В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- Kacefina Suam
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37
Re: W club
Salomea, Azone говорит, что четырнадцатого, амели еще вчера ночью можно было добавить в корзину
Re: W club
Kacefina Suam - или кто-нибудь из знатоков, пожалуйста, просветите, как покупать (предзаказывать) на азоне? (тыкнете в темку такую, если есть - не нашла
) полночи билась, пошла спать... видимо, ниппонки прошли мимо. А так ждала - два года ждала... 
- Kacefina Suam
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37
Re: W club
Kacefina Suam - спасибо большое. А по-другому ничего не получается, зарегистрироваться на английском языке не могу даже с японским адресом- видимо, все-таки иероглифы надо осваивать 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Что-то клуб совсем притих. Уже скучно стало
скорее бы уже клубную Поппи начали инвойсить и отправлять.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Ага, или лотерейку какую замутили бы, а то скучно. 
Re: W-club 2013.
А может, не притих, а затаился?
Лотерейку и правда бы не дурно!
Re: W-club 2013.
100% уверена - вот Ниппон выставили на предзаказ, сейчас еще чего-нибудь растратного покажут - и сразу начнут слать счета к оплате регистрациооных кукол 
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
а я устала что-то от застоя в клубе, новую коллекцию показали напополам от обычного, клубных нет, конвенций нет, нипками решили порадовать, они мне никогда не нужны были, скукотень сплошная
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
А вы видели конструктор? 
Re: W-club 2013.
мда. необычно конечно. удивлена новшеством, но уж очень спорное новшество.
тем более две девушки этого молда уже засветились в этом году. зачем еще одна... и такая!
в замешательстве. можно даже сказать малость в ужасе
тем более две девушки этого молда уже засветились в этом году. зачем еще одна... и такая!
в замешательстве. можно даже сказать малость в ужасе
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Астра писал(а):А вы видели конструктор?
хорошая характеристика)))) вообще не особо понятно, чем они руководствовались.. ) очень странное решение.
слава Богу, она 100% мимо меня)
- orhi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Обратили еще внимание на то, что в письме указаны размеры коробки и вес?
Re: W-club 2013.
интересно ее хоть кто-нибудь закажет?
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
orhi писал(а):Обратили еще внимание на то, что в письме указаны размеры коробки и вес?
да. даже не сразу поняла, зачем эта инфа. Видимо, для расчета доставки.
Somerlin писал(а):интересно ее хоть кто-нибудь закажет?
ну кто-нибудь должен купить) возможно, есть фанаты в америке
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Я тоже была малость в ужасе. Это что-то настолько нетривиальное, что просто странное! 
Re: W-club 2013.
девочки, а когда тем кто не в клубе можно будет посмотреть сие чудо?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Обсуждать пока нельзя.
- Anya_Berdnikova
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
- Откуда: СПб
Re: W-club 2013.
Астра , тоже немного испугалась, минимум необычно 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Myrzuk, я не очень сильна в переводе времени, но 11го мая уже можно будет
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
идея с возможностью замены интересна, но сама кукла не понравилась
- TinyDolly
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
- Откуда: Харьков- Мичиганщина
Re: W-club 2013.
Я всё утро смотрела на ютубе видео фильма и интервью с дочерью... Это какой-то ужас кошмарный
Уж эту не купила бы ни за что, даже если бы было по-карману
Хотя кукла симпатичная, конечно.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: W-club 2013.
а мне очень понравилась идея конструктора
, но лицо ужас конечно, как престарелая мадам...
когда же уже на Поппика инвойс придет...?
когда же уже на Поппика инвойс придет...?
Re: W-club 2013.
Я пока не понимаю, о ком речь, но вопрос оплаты вступительной клубной Поппи меня тоже очень волнует. А в прошлом году когда ее начали высылать?
Re: W-club 2013.
Астра, спасибо)
Re: W-club 2013.
Leontina, в июле.
Re: W-club 2013.
Fraise, спасибо!
Значит еще два месяца можно не волноваться.
А вторая клубная Поппи, что с собачкой, она аналог Лилак и по срокам будет, дай бог, в декабре, получается?
Значит еще два месяца можно не волноваться.
А вторая клубная Поппи, что с собачкой, она аналог Лилак и по срокам будет, дай бог, в декабре, получается?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Leontina, ну будем надеяться к концу лета или хоть к сентябрю. 
Re: W-club 2013.
Мне вдруг пришла в голову идея - если есть сменные тела, почему бы Интегрити не продавать ресницы? Я думаю, желающих было бы немало.
-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: W club
По клубным Поппи еще не было писем? А то боюсь пропустить 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















