приедет, будем надеяться. У меня тоже несколько посылок на экспорте с начала декабря висят.
Сейчас обычный почтовый кризис НГ, все приедет, будем надеяться. У меня тоже несколько посылок на экспорте с начала декабря висят.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Да не чего страшного пугайте
!Да посылка на Экспорте с 22 ноября, наверно это на нашей таможне висит.
А не кто не знает номер телефона Московской таможни?
А не кто не знает номер телефона Московской таможни?
Re: О это томительное ожидание...
Odd Doll, а при том, что мне сказали, что платная это процедура. Опять наврали?
Evgeniy1978, тут несколько страниц ранее кто-то писал, что надыбал номер таможни, напал на адекватного сотрудника. Поищите, и попросите в ЛС, чтоб вам этот номер дали. А потом мне напишите в ЛС, чтоб был номер на всякий случай
Evgeniy1978, тут несколько страниц ранее кто-то писал, что надыбал номер таможни, напал на адекватного сотрудника. Поищите, и попросите в ЛС, чтоб вам этот номер дали. А потом мне напишите в ЛС, чтоб был номер на всякий случай
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Получается, наврали. Подавала, ни разу не просили никаких денег.
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka, а в Украине розыск посылок платный, впрочем сумма символическая, по-моему два доллара.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Обзвонил всех,не где моей посылки нет 
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, всех?
Сочувствую...
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Все номера,что дал вам обзвонил.
Точно,где ж там Дедушка Мороз.
А вообще у кого нибудь,было что посылка пришла,а в отслежки Экспорт.
А вообще у кого нибудь,было что посылка пришла,а в отслежки Экспорт.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, у меня было, правда посылка по России шла, на сайте не было информации, а на дом уже как оказалось 2 уведомления кинули...а я все на сайте инфо ждала и не заглядывала в почтовый ящик...
А дайте тоже, плиз телефончики!
А дайте тоже, плиз телефончики!
Re: О это томительное ожидание...
вчера ходила на почту, посылок не было, сегодня заглядываю на сайт, одна якобы вчера пришла в пункт выдачи, а вторая аж позавчера! Но даже на почте вчера небыло информации...завтра пойду попробую получить.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Телефоны и адреса таможенных постов Москвы и Московской области
Таможни
Телефон
Люберецкая (Дзержинск- 1)
551- 56-33
Московская (Очаково)
430- 01-74
ВНУКОВСКАЯ
736- 90-27
ДОМОДЕДОВСКАЯ (Домодедово аэропорт)
967- 83-52
ДОМОДЕДОВСКАЯ (г. Жуковский)
556- 54-01
ДОМОДЕДОВСКАЯ (Щелково-10)
526- 27-29
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ (г. Зеленоград)
532- 86-27
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ (Ленинградское шоссе, 34-й км, полигон МАДИ)
536- 20-05
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ (Москва, Гастелло ул., 7, стр.1)
268- 38-81
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Алтуфьевский таможенный пост; Москва, Путевой проезд, 3
900- 33-11
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Перовский таможенный пост; Москва, Электродная ул., 13
368- 02-71
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Ростокинский таможенный пост; Москва, Серебрякова проезд, 10
180- 74-51
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Савеловский таможенный пост; Москва, Савеловского Вокзала пл., 2
257- 99-13
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Москва, Профсоюзная ул., 125
424- 97-93
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Бутовский таможенный пост; Москва, Варшавское шоссе, 26-й км
712- 77-33
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Видновский таможенный пост; Московская область, г. Видное , Промзона, ВНИИКРИОГЕНМАШ
541- 22-04
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Западный таможенный пост; Москва, Молодогвардейская ул., 65
417- 13-00
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Западный таможенный пост; Москва, Молодогвардейская ул., 65
416- 05-08
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Западный таможенный пост; Москва, Молодогвардейская ул., 65
