В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Alessia Ventura
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
- Откуда: Москва
Re: Персонажи компании "Disney"
Хотела бы поинтересоваться у тех, кто давно увлекается диснеем, дизайнерские коллекции редко создаются или с какой-нибудь периодичностью, делают ли повторы коллекций, но в другом исполнении (например, злодеек или принцесс)?
- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Персонажи компании "Disney"
kseniya-76, здравствуйте,а Вы через интернет покупали свою Рапунцель,если да,то можно ссылочку?Я уже недели две ищу такую,а она всё прячется :3
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
kseniya-76, какие у вас красивые девушки! Одна лучше другой!
Lakshmi, какие они у вас хорошенькие! Им так идут эти вязанные вещички! А у Рапуни очень даже оригинальные и интересные косички!
они ей очень идут))) я тоже своей Рапуне похожие заплела) теперь она у меня скорее всего уже кудрявая будет
так как уже неделю она с этими косичками пробыла))
Lakshmi, какие они у вас хорошенькие! Им так идут эти вязанные вещички! А у Рапуни очень даже оригинальные и интересные косички!
- nastja8508
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 869
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
"Выпуск принцесс 2012",девочки собрались для совместной фотографии
Мерида выглядит жутким головастиком. Ей однозначно нужна другая компания
okta01, какая у Вас замечательная фотография получилась. Я под впечатлением, так как в данный момент и сама жду этих куколок. Уже должны приехать через неделю-другую.
okta01, какая у Вас замечательная фотография получилась. Я под впечатлением, так как в данный момент и сама жду этих куколок. Уже должны приехать через неделю-другую.
- RusalkaElena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lakshmi, после Ваших фото я теперь такую Рапунцель хочу
.
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Персонажи компании "Disney"
RusalkaElena, она того стоит. Я изначально ее покупала для дочери, но потом купила ей Бель, а Рапуню себе оставила
Sarita1981, Жизель очень красивая! Все смотрю на нее, любуюсь, возможно когда-нибудь куплю
Sarita1981, Жизель очень красивая! Все смотрю на нее, любуюсь, возможно когда-нибудь куплю
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Sarita1981, очень симпатичная Жизель у вас
А где вы её покупали если не секрет?
Я уже давно ищу какую-нибудь Жизель,но что-то пока ничего интересного не получилось найти..(
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Персонажи компании "Disney"
Anastasia 1996, Это симбовская Жизель, покупала ее в прошлом году в магазине "Уюттерра"
Сама удивилась, когда увидела ее там среди кучи Сонь. Даже не знаю, сколько она там простояла, коробка была помятая, так что просто повезло, поскольку у нас в городе я ее больше нигде не встречала.
Кое-где в интернет-магазинах она еще продается.
Кое-где в интернет-магазинах она еще продается.
- LittleSunshine
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
- Откуда: Маленький ядерный центр России
Re: Персонажи компании "Disney"
Девушки, а Жизель из какой сказки? Никак не вспомню...
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Персонажи компании "Disney"
LittleSunshine, из фильма "Зачарованная"
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Sarita1981, понятно)) спасибо за информацию
вот в наших магазинах я вообще никакую Жизель не встречала...
Re: Персонажи компании "Disney"
Аааааааааа!!!!! Я заказала себе Волшебника Оз!!!! Только что оплатила, теперь отдается только ждать....
Re: Персонажи компании "Disney"
Elf Lira ,Anastasia 1996,большое спасибо)))
kseniya-76,какие красавицы у вас живут)))Ариель в розовом платье,просто моя мечта!!!
nastja8508 ,большое спасибо)))Это ожидание .....всегда такое мучительное.Покажете своих потом?)))
Ко мне завтра должны приехать малышки Мулан и Покахонтас
kseniya-76,какие красавицы у вас живут)))Ариель в розовом платье,просто моя мечта!!!
nastja8508 ,большое спасибо)))Это ожидание .....всегда такое мучительное.Покажете своих потом?)))
Ко мне завтра должны приехать малышки Мулан и Покахонтас
Re: Персонажи компании "Disney"
Мой детский сад)))
Новоприбывшие Покахонтас и Мулан тоже приняли участие в совместном фото,чувствую не простые девочки
,буду искать подход.Придётся завоёвывать расположение нарядами и причёсками

Новоприбывшие Покахонтас и Мулан тоже приняли участие в совместном фото,чувствую не простые девочки

