В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 06 мар 2013, 04:39

stepa, очень красивое фото, и вместе с тем такое забавное! :lol:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Veronique Perrin

Сообщение dikarka » 06 мар 2013, 07:02

stepa, модель плейбоя в зимней экипировке! :mrgreen:

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 06 мар 2013, 09:32

dallu, Роскошная женщина:))
stepa, Какая красотка все таки и эта Вероника...ну зайка прям:))
rushechka, Какой аутфит...а он родной? Я просто видела на какой-то кукле нечто подобное..ну может я ошибаюсь...

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Veronique Perrin

Сообщение rushechka » 06 мар 2013, 09:41

Veronichechka, аутфит от Барби силкстоун, но сидит хорошо и на ФР-ках.

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 06 мар 2013, 11:54

rushechka, А...то-то я и не пойму..вроде где-то видела наряд 100%, но вроде не на роялити..

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 06 мар 2013, 13:24

stepa, прелесть какая! очень удачная Веро. Именно начиная с этой куколки стала более трепетно относиться к этому молду

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tadiya » 06 мар 2013, 14:12

Стеепа :) да какая же она классная с ушками в пушистике, очень секси

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valo Yossa » 06 мар 2013, 17:21

Сереж, потрясное фото, как всегда, с юмором :)
А новый молд очень хорош, такое умное, породистое лицо. Обязательно куплю именно эту Веро. Она выглядит свежо и молодо.

А у меня пополнение в рядах Вероник - правда, это "старушки" - одна вымечтанная (Боди дабл), ну а вторую взяла "в нагрузку" (очень уж дешево ее продавали).
Вот моя мечталка - роскошница Боди дабл - мне нравится ее яркий макияж и прическа. Ну и тон тела, само собой:
Изображение
Изображение

Ну и вторая "старушка" - Хай Роллер. Не думала, что оставлю ее, брала, может, только аутфит. Но она оказалась очень нежной, с легкой, как мне кажется, полуулыбкой. Исключительно привлекательная кукла. Так что она остается... :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение stepa » 06 мар 2013, 18:39

Mar ,Nataella ,dikarka ,Veronichechka ,Myrzuk ,Tadiya , спасибо всем огромное за отзывы :D фото спонтанное, но меня она и самого порадовала в этой шапочке не мог не сфоткать! А вообще я в восторге от этой Вероники ;) одна из немногих кукол из последних выпусков, которая реальномня зацепила с первого взгляда. 100% мой типаж сладкой блондинки )
Valo Yossa, Света спасибо большое :) поздравляю с пополнением! Сам давно мечтаю об этой брюнеточке, рад что она у тебя поселилась. Кукла шикарная. А рыженькая Хай Роллер у меня тоже живет. Попала ко мне можно сказать нежданно , но как-то прижилась и до сих пор радует меня )

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 06 мар 2013, 23:46

stepa, очаровательное фото!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 06 мар 2013, 23:53

приятно наблюдать в этой теме такое количество прекрасных и разнообразных куколок в последних постах. Все спасибо за фотографии, что радуете нас. Не могу что-то соскучилась по красивым фотками красивых кукол

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Veronique Perrin

Сообщение dallu » 14 мар 2013, 20:20

Veronichechka, Спасибо,Вероника и Керри с балетной стопой,это две куклы,которых признает мой муж,остальные 18,для него пылесборники))))

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 25 мар 2013, 15:47

Valo Yossa, Ух классная же эта Верка(брюнетка) очень мне нравится!)
А вот 2 из моих Верок,
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 25 мар 2013, 19:27

Mar, брюнетка невероятно красива, как ей идет эта загадочная улыбка...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение adelina » 25 мар 2013, 19:31

Марат, у брюнетки взгляд хищный, супер!

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 25 мар 2013, 21:15

Mar, даа, если бы у Вероник всегда был такой мейк, они были бы очень популярны.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 25 мар 2013, 23:10

Galactika, Спасибо! Да у неё такой интересный молд на самом деле у Верки, можно кучу образов делать ней :)
adelina, Люблю хищный взгляд))! Спасибо :)
Nataella, :oops: :D Спасибо! :wink:

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение amigita » 25 мар 2013, 23:28

Mar, а мне очень твоя блондинка ониксовая нравится, редкая птичка, была рада ее увидеть да тем более с такой красивой сестрицей. Любопытно смотрятся фабричные и ооакнутые в одной сценке.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 25 мар 2013, 23:36

amigita, Вооо! Я её тоже безумно люблю, она такая утонченная,изящная) Спасибо, да они как-то срослись :wink: :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение SmallSelena » 15 апр 2013, 12:42

закончила перепрошивку и сшила новый наряд, теперь можно и показаться
Изображение
остальные фотографии тут

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение OPA » 17 апр 2013, 13:37

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 17 апр 2013, 18:20

Mar шикарные девочки. Превосходные фотографии, С черным хвостом - это Вероничка клубная 2006 года? как она преобразилась...удачный ООАК, ей идет.

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение Massandra » 20 апр 2013, 21:05

Всем привет! Я не так давно начала собирать ФРок, но уже обзавелась двумя красотками, блондиночке прическу я распустила, а вот на брюнетку не могу решиться, никто не знает, какие у нее волосы?
Решила выложить подробные фото, возможно кому-то будет интересно! Честно говоря распущенные волосы мне нравятся больше.
Изображение
«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712694/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712692/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712693/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712675/

Моя Брюнеточка
Изображение
«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712678/

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение malagris » 20 апр 2013, 21:28

Да,блондинке явно лучше с распущенными! Брюнетку с распущенными видела-секси!Хотя, и с прической ей хорошо.

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение Massandra » 21 апр 2013, 10:07

malagris спасибо! теперь буду решаться, чтобы распустить волосы брюнетке)

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mella » 23 апр 2013, 17:11

Вероника Lights, Cameras, Royal :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mortis » 23 апр 2013, 17:45

Замечательная "старушка"!!! :D
Люблю на старые выпуски любоваться :roll:

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 23 апр 2013, 23:14

Красавица! Любимица у меня из Вероник старых выпусков. Тоже такая у меня живет, нужно почаще фотографировать, но как-то получается что заказы больше на пошив обежды для Silkstone мне делают, поэтому часто FR остаются подолггу незадействованными в фотосессиях.

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mella » 27 апр 2013, 12:32

Mortis, madame спасибо :)
Ну и "новенькая" Вероника:
Изображение
Изображение

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Мыша » 27 апр 2013, 15:57

прогулка
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей