В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Alessia Ventura » 15 фев 2013, 12:08

Хотела бы поинтересоваться у тех, кто давно увлекается диснеем, дизайнерские коллекции редко создаются или с какой-нибудь периодичностью, делают ли повторы коллекций, но в другом исполнении (например, злодеек или принцесс)?

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Frenke » 15 фев 2013, 13:01

kseniya-76, здравствуйте,а Вы через интернет покупали свою Рапунцель,если да,то можно ссылочку?Я уже недели две ищу такую,а она всё прячется :3

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 15 фев 2013, 14:40

kseniya-76, какие у вас красивые девушки! Одна лучше другой! :) :wink:
Lakshmi, какие они у вас хорошенькие! Им так идут эти вязанные вещички! А у Рапуни очень даже оригинальные и интересные косички! :) они ей очень идут))) я тоже своей Рапуне похожие заплела) теперь она у меня скорее всего уже кудрявая будет :D так как уже неделю она с этими косичками пробыла))

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nastja8508 » 15 фев 2013, 19:09

"Выпуск принцесс 2012",девочки собрались для совместной фотографии :D Мерида выглядит жутким головастиком. Ей однозначно нужна другая компания

okta01, какая у Вас замечательная фотография получилась. Я под впечатлением, так как в данный момент и сама жду этих куколок. Уже должны приехать через неделю-другую.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение RusalkaElena » 15 фев 2013, 19:12

Lakshmi, после Ваших фото я теперь такую Рапунцель хочу :oops: :D .

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 16 фев 2013, 12:46

Lakshmi, отличные обновки!

А у меня наконец-то дошли руки до Жизель. Распустила фабричную прическу, сделала ей небольшую завивку, и стала она на человека похожа :lol:
Изображение Изображение Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi » 16 фев 2013, 14:31

RusalkaElena, она того стоит. Я изначально ее покупала для дочери, но потом купила ей Бель, а Рапуню себе оставила :oops:
Sarita1981, Жизель очень красивая! Все смотрю на нее, любуюсь, возможно когда-нибудь куплю :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 16 фев 2013, 18:38

Sarita1981, очень симпатичная Жизель у вас :) А где вы её покупали если не секрет? :) Я уже давно ищу какую-нибудь Жизель,но что-то пока ничего интересного не получилось найти..(

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 16 фев 2013, 19:09

Anastasia 1996, Это симбовская Жизель, покупала ее в прошлом году в магазине "Уюттерра" :) Сама удивилась, когда увидела ее там среди кучи Сонь. Даже не знаю, сколько она там простояла, коробка была помятая, так что просто повезло, поскольку у нас в городе я ее больше нигде не встречала.

Кое-где в интернет-магазинах она еще продается.

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 16 фев 2013, 19:19

Девушки, а Жизель из какой сказки? Никак не вспомню...

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 16 фев 2013, 19:21

LittleSunshine, из фильма "Зачарованная"

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 16 фев 2013, 20:39

Sarita1981, понятно)) спасибо за информацию :D вот в наших магазинах я вообще никакую Жизель не встречала...

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LinaP » 17 фев 2013, 19:24

Аааааааааа!!!!! Я заказала себе Волшебника Оз!!!! Только что оплатила, теперь отдается только ждать....

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 18 фев 2013, 22:40

Elf Lira ,Anastasia 1996,большое спасибо)))
kseniya-76,какие красавицы у вас живут)))Ариель в розовом платье,просто моя мечта!!!
nastja8508 ,большое спасибо)))Это ожидание .....всегда такое мучительное.Покажете своих потом?)))
Ко мне завтра должны приехать малышки Мулан и Покахонтас :D

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 19 фев 2013, 17:19

Мой детский сад)))
Новоприбывшие Покахонтас и Мулан тоже приняли участие в совместном фото,чувствую не простые девочки :roll: ,буду искать подход.Придётся завоёвывать расположение нарядами и причёсками :D
Изображение
Последний раз редактировалось okta01 19 фев 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 19 фев 2013, 17:22

okta01, какие милахи!!!!! Наверное это круто, когда столько прелестных мордах на тебя каждый день смотрят! :mrgreen:
Вам для полной коллекции только Снежки не хватает, или я еще кого-то упустила? =)

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julit » 19 фев 2013, 17:28

Himeko, okta01, и Тианы :)

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 19 фев 2013, 17:32

Himeko,большое спасибо)))))эх.....не сыпте соль на сахар,мне Белоснежки очень не хватает :( ,но в наличии её пока нет.Может когда-нибудь и появится моя ,я надежды не теряю)))Ещё есть Тиана,но наверное это уже мимо меня,хотя она тоже очень миленькая.Они на меня не смотрят , сидят тихонько на полочке и не жжужат,да бы не напрягать своим количеством других членов семьи)))Это такая тактика,выработалась в процессе собирания,так муж считает что не так их и много у меня :mrgreen:

julit про Тиану уже упомянула раньше меня))))Да......Тиана........ :roll: нет,нет,,а может да..... :D

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение RusalkaElena » 19 фев 2013, 17:45

okta01, Ваша коллекция впечатляет! Хочу теперь из этой серии Жасмин :D .

