В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
Re: Veronique Perrin
stepa, очень красивое фото, и вместе с тем такое забавное! 
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: Veronique Perrin
stepa, модель плейбоя в зимней экипировке! 
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
dallu, Роскошная женщина:))
stepa, Какая красотка все таки и эта Вероника...ну зайка прям:))
rushechka, Какой аутфит...а он родной? Я просто видела на какой-то кукле нечто подобное..ну может я ошибаюсь...
stepa, Какая красотка все таки и эта Вероника...ну зайка прям:))
rushechka, Какой аутфит...а он родной? Я просто видела на какой-то кукле нечто подобное..ну может я ошибаюсь...
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, аутфит от Барби силкстоун, но сидит хорошо и на ФР-ках.
- Veronichechka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
- Откуда: Москва
Re: Veronique Perrin
rushechka, А...то-то я и не пойму..вроде где-то видела наряд 100%, но вроде не на роялити..
Re: Veronique Perrin
stepa, прелесть какая! очень удачная Веро. Именно начиная с этой куколки стала более трепетно относиться к этому молду
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Стеепа
да какая же она классная с ушками в пушистике, очень секси
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: Veronique Perrin
Сереж, потрясное фото, как всегда, с юмором
А новый молд очень хорош, такое умное, породистое лицо. Обязательно куплю именно эту Веро. Она выглядит свежо и молодо.
А у меня пополнение в рядах Вероник - правда, это "старушки" - одна вымечтанная (Боди дабл), ну а вторую взяла "в нагрузку" (очень уж дешево ее продавали).
Вот моя мечталка - роскошница Боди дабл - мне нравится ее яркий макияж и прическа. Ну и тон тела, само собой:


Ну и вторая "старушка" - Хай Роллер. Не думала, что оставлю ее, брала, может, только аутфит. Но она оказалась очень нежной, с легкой, как мне кажется, полуулыбкой. Исключительно привлекательная кукла. Так что она остается...

А новый молд очень хорош, такое умное, породистое лицо. Обязательно куплю именно эту Веро. Она выглядит свежо и молодо.
А у меня пополнение в рядах Вероник - правда, это "старушки" - одна вымечтанная (Боди дабл), ну а вторую взяла "в нагрузку" (очень уж дешево ее продавали).
Вот моя мечталка - роскошница Боди дабл - мне нравится ее яркий макияж и прическа. Ну и тон тела, само собой:


Ну и вторая "старушка" - Хай Роллер. Не думала, что оставлю ее, брала, может, только аутфит. Но она оказалась очень нежной, с легкой, как мне кажется, полуулыбкой. Исключительно привлекательная кукла. Так что она остается...

Re: Veronique Perrin
Mar ,Nataella ,dikarka ,Veronichechka ,Myrzuk ,Tadiya , спасибо всем огромное за отзывы
фото спонтанное, но меня она и самого порадовала в этой шапочке не мог не сфоткать! А вообще я в восторге от этой Вероники
одна из немногих кукол из последних выпусков, которая реальномня зацепила с первого взгляда. 100% мой типаж сладкой блондинки )
Valo Yossa, Света спасибо большое
поздравляю с пополнением! Сам давно мечтаю об этой брюнеточке, рад что она у тебя поселилась. Кукла шикарная. А рыженькая Хай Роллер у меня тоже живет. Попала ко мне можно сказать нежданно , но как-то прижилась и до сих пор радует меня )
Valo Yossa, Света спасибо большое
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
stepa, очаровательное фото!
Re: Veronique Perrin
приятно наблюдать в этой теме такое количество прекрасных и разнообразных куколок в последних постах. Все спасибо за фотографии, что радуете нас. Не могу что-то соскучилась по красивым фотками красивых кукол
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: Veronique Perrin
Veronichechka, Спасибо,Вероника и Керри с балетной стопой,это две куклы,которых признает мой муж,остальные 18,для него пылесборники))))
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Mar, брюнетка невероятно красива, как ей идет эта загадочная улыбка...
- adelina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Марат, у брюнетки взгляд хищный, супер!
Re: Veronique Perrin
Mar, даа, если бы у Вероник всегда был такой мейк, они были бы очень популярны.
Re: Veronique Perrin
Galactika, Спасибо! Да у неё такой интересный молд на самом деле у Верки, можно кучу образов делать ней
adelina, Люблю хищный взгляд))! Спасибо
Nataella,
Спасибо! 
adelina, Люблю хищный взгляд))! Спасибо
Nataella,
- amigita
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Mar, а мне очень твоя блондинка ониксовая нравится, редкая птичка, была рада ее увидеть да тем более с такой красивой сестрицей. Любопытно смотрятся фабричные и ооакнутые в одной сценке.
Re: Veronique Perrin
amigita, Вооо! Я её тоже безумно люблю, она такая утонченная,изящная) Спасибо, да они как-то срослись

- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Mar шикарные девочки. Превосходные фотографии, С черным хвостом - это Вероничка клубная 2006 года? как она преобразилась...удачный ООАК, ей идет.
-
Massandra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
- Откуда: Королёв, Московская область
Re: Veronique Perrin
Всем привет! Я не так давно начала собирать ФРок, но уже обзавелась двумя красотками, блондиночке прическу я распустила, а вот на брюнетку не могу решиться, никто не знает, какие у нее волосы?
Решила выложить подробные фото, возможно кому-то будет интересно! Честно говоря распущенные волосы мне нравятся больше.

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712694/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712692/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712693/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712675/
Моя Брюнеточка

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712678/
Решила выложить подробные фото, возможно кому-то будет интересно! Честно говоря распущенные волосы мне нравятся больше.

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712694/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712692/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712693/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712675/
Моя Брюнеточка

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/712678/
Re: Veronique Perrin
Да,блондинке явно лучше с распущенными! Брюнетку с распущенными видела-секси!Хотя, и с прической ей хорошо.
-
Massandra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
- Откуда: Королёв, Московская область
Re: Veronique Perrin
malagris спасибо! теперь буду решаться, чтобы распустить волосы брюнетке)
Re: Veronique Perrin
Замечательная "старушка"!!!
Люблю на старые выпуски любоваться
Люблю на старые выпуски любоваться
Re: Veronique Perrin
Красавица! Любимица у меня из Вероник старых выпусков. Тоже такая у меня живет, нужно почаще фотографировать, но как-то получается что заказы больше на пошив обежды для Silkstone мне делают, поэтому часто FR остаются подолггу незадействованными в фотосессиях.
-
Мыша
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
- Откуда: Московская область г. Электросталь
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
прогулка


Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





























