В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Karamon-Majere
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
MargaritaV, в половине случаев.
Ко мне из 6ти посылок осенью на сайте ПР отслеживались только 2, ещё две - на сайте "гдепосылка", а две так и пропали из глаз при смене номера на таможне, хотя доехали быстро.
Ко мне из 6ти посылок осенью на сайте ПР отслеживались только 2, ещё две - на сайте "гдепосылка", а две так и пропали из глаз при смене номера на таможне, хотя доехали быстро.
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
В эти праздники надежда только на волшебную темку. Моя посылка больше недели назад покинула сортировку а Нижнем Новгороде, и тишина.
Еще одна посылочка почти месяц колесит по Штатам.
Еще одна посылочка почти месяц колесит по Штатам.
Re: О это томительное ожидание...
А вот у меня был случай: в начале февраля заказала куклу из штатов, дней через 8 она засветилась в Россиии сразу ушла на экспорт. Я звонила и в таможню и на почту, они друг на друга валили, потом на почте тетя сказала, что отправили назад из-за отсутствия номера квартиры (причем вот прям до моего звонка), но на просьбу остановить, мне ответили, что все уже оформили и вернуть нельзя,я говорю:а что, по телефону уточнить вы не могли? (на посылке номер пишется), мне дан был ответ, что они не курьерская служба и звонить не обязаны. Наверное описывать мое состояние на тот момент нет смысла!!!Потом она долго ехала через всю Европу паромом в Америку, каталась больше недели по штатам, потом мне её выслали повторно (все это время я держала связь с продавцом) и только в июне я получила посылку. И вот в октябре мне пришлось опять, через этого продавца заказывать куклу, но и на этот раз не был указан номер квартиры, но здесь все обошлось. Она прибыла в наше отделение и я не дожидаясь извещения дозвонилась и мне сказали: хорошо, что вы позвонили, а то мы отправили бы её обратно. Вот чесно у меня нет слов!!! Получается, надо не только отслеживать свои посылки, но еще и вылавливать!!! Так что, если долго не меняется статус, звоните в свое отделение, если там нет, звоните на сортировку!!!
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Я свою вторую посылку вчера получила, больше пока ничего не жду. Как говорится, каникулы!
Удачи всем, и пусть ваши посылочки успеют дойти до НГ!
Удачи всем, и пусть ваши посылочки успеют дойти до НГ!
Re: О это томительное ожидание...
Моя долгожданная посылка с Франциско-Леоном сегодня приехала. 1месяц и 11 дней ожидания - рекорд однако 
-
Lisena Ya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
- Откуда: Москва, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
28.11.2012 Готовится к отправке из Гонконга
5.12.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
25.12.2012 СПб-Пулково импорт.
Ну что ж.. уже чуть легче
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Рада за всех, кто получает посылки!
А то по-моему сейчас вообще ничего не едет...
А то по-моему сейчас вообще ничего не едет...
Re: О это томительное ожидание...
Багира писал(а):
Удачи всем, и пусть ваши посылочки успеют дойти до НГ!
Спасибки , а у меня желание пусть хоть где то обзоветься , я терпеливая готова ждать но что б видеть что она двигаеться , а то мама на ушко жужит что все
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Вопрос:у кого в конце ноября(25-30) были отправлены посылки,они дошли уже или еще в пути?
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Londn, у меня 27 была отправлена из США, вчера вот в импорте засветилась, спустя столько дней...
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
MargaritaV, ого!выходит через пару недель до вас дойдет!значит,больше месяца посылки идут.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
LondnУ меня посылка была отправлена 20 ноября,22Экспорт и до сих пор тишина 
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, я вчера всем названивала, сначала на почту, потом в таможню центральную и продавца просили поискать посылку, я думаю, что когда продавца просишь, дело просто быстрее идти начинает, видимо наша почта от почты отправителя хороший пинок получает и сразу дело пошло шустрее... 
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
MargaritaVСпустя 37 дней и мой продавец написал заявление на розыск,посмотрим что будет,но у меня посылка из США,а у вас?
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, и у меня из США
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Да,если продавец подает на розыск,то наши сразу находят посылки.просто чудо!видно,пенок сильный дают.
Re: О это томительное ожидание...
Londn писал(а):Вопрос:у кого в конце ноября(25-30) были отправлены посылки,они дошли уже или еще в пути?
у меня мелкий пакет 29 ноября со штатов вылетел 13 и все...........
Девочки а обьсните мне такую вещь , чет я не догоняю.Мелкий пакут пока был в штатах трекался хорошо , а вот в россии написано мелкие пакеты не трекают а почему?
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
Ненадолго (хотя...) вступлю в ваши стройные ряды! Едет ко мне огромная посылка из Баку. Ко мне, это в Муром (Россия, область Владимирская)
Едет... Все еще едет... Примерно с 20 ноября! Для моей скромной кукольной коллекции это уж очень долго, ибо это не БЖД или Тоннер, а игровые ЛИВки и Монстры (хотя еще Блайз и... в общем, много кого еще).