Последний раз редактировалось okta01 19 фев 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
- Himeko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
okta01, какие милахи!!!!! Наверное это круто, когда столько прелестных мордах на тебя каждый день смотрят!
Вам для полной коллекции только Снежки не хватает, или я еще кого-то упустила? =)
Вам для полной коллекции только Снежки не хватает, или я еще кого-то упустила? =)
- julit
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
- Откуда: АР Крым
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Himeko, okta01, и Тианы 
Re: Персонажи компании "Disney"
Himeko,большое спасибо)))))эх.....не сыпте соль на сахар,мне Белоснежки очень не хватает
,но в наличии её пока нет.Может когда-нибудь и появится моя ,я надежды не теряю)))Ещё есть Тиана,но наверное это уже мимо меня,хотя она тоже очень миленькая.Они на меня не смотрят , сидят тихонько на полочке и не жжужат,да бы не напрягать своим количеством других членов семьи)))Это такая тактика,выработалась в процессе собирания,так муж считает что не так их и много у меня 
julit про Тиану уже упомянула раньше меня))))Да......Тиана........
нет,нет,,а может да..... 
julit про Тиану уже упомянула раньше меня))))Да......Тиана........
- RusalkaElena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
okta01, Ваша коллекция впечатляет! Хочу теперь из этой серии Жасмин
.
Re: Персонажи компании "Disney"
Не знаю почему,но мне кажется,что Золушка с мышкой более яркая-улыбчивая,чем Золушка с аксессуарами.Так ли это? Или они абсолютно одинаковые?
Re: Персонажи компании "Disney"
RusalkaElena Большое спасибо)))Все малышки хорошие по качеству,но Жасмин немного лучше остальных.Одежда очень красивая и хорошо прошита,материал чуть лучше и плотней ,чем платья остальных девочек, к туники пришита золотая тесьма ,очень красивый принт.Волосы очень приятные,не путаются.Но и девочка не простая ,восточная не только красота,но и гордость)))Она совсем не простушка как например Ариель,хотя её я люблю больше всех(это по секрету) 
Olja_M мне почему-то эта Золушка тоже больше понравилась,хотя наряд очень пригодился бы моей Ариель,но из-за причёски и платья я выбрала всё таки простую ,не из набора.А личики у них вроде одинаковые,я сравнивала с разными фотографиями и особой разницы не увидела


Olja_M мне почему-то эта Золушка тоже больше понравилась,хотя наряд очень пригодился бы моей Ариель,но из-за причёски и платья я выбрала всё таки простую ,не из набора.А личики у них вроде одинаковые,я сравнивала с разными фотографиями и особой разницы не увидела


- Himeko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
okta01, Золушка просто прелесть!!!!!!! Такой милый скромный ребенок.
На промках она мне не особо нравится, а вот на ваших фотографиях просто неотразима!!!!!! Даже с трудом верится, что это кукла! =) Особенно на общем фото она хорошо смотрится, даже создается некий контраст из-за ее ангельской внешности. =)
И челочка у нее так мило уложена!!!!!
И челочка у нее так мило уложена!!!!!
- RusalkaElena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
okta01, у нас такая же Золушка в шкафу пока в коробочке живет. Все жду, когда муж стеллаж купит, и тогда она сможет к Рапунцель и Мулан присоединиться. А восточные девушки мне нравятся. Если удастся - обязательно закажу Жасмин, о Ариэль тоже подумываю, а на третьем просмотре Вашего фото еще и Покахонтас стала нравится
.
- nastja8508
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 869
- Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
- Откуда: Тула
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
okta01, я просто в восторге от Ваших мылышек - у каждой есть что-то своё неповторимое. Фотографии Ваши - выше всяких похвал. Смотреть их одно удовольствие. Выкладывайте почаще!
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Мне почему-то сейчас подумалось, что в синем цвете Аврора напоминала бы пупса-На'ви 
Re: Персонажи компании "Disney"
okta01, коллективное фото ваших принцесс меня просто сразило напрочь
. И неожиданно понравилась Золушка. С такой прической она очень похожа на Алису из Страны Чудес )). Честно говоря, Золушка без гардероба мне кажется тоже лучше. И прической, и платье у нее интереснее. Если бы не размеры, я бы, наверное, тоже всех собрала. Но, может, оно и к лучшему, а то так и стоят у меня Рапунцель и Белоснежка в своих коробках. Никак руки не доходят открыть
.
- LittleSunshine
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
- Откуда: Маленький ядерный центр России
Re: Персонажи компании "Disney"
Himeko,RusalkaElena ,nastja8508,Elf Lira,большое спасибо)))
LittleSunshine,какая фотография!!!
Обалдеть!!!!Нет слов- какая красота!!!Спасибо ,что поделились
Только сегодня хотела пожертвовать цветком орхидеи для фотографии с Мулан,а тут так всё хорошо исполнено и цветок остался цел
Здорово.
LittleSunshine,какая фотография!!!
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Просмотрела столь позитивную темку с удовольствием и назрел такой вопрос...
Никто не знает есть ли хоть какая-нибудь Кида(она же принцесса Атлантиды)? Или её благополучно обделили вниманием?
Никто не знает есть ли хоть какая-нибудь Кида(она же принцесса Атлантиды)? Или её благополучно обделили вниманием?
Re: Персонажи компании "Disney"
Оkta0,спасибо за ваше мнение. Мне вот тоже она больше нравится,но дочка выпросила с платьем и доп.игрушками(её ведь ДР).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

















