В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки
Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки
Dora, как всегда - суперские фотки! Надо же, все девчонки как по команде в объетив уставились. Шапки такие прикольные! Сама вязала?
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки
Дора, с возвращением, заждались тебя!!!
Девчонки прелесть на фотографии!!!
Очень интересно посмотреть на твоих прибывших жителей
Девчонки прелесть на фотографии!!!
Очень интересно посмотреть на твоих прибывших жителей
- Marichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1621
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
- Откуда: Киев,Украина
Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки
Я тоже присоединяюсь к восторженным возгласам! С возвращением! Соскучилась по уникальным фотографиям! 
Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки
Дора С возвращением. Давненько же Вас не было. Мы все уже соскучились по вашим интересным фотографиям. И вас также от всей души поздравляю с Новым годом водяной черной змеи.
А теперь по фоткам: а кто это там слева в шапке совы? Это Кэти на чьем то теле? Не могу рассмотреть. Опера у меня что то сегодня тормозит, а в другом браузере нет функции увеличения.Снег у вас шикарный. Такие зимне-новогодние фотографии. Ну и конечно же мои любимые рыжульки. Их у вас уже две? Это близняшки?
А теперь по фоткам: а кто это там слева в шапке совы? Это Кэти на чьем то теле? Не могу рассмотреть. Опера у меня что то сегодня тормозит, а в другом браузере нет функции увеличения.Снег у вас шикарный. Такие зимне-новогодние фотографии. Ну и конечно же мои любимые рыжульки. Их у вас уже две? Это близняшки?
- marishka-sobol
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2909
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18
Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки
Какие фотографии ! Специально написала, чтобы почитать темку. )
Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]