417- 84-84
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Сетуньский таможенный пост; Москва, Рябиновая ул., 37
247- 27-32
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Троекуровский таможенный пост; Москва, Рябиновая ул., 45
446- 48-35
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Москва, Клары Цеткин ул., 29А, стр.1
156- 99-29
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Митинский таможенный пост; Москва, Волоколамское шоссе, 142
753- 06-00
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Московский железнодорожный таможенный пост; Москва, Ходынская ул., 10А
253- 26-67
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Московский железнодорожный таможенный пост; ОТО и ТК №2; Москва, Спартаковская пл., 1/7
266- 08-72
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Московский железнодорожный таможенный пост; ОТО и ТК №4; Москва, Комсомольская пл., 2
266- 34-42
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Новослободский таможенный пост; Москва, Библиотечный проезд, 1А
239- 16-54
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Хорошевский таможенный пост; Москва, Магистральная 3-я ул., 18
256- 17-78
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Москва, Кусковская ул., 26А
306- 92-27
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Курский таможенный пост; Москва, Энтузиастов шоссе, 2
678- 22-70
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Марьинский таможенный пост; Москва, Донецкая ул., 30
357- 04-62
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; "Международный почтамт" таможенный пост; Москва, Варшавское шоссе, 37
114- 45-87
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Некрасовский таможенный пост; Москва, Вольская 1-я ул., влад.25
554- 13-68
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Павелецкий таможенный пост; Москва, Дубининская ул., 63
235- 03-20
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Печатниковский таможенный пост; Москва, Южнопортовая ул., 21
353-41-92
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Рязанский таможенный пост; Москва, Вязовский 2-й проезд, 16, стр.1
172- 06-37
НОГИНСКАЯ; Московская область, Ногинск г., Ленина пл., 9А
702- 94-52
НОГИНСКАЯ; Лыткаринский таможенный пост; Московская область, Лыткарино г., Тураевская ул., 26
555- 11-27
ОДИНЦОВСКАЯ; Московская область, Одинцово г., Западный пос., Полевая ул., 4
786 -92-27
ОДИНЦОВСКАЯ; Акуловский таможенный пост; Московская область, Одинцовский р-н, Акулово с., Новая ул., 160
593- 20-26
ОДИНЦОВСКАЯ; Западный таможенный пост; Московская область, Одинцово г., Западная промзона
599- 82-48
ОДИНЦОВСКАЯ; Красногорский таможенный пост; Московская область, Красногорск г., Губайлово ул., 56
564- 50-86
ОДИНЦОВСКАЯ; Кубинский таможенный пост; Московская область, Одинцовский р-н, Новый городок
992- 27-75
ОДИНЦОВСКАЯ; Южный таможенный пост; Московская область, Одинцово г., Южная промзона
593- 20-20
ПОДОЛЬСКАЯ; Московская область, Подольск г., Комсомольская ул., 1
239- 17-52
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА; Москва, Новозаводская ул., 11/5
449- 72-05
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Москва, Яузская ул., 8
915- 37-59
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Вашутинский таможенный пост; Московская область, Химки г., Вашутинское шоссе, 20
502- 87-87
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Пресненский таможенный пост; Москва, Краснопресненская наб., 14
259- 52-79
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Пресненский таможенный пост; ОТО и ТК №1; Москва, Краснопресненская наб., 14
205- 60-66
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Специализированный таможенный пост; Москва, Смольная ул., 12
785- 92-74
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ (ЦБТ); Москва, Новозаводская ул., 11/5, к.3Б
449- 73-83
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ; Москва, Пречистенка ул., 9
201- 45-01
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПР.; Москва, Комсомольская пл., 1А
208- 79-85
