В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, посмотрите здесь
http://www.flickr.com/photos/sinthonya/ ... 000567194/
Правда, кукла пересажена на тело ФР2, но лицо не изменили. Мне она тоже кажется самой красивой. И нет, она не паричковая.
http://www.flickr.com/photos/sinthonya/ ... 000567194/
Правда, кукла пересажена на тело ФР2, но лицо не изменили. Мне она тоже кажется самой красивой. И нет, она не паричковая.
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Irvial, спасибо огромное и правда очень классная...очень красивая..я в восторге...все остановлюсь на ней, да и кстати ей наряд на фото которое вы дали намного больше идет чем фирменный аутфит правда незнаю как он будет смотреться на родном теле..но всеравно мне кажется лучше..
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, у этих кукол разные лица. Первая Вероника со старым типом лица, вторая с новым. Мне первая нравится больше, и живет у меня 
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
malagris, Первая этакая женщина-вамп..думаю очень капризна к нарядам..но без сомнений красотка...а вот вторая всетаки менее претенциозная...жалко что приходиться выбирать..я бы вообще купила и ту и ту:)))
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Теперь еще один вопрос мучает..покупать...нюд или одетую...разница в цене в 4000 р...ну тут уж видимо что победит..моя внутренняя рептилия (жаба т.е.) или же широта моей русской души:))
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Эти две куколки ну совсем разные их просто так нельзя сравнивать!
Во первых у обеих совсем разный стиль,первая куколка более придержанна одному конкретному стилю,со второй же можно играть менять образы как угодно,она как бы более универсальна,и ей пойдет кежуал,повседневный стиль.Во вторых мейки у них как видете кардинально разные.Если вам нравится более мягкий то берите вторую.И да,как уже было сказано у них разные молды.
Вот обе в крупном масштабе.


Лично мне первая больше по душе,все таки старый молд эт нечто,новые молды разных кукол имеют большое сходство между собой.
Во первых у обеих совсем разный стиль,первая куколка более придержанна одному конкретному стилю,со второй же можно играть менять образы как угодно,она как бы более универсальна,и ей пойдет кежуал,повседневный стиль.Во вторых мейки у них как видете кардинально разные.Если вам нравится более мягкий то берите вторую.И да,как уже было сказано у них разные молды.
Вот обе в крупном масштабе.


Лично мне первая больше по душе,все таки старый молд эт нечто,новые молды разных кукол имеют большое сходство между собой.
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, брать нюд или полный комплект решать Вам, конечно, но мне ее аутфит нравится. Украшения красивые, туфли шикарные, сумочка тоже. Юбка с блузкой практически всем типам тела подходят (у меня на модельке сейчас), даже пальто мне нравится (его поппики реквизировали).
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
tkozak7, Абсолютно с вами согласна и выше уже писала что вторая девочка более универсальна...да и внешностью даже чем-то на меня похожа (типаж скорее такой же).А первая мне нравится...именно своим ретро...такой томный взгляд, бордовые губы, яркий макияж...она прям сама страсть..этого как раз в обыденной жизни мало..и хочеться восполнить хотябы в кукле:))) Эх хочу и ту и ту....
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Irvial, Вот мне тоже нравится...особенно украшения...и вы еще....мою жабу куда подальше своим постом загнали:)) Вот чтоб не сказать...дурацкий аутфит..
) Хотя я и сама вижу что классный:))
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, а еще ничто не сравнится с тем, когда покупаешь NRFB - куча всяких штучек, так интересно разглядывать все. Особенно восхищает такая тонкая работа, когда смотришь, как сшиты сумочки, сделаны туфельки, украшения и т.д. 
- katerinka18
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
- Откуда: Россия, Саратов
Re: Veronique Perrin
А у меня живет вот такая Вероничка. И скромная, и элегантная, очень душевная кукла




- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Nataella, Согласна, у меня куклы в основном все нюд куплены, единственное сейчас едет тоннер nrfb как раз прочувствую этот экстаз;))
Re: Veronique Perrin
Katerinka18, очень хороша Вероника в этом платье! Вы сами шили? Можно выкройку поклянчи
ть?
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
katerinka18, Красивая девочка, а мне очень понравилась ткань платья..очень красиво..
- katerinka18
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
- Откуда: Россия, Саратов
Re: Veronique Perrin
Alvira785, спасибо
Куколка, и правда, очень чудесная, но на фотографиях не получается совершенно. Ее красоту можно оценить только в живую.
malagris, спасибо. Платьице я шила сама, но выкроек как таковых нет: шила практически интуитивно, как на душу ляжет
Отправила вам ЛС.
Veronichechka, ткань, действительно, замечательная, с ней очень легко было работать и расцветка кукольная
Конкретно для этой куклы мрачновато, но я когда увидела эти мелки цветочки, то не смогла устоять
Я не удержусь и тоже дам вам совет: покупайте Вероничку со старым молдом. Это необыкновенно теплые и нежные куклы)))) Вот, например, я где-то стащила фото http://s07.radikal.ru/i180/1302/be/c68484ceb1b1.jpg
malagris, спасибо. Платьице я шила сама, но выкроек как таковых нет: шила практически интуитивно, как на душу ляжет
Veronichechka, ткань, действительно, замечательная, с ней очень легко было работать и расцветка кукольная
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
- katerinka18
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
- Откуда: Россия, Саратов
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, это новый молд. Но дама очень красивая. И, мне так кажется, прошивка у нее не густая. Но девушка очень живая и гармоничная 
-
Alligator0702
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:03
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Veronichechka , если выбирать из Вероник, то я бы выбрала именно последнюю))))) она очень красивая, и тени ей очень идут!!!
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Alligator0702, Вот и мне она по душе пришлась..именно...по душе...так то я просто хотела купить любую Веро...поэтому и сомненья были какую выбрать...а эту увидела и поняла что мое..
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
katerinka18,Вот вот..интересная мамзель:))) А прошивка если уж совсем не очень будет..можно и перепрошить...в принципе, но я прически редко трогаю..возможно и так оставлю... Короче беру последнюю..
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
Всем спасибо за помощь в выборе Веронички...остановилась на последней красавице...выиграла аукцион и куколка уже полетела ко мне...ждите в гости:)
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, это вы выиграли? - а я гадала за сколько она уйдет
- поздравляю! 
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
rushechka, Ага:)) Цена вполне адекватная вышла, продавец умничка отправил быстро и она уже пошла по сортировкам...Спасибо, очень довольна покупкой:)) А вы как думали за сколько уйдет?
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, ну примерно так и думала
- если бы только по Штатам отправляли, то конечно бы ушла дешевле, может даже за начальную ставку. Но денег у меня на нее все равно не было, так что просто порадовалась за купившего.
И вдвойне когда здесь увидела что Веро уехала в Россию. 
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
rushechka, Спасибо за искреннюю радость, вы ее уведите еще тут...все наряд ей замышляю..так интересно..Вероника едет к Веронике:)) Уж простите за тавтологию:))
Продавец мне кстати еще и письмо написал, поблагодарил за покупку и дал номер трека (хотя он и так есть в моих покупках) очень приятно, надо будет рекомендовать его как Веро приедет.
Кстати вот тут у меня вопрос возник...на ибее в адресе у меня стоит латинскими буквами просто Veronika дабы наши почтовики прочли имя получателя правильно, в гугле мне имя переводит как Veronica, а Integrity пишет Veronique, так как правильно через "c" или через "q"?
Продавец мне кстати еще и письмо написал, поблагодарил за покупку и дал номер трека (хотя он и так есть в моих покупках) очень приятно, надо будет рекомендовать его как Веро приедет.
Кстати вот тут у меня вопрос возник...на ибее в адресе у меня стоит латинскими буквами просто Veronika дабы наши почтовики прочли имя получателя правильно, в гугле мне имя переводит как Veronica, а Integrity пишет Veronique, так как правильно через "c" или через "q"?
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, мне кажется всяко правильно - лишь бы совпадало с Пейпалом. У меня тоже Tatyana, но и если пишется Tatiana, то тоже перевод, но уже французский.
Ну и чтобы сильно не оффтопить - фотка моей старушки

Ну и чтобы сильно не оффтопить - фотка моей старушки

Последний раз редактировалось rushechka 06 мар 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
rushechka, rushechka, Ну да с Пайпайлом совпадает и ладно..чет мы заоффтопили немного..
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: Veronique Perrin
Здравствуйте!не могу не похвалиться своей девой,правда пока голенькой((((
Фото из альбома Куклы мои

Фото из альбома Куклы мои
Фото из альбома Куклы мои восторгаюсь ее ручками-ножками и внеземной красотой))))

Фото из альбома Куклы мои

Фото из альбома Куклы мои

Фото из альбома Куклы мои восторгаюсь ее ручками-ножками и внеземной красотой))))
Re: Veronique Perrin
не удержался )) фото не высокохудожественное , но она так позировала старательно )))


Re: Veronique Perrin
stepa, клевая шапа! 
Последний раз редактировалось Mar 06 мар 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








