В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барнаул?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 19 мар 2013, 03:52

Lindi, ну если основная цель фотографирование кукол, то да, дома делать нечего. А если встретиться для общения, хвастовства :mrgreen: и обмена опытом, то дома даже лучше.

Сразу говорю, ко мне можно только в будни днём и небольшой компанией, человека в 3. Ну, у нас тут родители всякие... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 19 мар 2013, 07:26

Busia Slonson, а нас больше и не наберется) Ричи когда приедет? Тогда можно и полевую устраивать) Ну а пока да, можно и дома) У Ричи я была, вы у меня тоже были, а я у тебя ни разу) Если что - в агент пиши, договоримся)))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 19 мар 2013, 17:16

Я бы с радостью у себя собрала)) Но у меня особо хвастать нечем))
4 куклы 1 мальчик и совсем немного шмоточек((

Ну и бонусом кошка и собака))) БОЛЬШАЯ собака)))
_______________________________________________________________
Так что я за Кафе или природу... или кафе и природу...
Ну и в гости с радостью схожу... если кому не страшно незнакомую "страшную тетю" позвать))

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 19 мар 2013, 23:09

Lindi писал(а):Ричи когда приедет? Тогда можно и полевую устраивать))

а можно я отвечу? можно? можно, а? :mrgreen:
Алён, моя приедет не раньше мая-июня... :)
у моя еще операции не был((( врачи тянут кота за... за хвост))

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 19 мар 2013, 23:16

Incognito писал(а):у меня особо хвастать нечем)) 4 куклы 1 мальчик и совсем немного шмоточек((

Танюша, это ведь не так и важно, поверь :wink: мы собираемся в основном для интересного и веселого общения и фотографирования своих куклей :)

Ну и бонусом кошка и собака))) БОЛЬШАЯ собака)))

ой как круто! :shock: познакомишь? :D (если собаня меня конечно не ам-ам :mrgreen: )

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 20 мар 2013, 09:03

Примерно так)))))) Собака Итальянский Кане Корсо - Иллиада, кошка наглая рыжая морда - Алиса.
Кошка старше собаки на 1 день))) ДР 9 и 10 апреля)))) Им будет по 4 годика

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 20 мар 2013, 11:52

Incognito, охтыжбоженькимой, какая прелесть Изображение
Скрытый контент: показать
имя красивое - Иллиада.. на ум приходит сразу же Синдбад и его морские приключения))) романтик.. :oops:
а наглые и рыжие морды - это и вовсе моя слабость :) у самой рыжик есть - кошка Кузя

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 21 мар 2013, 18:06

Прогулка с Lindi :D
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 17 янв 2014, 19:29

Здравствуйте товарищи барнаульцы)) Примите меня в свои ряды? :D

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 17 янв 2014, 19:38

Julian M, ура! приглашаем :wink:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 17 янв 2014, 19:45

Richie_Lee, это замечательно)) давно хотела с барнаульскими коллекционерами познакомиться :)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 17 янв 2014, 19:51

Julian M, мы всем рады. нас мало, но с нами уютно :)
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 19 янв 2014, 15:47

Julian M, ух ты, у нас прибавление! Это большое событие, потому как такое случается не часто. Располагайтесь, будьте как дома :mrgreen:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 23 янв 2014, 16:05

Busia Slonson, спасибо :D

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 14 мар 2014, 20:53

Однако давно мы не встречались)) Надо исправлять)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 15 мар 2014, 06:52

Incognito, есть предложения? :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 08 сен 2014, 06:49

14 сентября 2014 года планируется кукловстреча!!! :D :D :D (дождя надеюсь не будет :mrgreen: )
Список возможных присутствующих:
Busia Slonson, Incognito, Susy, Julian M, Richie_Lee, Lindi, Olya--Vlasova
никого не забыла?)
Если не сможете прийти - отпишитесь пожалуйста.
Если кто-то ещё захочет прийти - тоже отпишитесь, чем больше нас будет, тем интересней))

Давайте обсудим место встречи (по времени я думаю надо планироваться на 13-14 часов дня)
А ещё отпишитесь, кого с собой возьмёте, пожалуйста))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 08 сен 2014, 08:07

Я приеду))) Возьму Нику и мужчину наверно)))
Можно Хлою еще взять, если кто то Не барби брать будет.
Место... желательно бы возле кафешки какой нибудь, чтоб если что спрятаться можно было.
Нулевой километр - Лакомка. Изумрудный-Мельница(до остановки далеко). Квартал Невский - Огни...