Olja_M
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Olja_M » 19 фев 2013, 17:57

Не знаю почему,но мне кажется,что Золушка с мышкой более яркая-улыбчивая,чем Золушка с аксессуарами.Так ли это? Или они абсолютно одинаковые?

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 19 фев 2013, 18:12

RusalkaElena Большое спасибо)))Все малышки хорошие по качеству,но Жасмин немного лучше остальных.Одежда очень красивая и хорошо прошита,материал чуть лучше и плотней ,чем платья остальных девочек, к туники пришита золотая тесьма ,очень красивый принт.Волосы очень приятные,не путаются.Но и девочка не простая ,восточная не только красота,но и гордость)))Она совсем не простушка как например Ариель,хотя её я люблю больше всех(это по секрету) :D
Olja_M мне почему-то эта Золушка тоже больше понравилась,хотя наряд очень пригодился бы моей Ариель,но из-за причёски и платья я выбрала всё таки простую ,не из набора.А личики у них вроде одинаковые,я сравнивала с разными фотографиями и особой разницы не увидела :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 19 фев 2013, 18:46

okta01, Золушка просто прелесть!!!!!!! Такой милый скромный ребенок. :oops: На промках она мне не особо нравится, а вот на ваших фотографиях просто неотразима!!!!!! Даже с трудом верится, что это кукла! =) Особенно на общем фото она хорошо смотрится, даже создается некий контраст из-за ее ангельской внешности. =)
И челочка у нее так мило уложена!!!!! :roll:

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение RusalkaElena » 19 фев 2013, 18:57

okta01, у нас такая же Золушка в шкафу пока в коробочке живет. Все жду, когда муж стеллаж купит, и тогда она сможет к Рапунцель и Мулан присоединиться. А восточные девушки мне нравятся. Если удастся - обязательно закажу Жасмин, о Ариэль тоже подумываю, а на третьем просмотре Вашего фото еще и Покахонтас стала нравится :D .

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nastja8508 » 19 фев 2013, 21:14

okta01, я просто в восторге от Ваших мылышек - у каждой есть что-то своё неповторимое. Фотографии Ваши - выше всяких похвал. Смотреть их одно удовольствие. Выкладывайте почаще!

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 19 фев 2013, 21:21

Мне почему-то сейчас подумалось, что в синем цвете Аврора напоминала бы пупса-На'ви :lol:

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Elf Lira » 19 фев 2013, 22:17

okta01, коллективное фото ваших принцесс меня просто сразило напрочь :lol: . И неожиданно понравилась Золушка. С такой прической она очень похожа на Алису из Страны Чудес )). Честно говоря, Золушка без гардероба мне кажется тоже лучше. И прической, и платье у нее интереснее. Если бы не размеры, я бы, наверное, тоже всех собрала. Но, может, оно и к лучшему, а то так и стоят у меня Рапунцель и Белоснежка в своих коробках. Никак руки не доходят открыть :? .

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 20 фев 2013, 13:23

Девочки, смотрите красота какая... Это мне знакомая прислала, с которой мы вместе последний раз кукол заказывали.
Изображение

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 20 фев 2013, 14:11

Himeko,RusalkaElena ,nastja8508,Elf Lira,большое спасибо)))
LittleSunshine,какая фотография!!! :shock: Обалдеть!!!!Нет слов- какая красота!!!Спасибо ,что поделились :wink:Только сегодня хотела пожертвовать цветком орхидеи для фотографии с Мулан,а тут так всё хорошо исполнено и цветок остался цел :D Здорово.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Artemis_Arty » 20 фев 2013, 18:36

Просмотрела столь позитивную темку с удовольствием и назрел такой вопрос...
Никто не знает есть ли хоть какая-нибудь Кида(она же принцесса Атлантиды)? Или её благополучно обделили вниманием? :(

Olja_M
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Olja_M » 20 фев 2013, 18:39

Оkta0,спасибо за ваше мнение. Мне вот тоже она больше нравится,но дочка выпросила с платьем и доп.игрушками(её ведь ДР).


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]