Со стороны отправителя человек уже поинтересовался. Оказывается, посылка вышла с АЗБК сегодня!
Но такого просто не может быть!
Поскольку в этом деле я еще чайник, посоветуйте, люди добрые, что им на почте нужно открутить, чтобы хотя бы данные были точнее?
Со стороны отправителя человек уже поинтересовался. Оказывается, посылка вышла с АЗБК сегодня!
Поскольку в этом деле я еще чайник, посоветуйте, люди добрые, что им на почте нужно открутить, чтобы хотя бы данные были точнее?
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya Vitaleva
Юль,это онаи говорят,что вышла сегодня с АЗБКа,они много чего еще скажут!Ты их слушай больше.
С 19 ноября,если быть точной.Крутить? им хвосты крутить надо!
Я вот тоже крутить завтра буду! Но только уже головы!
Юль,это онаи говорят,что вышла сегодня с АЗБКа,они много чего еще скажут!Ты их слушай больше.
С 19 ноября,если быть точной.Крутить? им хвосты крутить надо!
Я вот тоже крутить завтра буду! Но только уже головы!
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
DENDY 666, Вот и я о чем, Нонн! Хочется более точной информации. Только что они - злые, вредные почтовики - могут сказать (а точнее, пообещать) маленькой девочке, которая ужасно ждет свою посылку! Не будите во мне зверя! Хомячкам вредно волноваться!
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya Vitaleva
Да должны уж сказать,хоть что то.Если у них в компьютере инфа есть.
Ну и пинки со стороны страны отправителя.Будут завтра !
Да должны уж сказать,хоть что то.Если у них в компьютере инфа есть.
Ну и пинки со стороны страны отправителя.Будут завтра !
Re: О это томительное ожидание...
Ура!!! Неожиданно приехали две мои потеряшки.Я очень-очень рада, спасибо темке. Желаю всем побыстрее получить свои посылочки, с наступающим Новым годом!!!
Re: О это томительное ожидание...
Жду Вероник и Агнесс ФР.КАК ДОЛГО!!!

-
nellivadim
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
- Откуда: Ростовская область
Re: О это томительное ожидание...
ryna, к сожалению на нашей почте после того, как мелкий пакет попадает в Россию ему присваивают новый номер и далее он идет уже с новым номером. Узнать его невозможно (у меня во всяком случае не получилось). У меня тоже пропал мой мелкий пакет (экспорт с 12.08.2012) и так и не нашелся (заявление на розыск приняли только у меня, но результата оно не дало, мой посредник-отправитель (доставки в Россию напрямую не было) подать заявление в Америке отказался, сославшись, что у него его не примут). Поскольку мои убытки составили свыше 5 т.р. я перестала заказывать первым классом (или мелким пакетом приоритетной почты) все, что мне жалко потерять...или то, что по цене более 1 т.р. Нужно сказать, что потеряться может и иной вид почтового отправления, но там хоть как-то можно попытаться его найти. Первый класс, на мой взгляд никто в России не ищет вовсе...Для того, чтобы мелкий пакет трекался к его стоимости обычно примерно 17 дол. нужно докупить услугу (по сути будет обычная приоритетная почта). Итого он будет стоить примерно 34 дол. и тогда он будет отслеживаться (т.е. будет сохраняться изначально присвоенный номер). Вот, а так мелкий пакет приоритетной почты за 17 дол., это фактически обычный первый класс...надеюсь понятно описала.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
А мне кажется, что почте можно присвоить новый лозунг: "Почта России - испорти себе праздник!"
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
MargaritaV Пожалуй соглашусь с вами,моя посылка по России ползет,а из США все так же не слуху не духу,уже и продавец заявление подал и все на своих местах (22 ноября Экспорт) 
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
MargaritaV, Согласна! Таких лозунгов у почты вообще очень много 
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Ура!!! Ну наконец то и у меня Импорт,только что поставили

- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль по РФ
Бандероль из США Прайорити все еще в экспорте с 19го
Ну а коллективка из Китая в экспорте с 9 декабря
Приём 18.12.2012 00:00 680009 ХАБАРОВСК 9
Обработка 29.12.2012 11:24 200978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ.
Бандероль из США Прайорити все еще в экспорте с 19го
Ну а коллективка из Китая в экспорте с 9 декабря
Re: О это томительное ожидание...
nellivadim,
Оно то понятно , но мне разницу про пересылку не предлогали , сказали что это единственный способ
вообщем я правильно поняла что все ..........ждать мне уже не чего.
Оно то понятно , но мне разницу про пересылку не предлогали , сказали что это единственный способ
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]