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПР.; Центральная оперативная таможня; Москва, Игральная ул., 1, стр.1
964- 60-27
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ; Москва, Шереметьево аэропорт
578- 21-25
ЩЕЛКОВСКАЯ; Московская область, Щелково г., Фабричная ул., 1
(256) 11- 027
ЩЕЛКОВСКАЯ; Дмитровский таможенный пост; Московская область, Дмитров г., Дубнинская ул., 10
993- 76-90
ЩЕЛКОВСКАЯ; Мытищинский таможенный пост; Московская область, Мытищи г., Угольная ул., 4, стр.2
586- 94-24
ЩЕЛКОВСКАЯ; Реутовский таможенный пост; Московская область, Балашиха, Никольско-Архангельский м/р-н, 6-я линия, 1
528- 86-89
Evgeniy1978
Постоянный житель Планеты
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:10
Откуда: Благовещенск
Таможни
Телефон
Люберецкая (Дзержинск- 1)
551- 56-33
Московская (Очаково)
430- 01-74
ВНУКОВСКАЯ
736- 90-27
ДОМОДЕДОВСКАЯ (Домодедово аэропорт)
967- 83-52
ДОМОДЕДОВСКАЯ (г. Жуковский)
556- 54-01
ДОМОДЕДОВСКАЯ (Щелково-10)
526- 27-29
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ (г. Зеленоград)
532- 86-27
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ (Ленинградское шоссе, 34-й км, полигон МАДИ)
536- 20-05
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ (Москва, Гастелло ул., 7, стр.1)
268- 38-81
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Алтуфьевский таможенный пост; Москва, Путевой проезд, 3
900- 33-11
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Перовский таможенный пост; Москва, Электродная ул., 13
368- 02-71
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Ростокинский таможенный пост; Москва, Серебрякова проезд, 10
180- 74-51
МОСКОВСКАЯ ВОСТОЧНАЯ; Савеловский таможенный пост; Москва, Савеловского Вокзала пл., 2
257- 99-13
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Москва, Профсоюзная ул., 125
424- 97-93
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Бутовский таможенный пост; Москва, Варшавское шоссе, 26-й км
712- 77-33
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Видновский таможенный пост; Московская область, г. Видное , Промзона, ВНИИКРИОГЕНМАШ
541- 22-04
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Западный таможенный пост; Москва, Молодогвардейская ул., 65
417- 13-00
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Западный таможенный пост; Москва, Молодогвардейская ул., 65
416- 05-08
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Западный таможенный пост; Москва, Молодогвардейская ул., 65
417- 84-84
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Сетуньский таможенный пост; Москва, Рябиновая ул., 37
247- 27-32
МОСКОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ; Троекуровский таможенный пост; Москва, Рябиновая ул., 45
446- 48-35
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Москва, Клары Цеткин ул., 29А, стр.1
156- 99-29
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Митинский таможенный пост; Москва, Волоколамское шоссе, 142
753- 06-00
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Московский железнодорожный таможенный пост; Москва, Ходынская ул., 10А
253- 26-67
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Московский железнодорожный таможенный пост; ОТО и ТК №2; Москва, Спартаковская пл., 1/7
266- 08-72
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Московский железнодорожный таможенный пост; ОТО и ТК №4; Москва, Комсомольская пл., 2
266- 34-42
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Новослободский таможенный пост; Москва, Библиотечный проезд, 1А
239- 16-54
МОСКОВСКАЯ СЕВЕРНАЯ; Хорошевский таможенный пост; Москва, Магистральная 3-я ул., 18
256- 17-78
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Москва, Кусковская ул., 26А
306- 92-27
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Курский таможенный пост; Москва, Энтузиастов шоссе, 2
678- 22-70
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Марьинский таможенный пост; Москва, Донецкая ул., 30
357- 04-62
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; "Международный почтамт" таможенный пост; Москва, Варшавское шоссе, 37
114- 45-87
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Некрасовский таможенный пост; Москва, Вольская 1-я ул., влад.25
554- 13-68
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Павелецкий таможенный пост; Москва, Дубининская ул., 63
235- 03-20
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Печатниковский таможенный пост; Москва, Южнопортовая ул., 21
353-41-92
МОСКОВСКАЯ ЮЖНАЯ; Рязанский таможенный пост; Москва, Вязовский 2-й проезд, 16, стр.1
172- 06-37
НОГИНСКАЯ; Московская область, Ногинск г., Ленина пл., 9А
702- 94-52
НОГИНСКАЯ; Лыткаринский таможенный пост; Московская область, Лыткарино г., Тураевская ул., 26
555- 11-27
ОДИНЦОВСКАЯ; Московская область, Одинцово г., Западный пос., Полевая ул., 4
786 -92-27
ОДИНЦОВСКАЯ; Акуловский таможенный пост; Московская область, Одинцовский р-н, Акулово с., Новая ул., 160
593- 20-26
ОДИНЦОВСКАЯ; Западный таможенный пост; Московская область, Одинцово г., Западная промзона
599- 82-48
ОДИНЦОВСКАЯ; Красногорский таможенный пост; Московская область, Красногорск г., Губайлово ул., 56
564- 50-86
ОДИНЦОВСКАЯ; Кубинский таможенный пост; Московская область, Одинцовский р-н, Новый городок
992- 27-75
ОДИНЦОВСКАЯ; Южный таможенный пост; Московская область, Одинцово г., Южная промзона
593- 20-20
ПОДОЛЬСКАЯ; Московская область, Подольск г., Комсомольская ул., 1
239- 17-52
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА; Москва, Новозаводская ул., 11/5
449- 72-05
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Москва, Яузская ул., 8
915- 37-59
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Вашутинский таможенный пост; Московская область, Химки г., Вашутинское шоссе, 20
502- 87-87
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Пресненский таможенный пост; Москва, Краснопресненская наб., 14
259- 52-79
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Пресненский таможенный пост; ОТО и ТК №1; Москва, Краснопресненская наб., 14
205- 60-66
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ; Специализированный таможенный пост; Москва, Смольная ул., 12
785- 92-74
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ (ЦБТ); Москва, Новозаводская ул., 11/5, к.3Б
449- 73-83
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ; Москва, Пречистенка ул., 9
201- 45-01
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПР.; Москва, Комсомольская пл., 1А
208- 79-85
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПР.; Центральная оперативная таможня; Москва, Игральная ул., 1, стр.1
964- 60-27
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ; Москва, Шереметьево аэропорт
578- 21-25
ЩЕЛКОВСКАЯ; Московская область, Щелково г., Фабричная ул., 1
(256) 11- 027
ЩЕЛКОВСКАЯ; Дмитровский таможенный пост; Московская область, Дмитров г., Дубнинская ул., 10
993- 76-90
ЩЕЛКОВСКАЯ; Мытищинский таможенный пост; Московская область, Мытищи г., Угольная ул., 4, стр.2
586- 94-24
ЩЕЛКОВСКАЯ; Реутовский таможенный пост; Московская область, Балашиха, Никольско-Архангельский м/р-н, 6-я линия, 1
528- 86-89
Evgeniy1978
Постоянный житель Планеты
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:10
Откуда: Благовещенск
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Вот девчат держите кому что надо
.А все в лс не наскидываешь 
Re: О это томительное ожидание...
Ну, таможня, берегись! 
- Laura Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
- Откуда: Калуга
Re: О это томительное ожидание...
Жду сейчас несколько посылок. Но отметить хочу одну. Заказала еще в середине ноября две мягконабивные игрушки, жду до сих пор, хотя, наверное, это еще не предел, учитывая бесплатную доставку и отсутствие трек-номера как такового. И стоили они недорого. В данной ситуации не могу сказать, что мне денег жалко, просто очень хочется этих зверушек, как-бы даже не пришлось заказывать их снова, но я все еще надеюсь, что они ко мне приедут, поскольку уже был положительный опыт в случае с бесплатной доставкой и недорогим товаром, по времени ожидание длилось побольше, чем прошло сейчас времени с момента той покупки
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
А вот я не понимаю, если посылка уже экспорт это значит, что она уже покинула США и летит в Россию?
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
MargaritaV, да
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня уже 57 дней с момента отправки посылки из Китая и никаких новостей.
Продавцу китайскому писала. Он мне прислал данные с сайта слежения, которые у меня и так есть, и больше на письма мои не отвечает.
К слову сказать моей знакомой из Китая обычной авиа тоже 26 октября высылали, причем без всякого треккера вообще, так она несколько дней назад все получила.
Я вот уже всерьез думаю, что либо посылку мою сперли/потеряли, либо мне вообще ничего не высылали и вешают сейчас макаронные изделия на уши
В любом случаи денег мне уже не вернуть, потому что это был предзаказ и оплачивался он еще весной.
Куклу по нынешним ценам мне тоже не купить.
Так что придется, очевидно, списать все на убытки и в следующий раз быть умнее и осторожнее с этим предзаказами на ибее
Продавцу китайскому писала. Он мне прислал данные с сайта слежения, которые у меня и так есть, и больше на письма мои не отвечает.
К слову сказать моей знакомой из Китая обычной авиа тоже 26 октября высылали, причем без всякого треккера вообще, так она несколько дней назад все получила.
Я вот уже всерьез думаю, что либо посылку мою сперли/потеряли, либо мне вообще ничего не высылали и вешают сейчас макаронные изделия на уши
В любом случаи денег мне уже не вернуть, потому что это был предзаказ и оплачивался он еще весной.
Куклу по нынешним ценам мне тоже не купить.
Так что придется, очевидно, списать все на убытки и в следующий раз быть умнее и осторожнее с этим предзаказами на ибее
-
Lisena Ya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
- Откуда: Москва, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
28.11.2012 Готовится к отправке из Гонконга
5.12.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
.. ну пора бы прилететь то уже
5.12.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
.. ну пора бы прилететь то уже
Последний раз редактировалось Lisena Ya 24 дек 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: О это томительное ожидание...
а у меня вопросик посылочка вылетела со Штатов на ихнем сайте отслеживания она вылетела , но на Российском сайте пишут такого номера не найдено вообще , эт как .И после скольких дней нужно начинать волноваться.
Re: О это томительное ожидание...
Ну теперь понятно, почему конец света не наступил...


- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
EMS умер! С начала декабря ни одной посылки 
- Moon_Reflection
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Ураааа, приехала посылка из США от 27 ноября! Еще одна от того же числа непонятно где и до сих пор не трекается 
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Moon_Reflection, и у меня от 27 ноября не понятно где... 
- Moon_Reflection
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
MargaritaV, пока не будем отчаиваться, у меня в ноябре было заказано около 10 посылок, из них только одна добралась быстрее чем за месяц, в основном 5 недель (при том что обычно 2-3 недели) Так что еще есть время в запасе. Вот что не трекается - это, конечно, смущает, может, просто в базу не успевают вбивать 
- Karamon-Majere
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ryna, трек на таможне сменили, и всё: больше не следится.
Re: О это томительное ожидание...
И смех и грех...


Re: О это томительное ожидание...
Ура!! Моя Мелани приехала)))) Почти месяц добиралась, ещё одна только сей час проявилась что доставлена в пункт выдачи...а я была там уже перед закрытием и её не было((.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня всё по-прежнему "радостно" и "безмятежно"
В этом году какие-то очень суровые завалы
Бандероли
1. Из США экспортировалась 19 декабря
2. Из Хабаровска отобразился только прием 18 декабря
А коллективка из Китая так и висит с 9го декабря на экспорте
В этом году какие-то очень суровые завалы
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Ну а я,не дождавшись той посылки жду другую,но уже по РОССИИ 
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
А вот интересно и часто они так треки меняют? Может и правда поэтому и не отслеживается после экспорта..?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]