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 08 сен 2014, 08:11

Я не уверена, что смогу присутствовать, но постараюсь быть.
Алёна просила предложить место встречи. Кроме ВДНХ и парка Изумрудный, ничего располагающегося в центре на ум не идёт :roll:
Могу взять с собой динамитку, МЗ и Синди от Педигри - больше никакой экзотики у меня нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 08 сен 2014, 08:49

Нулевой километр. Крайняк избитое в прошлом место - лесная сказка. :mrgreen:

Возьму кого-нибудь, это уж точно))

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 08 сен 2014, 10:22

Еще не знаю смогу я присутствовать или нет, но я постараюсь :D Возьму с собой Кирка(Ален, я помню ты просила) и еще кого нибудь. Может быть приедет моя сестра (Полина Медведева), она монстролюб, поэтому приедет с монстрами)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 08 сен 2014, 11:41

Julian M, Ульян, а ты Джека будешь брать? (надеюсь у тебя получится прийти))

Я хочу взять с собой Джей Ло, только переодену её в другой наряд. И не знаю кого ещё))

Мне нравилась идея ВДНХ, но туда и правда слишком далеко и многим не удобно будет. Поэтому я за Нулевой километр - напротив ЦУМа, там тоже красиво и народу не много :D

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 08 сен 2014, 13:29

Ульян, возьми Джека пожалуйста!!! Мне прям безумно хочется его в живую увидеть ))

Аватара пользователя
Susy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 08:02
Откуда: Алтайский край

Re: Барнаул?!

Сообщение Susy » 08 сен 2014, 14:27

Привет всем :) Я в Барнауле недавно, поэтому лучше бы где-нибудь недалеко от центра встретиться. (ноо если уж все решат собраться в более отдалённом месте, попытаюсь добраться)) Возьму с собой Деймона тоннеровского (ибо остальные куклы пока в другом городе) :D

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 08 сен 2014, 14:55

Ура, нулевой! )))

Притащу с собой конечно же Поппи, но если будет в чем переносить, то и паучиху (псевдо монстр хай) захвачу с Зельфами ))) эти головорезы давно просят прогулки :)

Susy, будем рады видеть!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 08 сен 2014, 16:06

Incognito, Lindi, Джека возьму, ибо заскучал он у меня просто так на полке сидеть)

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 08 сен 2014, 18:36

Девчата, всем привет! А я возьму с собой вот этих девчонок или кого-нить одну из них))

Изображение

Буду рада всех увидеть живьем :D :wink:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 08 сен 2014, 21:57

Susy писал(а):Привет всем :) Я в Барнауле недавно, поэтому лучше бы где-нибудь недалеко от центра встретиться. (ноо если уж все решат собраться в более отдалённом месте, попытаюсь добраться)) Возьму с собой Деймона тоннеровского (ибо остальные куклы пока в другом городе) :D


А где ты территориально живешь?
Скрытый контент: показать
Изображение

Это вот этого?! он афигенный!!! Даже спрашивать не буду сколько он стоит... :lol:
Но прям настолько реалистичный... мне очень нравится))) Любимчик?

Julian M, УРА! Спасибочки большое)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 09 сен 2014, 07:01

Susy, напротив Цума на площади с фонтанами удобно будет? Можно встретиться там, а потом дальше куда-нибудь всем вместе двинуться))

Julian M, спасибо, мне своего просто пока жалко на улицу нести)) Я наверное из мальчиков лучше Джаспера возьму с собой)) И кого-нибудь из ДиснейСтор))

Olya--Vlasova, красивые девочки! Особенно та, что слева мне очень нравится - какие же у неё выразительные глаза!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 09 сен 2014, 09:58

Incognito, ему полезно будет погулять)
Lindi, а я своего везде таскаю без зазрения совести :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей