В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 14 дек 2012, 22:01

Насчет подставки, без обуви она великовата, девочки как будто парят на них, вот такие дела, очень непрактично на мой взгляд, делали бы выдвижные что ли, где можно высоту настраивать.
Или у вас и в обуви висит?

Аватара пользователя
SamantaBlack
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:04

Re: Ellowyne

Сообщение SamantaBlack » 14 дек 2012, 22:18

Li-lu, в обуви висит, в этом то и проблема.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 14 дек 2012, 22:43

Да, странно, у меня девочка в обуве хорошо стоит, вот в таких туфельках как у вас, белых от базовой Элловайн.

Аватара пользователя
SamantaBlack
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:04

Re: Ellowyne

Сообщение SamantaBlack » 14 дек 2012, 22:52

Li-lu, в любой висит((
я уже померила с белыми туфельками длинна внутренней стороны ноги 20 см, а длинна от седла до основы подставки 21 сантиметр. Есть правда подозрение, что нам с подругой просто махнуться надо у нее Арвенка, которой чуть-чуть маловата подставка :)

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 14 дек 2012, 23:55

По поводу подставок могу сказать , что видимо это зависит от партий подставок , у меня у некоторых девочек тоже такая проблема , а некоторые стоят превосходно. Так что тут у Тоннера лотерея :lol:

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Terribly » 15 дек 2012, 19:09

Да, Снегурочка очень праздничная!
Про подставки могу добавить, что мне такие бракованные попадались. На полсантиметра длиннее стержень и кукла уже "в полете".
Не хотела я, и так много раз показанную Эмбер-Ирис демонстрировать, но пришла совершенно очаровательная корзинка для нее и садовые ножницы. Да, еще и декабрист зацвел, "типа, пришли мы его обрезать" и
Изображение

Замечу, что платформа у туфелек не из пластика, а из тяжелого материала, типа керамики.
Здесь крупный план...корзинки:
Изображение

Ну, и крупный план личика:
Изображение

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Terribly » 15 дек 2012, 19:26

А еще покажу читающую девушку с потрясающими бирюзовыми глазами:
Изображение
Похолодало, мы дома курточку не снимаем, тем более такую стильную, с карманАми :lol:
Изображение

Изображение

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Terribly » 15 дек 2012, 19:31

nellivadim писал(а):Terribly Надежда, очень красивая девочка, а что за ножнички такие?

nellivadim, миниатюрные садовые ножницы в комплекте с корзинкой, удобно ложатся в руку куклы и оч реалистично выглядят.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Ellowyne

Сообщение nellivadim » 15 дек 2012, 19:53

Terribly, Надежда, какая прелесть, а я и не знала, что ножнички с корзиночкой идут :oops:. Вторая девочка тоже очень красивая. Последнее время давно не показывалась в темке, а зря...Даже на юге похолодало, правильно, нужно и сапожки потеплее надевать :lol:.

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Re: Ellowyne

Сообщение zekaterina » 16 дек 2012, 16:06

Я своей куколке "чувствующая усталость" сняла пиджачок и досих пор не одела, т.к. не смогла (я только недавно узнала, что ручки выкручиваются))
А это моя феечка Woefully Bewitching
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось zekaterina 16 дек 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Ellowyne

Сообщение Beauty4243 » 17 дек 2012, 05:51

SamantaBlack писал(а):Кстати, а можно кого-нибудь попросить померить размер подставки, а то у меня нехорошее подозрение, что дядюшка Тоннер мне не ту подсунул, и кукла на ней висит как-то странно.

SamantaBlack, вот здесь Ilonna8 давала замечательный совет по подставке, чтоб куколка не болталась на ней. Я своей такую сделала и радаааа! :D

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Marina A » 21 дек 2012, 16:33

Изображение
Изображение
Изображение

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Re: Ellowyne

Сообщение zekaterina » 22 дек 2012, 19:01

Marina A, ваша Пруденс очень милая) Про такой овал лица иногда говорят - личико сердечком) :D
Ко мне недавно приехала карамелька Ellowyne Wilde_Essential Amber, назвалась Алиса)
Изображение Изображение
глазки болотного цвета...
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ellowyne

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 дек 2012, 21:45

Тоже хвалюсь :D новой Лизеттой
Изображение

Моя тема: ООАК Пруденс + Лизетта

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 дек 2012, 22:54

Или меня крыша едет или у этой Лизетты http://www.wildeimagination.com/p-613-e ... o-new.aspx
изначально на промке были синие глаза? Кто-нибудь помнит или сохранил первоначальные фото?

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Marina A » 22 дек 2012, 23:25

Evrika Grecheskaja, Да да изначально были синие. Мишель как то на фейсбуке писала что это ошибка фотографа.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2012, 23:29

Marina A писал(а): это ошибка фотографа.

Это как? Нафотошопил что ли?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Коллекция 2012 года

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 дек 2012, 00:39

Ни фига себе :evil: А как быть со мной, которая заказала куклу именно из-за синих глаз по промке?

Блин, и не знаешь, у кого потребовать морального ущерба :evil: .

Мне нравятся афро именно с неестественными для их расы цветом глаз или волос, а тут такой облом :(

Ушла, бухтеть в пространство на ... тоннера, что ль, кто там крайний...

А я то не знала, что записать в разочарование года, теперь знаю :evil:
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 23 дек 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Ellowyne

Сообщение Laura Bella » 23 дек 2012, 17:48

zekaterina
Поздравляю с новой Эмбер! :) Такие бездонные глаза!
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: как у нее с прошивкой? Не слишком реденькая, а то судя по рассказам, для последних одетых Эмбер пожадничали сарана, даже для конвенционки...

Evrika Grecheskaja
И вас тоже поздравляю с новенькой! :) Такая миленькая!))
Увы, WI нас обманули - изначально на промо-фотке она действительно была с голубыми глазками и тенями в тон, сама так обрадовалась этому, а потом, когда увидела впервые на e-bay ее первые фотки, пришла в некое недоумение, потом снова глянула на оф.сайт, а после нашла дискуссию на тему цвета ее глаз на оф.странице фэйсбука, и там извинились за ошибку. Хорошо, что сама не поторопилась ее заказать, а то бы не знаю даже, как и отреагировала. Да, с такими глазками Лизетт все равно красивенькая, но самой больше хочется почему-то с голубыми.

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Re: Ellowyne

Сообщение zekaterina » 23 дек 2012, 23:06

Laura Bella Спасибо!
Прошивка действительно реденькая:(
Девушки здесь на форуме выкладывали фото с прошивкой, я удивилась как такое возможно... приехала моя Эмбер с таким же "сюрпризом". Немного погрустив, я решила смотреть не на её залысины, а в бездонные глаза) Они кстати - болотного цвета, ну точно бездонные!)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Rosen Maiden » 24 дек 2012, 16:16

Моя Ellowyne White :lol:

Изображение

Еще здесь

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Ellowyne

Сообщение Shauni » 25 дек 2012, 15:26

С наступающими праздниками! :)
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Shauni 11 апр 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Re: Ellowyne

Сообщение zekaterina » 25 дек 2012, 22:04

Ко мне вчера вечером приехала Ellowyne Wilde_Feeling Drained, назвала её Снежка (Белоснежка). Вся такая беленькая, глазки голубенькие...нежная нежная
Изображение
Изображение
Изображение
Больше фото здесь

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Terribly » 28 дек 2012, 15:10

Новый год к нам мчится...Милые форумчанки!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 29 дек 2012, 23:02

Изображение

Аватара пользователя
milachka26
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ellowyne

Сообщение milachka26 » 02 янв 2013, 14:22

Ко мне приехал мой подарок - новая Элловиночка :) Белый парик мягкий, шелковистый и совсем без лака, а вот черный-жутко налачен
ИзображениеИзображение
Ну и для сравнения с последней базовой
Изображение

Прямо беляночка и розочка получились :)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Slon » 02 янв 2013, 15:08

milachka26, а у новенькой пластик светлее или так кажется?
Девчушки-очаровашки :P

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 02 янв 2013, 16:01


Аватара пользователя
milachka26
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ellowyne

Сообщение milachka26 » 02 янв 2013, 19:07

Slon, Вам не показалось :) у новенькой пластик гораздо светлее, она вся такая беленькая, вот здесь может лучше видно разницу

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Galina Schoettger » 03 янв 2013, 04:27

Я и моя красотка.

Изображение
Glamour Style by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей