В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Астра » 17 май 2013, 00:08

aproshkina, не было...

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club

Сообщение aproshkina » 17 май 2013, 20:42

Астра, Спасибо! Значит ждем дальше

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Кисточка » 18 май 2013, 05:49

Ммм, прислали интересную заманушку 8) Очень любопытно, кто это, родинка прям с ума сводит. :oops:

Аватара пользователя
favoritka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение favoritka » 18 май 2013, 08:26

Прислали картинку с частью глаза... Даже не знаю, на кого и подумать. У меня вообще первая ассоциация с силкой возникла.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 18 май 2013, 08:38

если бы уже не выпустили 2 Даний я бы сказала что это Дания. Или кто то из близнецов или Жизель, а окажется что то совершенно неожиданное))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 18 май 2013, 08:59

Очередная алкоголичка - это точно, там бокал для мартини с оливкой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 18 май 2013, 09:22

favoritka, и у меня тоже :wink:

меня бровь смущает - очень тонкая, плюс родинка, может, Валия возвращается?! или первые молды динамиток/Monsieur Z

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 18 май 2013, 09:36

Может оказаться кем угодно )))) может даже Киори ... возможно блондинка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 18 май 2013, 09:50

Кто угодно, это точно. Мы с дочкой пари заключили, она на Киори ставит, я на Жизель, обе проиграем, как пить дать. :lol:
Зато бокал дает надежду на хотя бы не офисный аутфит, может хоть платье дадут вечернее, коктейльное, а то все эти костюмы уже надоели.
Вот что бровка слишком тонкая и мушка есть меня тоже смущает, будет возможно опять ретро-дама из кино. :?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Кисточка » 18 май 2013, 10:01

А мне вот видится Ванесса или Кесения, или вот Виктуар - её ж обещали одну клубную сделать, может она?
Вообще у меня ощущение неприятностей кошельку - ибо я кажется, вполне могу захотеть эту даму. :roll: То. что видно - хочу-хочу, только бы не испортили.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 18 май 2013, 10:09

Удивили однако :) может Женя или Райна?

А еще пишут, что инвойсы на апгреид кукол в начале июня будут рассылаться.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 18 май 2013, 10:57

Силка или Аэродинамик :lol:

Да, радует, что хоть в начале июня окончательная оплата вступительных наконец-то!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 18 май 2013, 11:15

Кисточка писал(а):Ммм, прислали интересную заманушку 8) Очень любопытно, кто это, родинка прям с ума сводит. :oops:

И, судя по бровке, рыжик, что тоже неплохо. :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 18 май 2013, 11:38

Поппи. :lol:
Или Эрин.

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Hich » 18 май 2013, 11:43

А мне Агнес мерещится.
И родинка на щечке, как у первых выпусков.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: W-club 2013.

Сообщение Nerisa » 18 май 2013, 11:46

А мне этот кусочек лица напоминает Валию. Но так как их уже давно нет, то думаю будет Виктуар. А хотелось бы близнеца или Женю. Но для пухленьких губ Евгении, как мне кажется, такая бровка тонковата.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 18 май 2013, 12:19

Не, точно не поппи, они предупредили, что не она.
А на Валю похоже

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 18 май 2013, 12:24

Если это Виктуар,то большинство сердец и мое в том числе,успокоится. :mrgreen:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 18 май 2013, 12:25

Думаю, что Валию скорей всего можно исключить из этого списка... если только они не использовали ее молд и не посадили его на фр тело например, но вся прелесть Валии в ее теле и материале из которого их делали, а на такие изыски интегрити уже никогда не пойдут.. что не может не расстраивать

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 18 май 2013, 12:33

из такого кусочка, как показали можно состряпать все что угодно..одно точно могу сказать я уже вижу две вещи, которые меня как правило бесят на кукольных лицах
- длинные стрелки
- бородавка пардон, родинка

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 18 май 2013, 13:22

интересный глазик получился, заманчивый... :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W club

Сообщение MargaritaV » 18 май 2013, 13:23

aproshkina, в начале июня инвойс придет окончательный ;)

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Suleyka » 18 май 2013, 14:01

Я думала что только мне силка почудилась)))))))

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W-club 2013.

Сообщение miss_olga » 18 май 2013, 14:15

Я с первого взгляда тоже силку увидела. Даже еще раз посмотрела, что письмо точно от интегрити. :D А сейчас уже почему-то видется Ванесса, но это, наверно, потому, что я хотела бы ее увидеть.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Icequeen » 18 май 2013, 14:17

Надеюсь, что это Виктуар или монограмка :mrgreen: (банковский счет может спать спокойно)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 18 май 2013, 15:27

ну не зна, я бы лучше надеялась на шикарную куколку с популярным молдом, потому что гарантированно достанется и за адекватную цену..ато напихают всяких уродцев в клубные и непонятно потом за что боролись

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Kenobi » 18 май 2013, 16:15

Думаю, что Силка почудилась многим! :mrgreen: Я в их числе.
Может, Веро? :roll: Хотя наверняка какой-то сюрприз шлёпнут. Главное - чтобы приятный!

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 18 май 2013, 17:25

Для Виктуар у неё слишком тонкие брови, но обещали же вроде одну клубную. Хотя может и монограммка...
Но мне так и видится Агнес или Жизель)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W-club 2013.

Сообщение Багира » 18 май 2013, 17:37

Leiriel_Heather писал(а):Но мне так и видится Агнес или Жизель)

+100! Но на мой взгляд (хотя я не в клубе, картинку еще не видела реально), наличие родинки сужает круг до Агнес. :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 18 май 2013, 18:02

Хочу рыжую Агнес, типа Жизель МТ! Да-да-да! :P


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей