В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки

Сообщение ZAYA » 10 фев 2013, 07:33

Dora, как всегда - суперские фотки! Надо же, все девчонки как по команде в объетив уставились. Шапки такие прикольные! Сама вязала?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16612
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки

Сообщение Elena0111 » 10 фев 2013, 10:05

Дора, с возвращением, заждались тебя!!! :P
Девчонки прелесть на фотографии!!!
Очень интересно посмотреть на твоих прибывших жителей :P

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки

Сообщение Marichka » 10 фев 2013, 14:36

Я тоже присоединяюсь к восторженным возгласам! С возвращением! Соскучилась по уникальным фотографиям! :D

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки

Сообщение koko4ka » 10 фев 2013, 21:53

Дора С возвращением. Давненько же Вас не было. Мы все уже соскучились по вашим интересным фотографиям. И вас также от всей души поздравляю с Новым годом водяной черной змеи.
А теперь по фоткам: а кто это там слева в шапке совы? Это Кэти на чьем то теле? Не могу рассмотреть. Опера у меня что то сегодня тормозит, а в другом браузере нет функции увеличения.Снег у вас шикарный. Такие зимне-новогодние фотографии. Ну и конечно же мои любимые рыжульки. Их у вас уже две? Это близняшки?

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Dora: Кукольная вакханалия - Gotz и прочие немочки

Сообщение marishka-sobol » 11 июн 2013, 22:17

Какие фотографии ! Специально написала, чтобы почитать темку. )


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей