В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
- ada_stylish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
У меня вопрос такой... технический.
Как можно вернуть лицу джейки матовость?
Объясню проблему: все лицо в порядке, а лоб изначально блестел. Видимо, пока кукла была в коробке (у меня ГранВиа, так что в коробке она провела достаточно долго), лоб "натерло" фиксирующей лентой. В общем-то пока был паричок с челкой, это не бросалось в глаза, но после смены прически глянцевый лоб начал напрягать.
Как можно вернуть лицу джейки матовость?
Объясню проблему: все лицо в порядке, а лоб изначально блестел. Видимо, пока кукла была в коробке (у меня ГранВиа, так что в коробке она провела достаточно долго), лоб "натерло" фиксирующей лентой. В общем-то пока был паричок с челкой, это не бросалось в глаза, но после смены прически глянцевый лоб начал напрягать.
- Sweet Rose
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
- Откуда: Воронеж
Re: J-DOLL
ada_stylish, я совсем не уверена, но...
Если область блестящая не затрагивает мейк, можно попробовать аккуратно 1000-ной наждачкой, я так немного затирала своей джейке блестящий кончик носа.
Но у вас же Гран Виа, у неё для этой процедуры будет скинтон темноват.(
Если область блестящая не затрагивает мейк, можно попробовать аккуратно 1000-ной наждачкой, я так немного затирала своей джейке блестящий кончик носа.
Но у вас же Гран Виа, у неё для этой процедуры будет скинтон темноват.(
- arven300383
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00
Re: J-DOLL
ada_stylish писал(а):У меня вопрос такой... технический.
Как можно вернуть лицу джейки матовость?
Объясню проблему: все лицо в порядке, а лоб изначально блестел. Видимо, пока кукла была в коробке (у меня ГранВиа, так что в коробке она провела достаточно долго), лоб "натерло" фиксирующей лентой. В общем-то пока был паричок с челкой, это не бросалось в глаза, но после смены прически глянцевый лоб начал напрягать.
У моей Гран Виа та же проблемка, челка у нее закрывает не весь лоб и это тоже в принципе заметно, но я боюсь сделать только хуже своим вмешательством...
- ada_stylish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Sweet Rose, я вот тоже думаю о наждачке, но боюсь, что равномерно затереть не получится и будут царапины. На теле-то ладно, а на лице страаашно ((
arven300383, так и знала, что не только у меня эта проблема
Вы, главное, ничем лоб не трите. Я его испачкала случайно, потерла, так он еще сильнее засиял ((
arven300383, так и знала, что не только у меня эта проблема
Вы, главное, ничем лоб не трите. Я его испачкала случайно, потерла, так он еще сильнее засиял ((
- Aki_Ross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
arven300383, ada_stylish, девушки, а может быть, стоит попробовать меламиновую губку? она ведь дествует как мелкий абразив.. главное, не задеть и не стереть брови )
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Можно блестящие места пшикнуть клиром, прикрыв те места, на которые спрей попасть не должен (Mr. Super Clear matt то есть). Правда, он, так сказать, очень матовый, и может получиться, что в сравнении с обработанным лбом начнёт блестеть остальное лицо
Jane Evans, ыыы, фотографии чудесные! Девчонки такие задумчивые...
Alice-3, за фотографии новой джейки спасибо огромное! Я в восторге от неё! Гляжу, многим здесь и в соседней темке не понравилось в ней то или это, а мне она нравится вся с ног до головы! Сочетания цветов вот прям как будто для меня сделаны. Буду очень ждать домашних фотографий. А когда релиз?
Jane Evans, ыыы, фотографии чудесные! Девчонки такие задумчивые...
Alice-3, за фотографии новой джейки спасибо огромное! Я в восторге от неё! Гляжу, многим здесь и в соседней темке не понравилось в ней то или это, а мне она нравится вся с ног до головы! Сочетания цветов вот прям как будто для меня сделаны. Буду очень ждать домашних фотографий. А когда релиз?
- arven300383
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00
Re: J-DOLL
ada_stylish Тоже думала поднять этот вопрос, но потом отвлеклась на другое и забыла, пока ваше сообщение не прочитала... я и не знала, что оно еще сильнее начинает распространяться, видимо пластик такой своеобразный, но все же думаю не стоит экспериментировать с наждачками... Был плохой опыт, правда с куколкой от маттел. Пыталась темные пятна удалить в итоге получила светлые...
Aki_Ross может быть, если знать что наверняка получится, а так страшно, все таки одна из дорогих сердцу куколок
Chameleon Тут надо очень точно пшикнуть а это не реально почти, граница глянцевого "пятна" там не ясная и непонятно как будет смотреться клир на коже вне его...
Aki_Ross может быть, если знать что наверняка получится, а так страшно, все таки одна из дорогих сердцу куколок
Chameleon Тут надо очень точно пшикнуть а это не реально почти, граница глянцевого "пятна" там не ясная и непонятно как будет смотреться клир на коже вне его...
- ada_stylish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Aki_Ross, впервые о такой слышу... а где ее в Москве купить можно? Я бы попробовала )
arven300383, наверное, можно на незаметном месте попробовать - там под паричком вполне себе полигон для испытаний ))
Chameleon, про клир интересно! Но я его оставлю "на десерт", если наждаки-губки не помогут (я перерисовкой не занимаюсь, мне ради одного пшика покупать не хочется)...
arven300383, наверное, можно на незаметном месте попробовать - там под паричком вполне себе полигон для испытаний ))
Chameleon, про клир интересно! Но я его оставлю "на десерт", если наждаки-губки не помогут (я перерисовкой не занимаюсь, мне ради одного пшика покупать не хочется)...
- Aki_Ross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
ada_stylish, я покупала в "черничном магазинчике" на БЖД-клабе, возможно и здесь кто-то продает, ну и Гугл тоже работает 
(вообще это чистящая губка, для удаления грязи, но она абразив, только мягкий, а не как наждак
)
(вообще это чистящая губка, для удаления грязи, но она абразив, только мягкий, а не как наждак
- ada_stylish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Aki_Ross, спасибо! )
Я гуглила, конечно иначе как бы узнала, что эта губка мне нужна? ))
Просто раньше ни разу в магазинах не встречала, вот и боюсь не узнать при встрече
Я гуглила, конечно иначе как бы узнала, что эта губка мне нужна? ))
Просто раньше ни разу в магазинах не встречала, вот и боюсь не узнать при встрече
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Живые фото J-Doll for June 2013 : Petit Champlain

Нравится до безумия. Такая красивая кукла! Офигенные волосы, лицо и одежда!

Нравится до безумия. Такая красивая кукла! Офигенные волосы, лицо и одежда!
- arven300383
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00
Re: J-DOLL
ada_stylis, отличная идея, я что-то не подумала про незаметное место. Можно будет попробовать, только бы мужества набраться... В любом случае я не считаю этот недостаток фатальным, главное что глазки красивые и не кривые (а то когда ждала ее очень боялась что она косоглазая приедет, а черепушку вскрывать я бы не решилась точно)
- ada_stylish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Про блестящий лоб - отчитываюсь
Меня окончательно достало, что она стоит и блестит на меня своей Т-зоной, и я ее заматировала маникюрным блоком (это такая штука для обработки ногтей, по сути - 4 сорта наждачки, наклеенные на брусок ))
Еще на бруске есть полировочная сторона, так вот она действительно добавляет прямо-таки зеркального глянца (ну, вдруг кому-то надо что-то заполировать?))
Удобно, что в любом косметическом магазине это есть, не пришлось искать специальную губку или идти в строительный магазин.
Брусок довольно массивный, маневрировать трудно, но в итоге лоб выглядит лучше, чем когда я куклу из коробки достала.
ЗЫ, Бруски эти разные бывают, конечно.
Но если конкретизировать, то мой из Летуаля, идеально подошла для матирования поверхность №2.
Меня окончательно достало, что она стоит и блестит на меня своей Т-зоной, и я ее заматировала маникюрным блоком (это такая штука для обработки ногтей, по сути - 4 сорта наждачки, наклеенные на брусок ))
Еще на бруске есть полировочная сторона, так вот она действительно добавляет прямо-таки зеркального глянца (ну, вдруг кому-то надо что-то заполировать?))
Удобно, что в любом косметическом магазине это есть, не пришлось искать специальную губку или идти в строительный магазин.
Брусок довольно массивный, маневрировать трудно, но в итоге лоб выглядит лучше, чем когда я куклу из коробки достала.
ЗЫ, Бруски эти разные бывают, конечно.
Но если конкретизировать, то мой из Летуаля, идеально подошла для матирования поверхность №2.
- arven300383
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00
Re: J-DOLL
Очень рада, что у вас получилось
!!! Я своей хочу сделать просто укладку другую и этим скрыть недостаток.
- Adele1207
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
- Откуда: Волгоград,Россия.
Re: J-DOLL
Новенькая мне очень понравилась,правда покупать не стану.Аутфит не в моём духе,я люблю что - то более повседневное.
Re: J-DOLL
А мне очень понравилась новая джейка...красивые цвета в одежде и мейк такой легкий и воздушный.Соглашусь,что чем то она напоминает Украинскую девушку 
- Takalin
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
- Откуда: Ярославль
Re: J-DOLL
У меня новенькая))) Зонтик очень нравится...










- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Takalin, ух ты, совсем свеженькая джейка** красивая, а зонтик - ну просто чудо)
но я люблю смену одежды, так что жду ее фото в чем-нибудь!*___*
но я люблю смену одежды, так что жду ее фото в чем-нибудь!*___*
Re: J-DOLL
Takalin, отменные фотографии! Особенно понравились на траве в тени зонтика
Зонтик и правда впечатляет, а вот прическа невнятная какая-то
Я совершенно запустила тему джеек
, наверное потому, что они у меня теперь в витрине и все время перед глазами - мне и хватает
А тут оказывается уже 2 новые куклы появились!
У Прованс поменяла бы прическу, а так очень милая, и аутфит интересный! А вторая целиком нравится - очень в нашем духе!
Я совершенно запустила тему джеек
А тут оказывается уже 2 новые куклы появились!
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Takalin, Очень красивая и милая !
Яркая, но нежная)
- Takalin
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
- Откуда: Ярославль
Re: J-DOLL
Jane Evans, BRIDI, Elsi, спасибо) Переодеть не знаю во что, тогда и расплетать надо))), а то такая вычурная прическа с повседневным видом не пойдет, но можно попробовать.
Re: J-DOLL
Takalin, *_* какая у вас она красивая!Какие у вас впечатление от этой джеечки?)
- Sweet Rose
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
- Откуда: Воронеж
Re: J-DOLL
Уважаемые владельцы джеек! Очень хочу спросить: как вы ухаживаете за паричками своих девочек? Особенно - за волнистыми? Как сделать так, чтобы парик лежал волосок к волоску и не трепался?
У всех джеек волосы неаккуратные.
Уже не знаю, что делать. И самое обидное - ведь не трогаю им волосы совсем...
У всех джеек волосы неаккуратные.
Re: J-DOLL
Приехали новие куклы)
Как я счастлива)
http://img441.imageshack.us/img441/7786/h7i8.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img824.imageshack.us/img824/6177/n4aq.jpg[
Uploaded with ImageShack.us
http://img4.imageshack.us/img4/5864/uat2.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img17.imageshack.us/img17/7866/m1w2.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img849.imageshack.us/img849/9449/7bm.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img829.imageshack.us/img829/4707/r3xb.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img607.imageshack.us/img607/3751/sew3.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img585.imageshack.us/img585/3428/1fop.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img694.imageshack.us/img694/3214/bafk.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img707.imageshack.us/img707/1534/9g21.jpg
Uploaded with ImageShack.us
Как я счастлива)
http://img441.imageshack.us/img441/7786/h7i8.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img824.imageshack.us/img824/6177/n4aq.jpg[
Uploaded with ImageShack.us
http://img4.imageshack.us/img4/5864/uat2.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img17.imageshack.us/img17/7866/m1w2.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img849.imageshack.us/img849/9449/7bm.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img829.imageshack.us/img829/4707/r3xb.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img607.imageshack.us/img607/3751/sew3.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img585.imageshack.us/img585/3428/1fop.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img694.imageshack.us/img694/3214/bafk.jpg
Uploaded with ImageShack.us
http://img707.imageshack.us/img707/1534/9g21.jpg
Uploaded with ImageShack.us
Re: J-DOLL
И еще + одна куколка))

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us
Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
DanaSmile, снимки прямо ооочень!**
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
DanaSmile, очень красивые фото! 
- Sweet Rose
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
- Откуда: Воронеж
Re: J-DOLL
DanaSmile, великолепные фото и очень красивые девочки!
http://img824.imageshack.us/img824/6177/n4aq.jpg
http://img4.imageshack.us/img4/5864/uat2.jpg - эти два фото очень-очень красивые! *_* Столько цветов! И джейки, как живые!
http://img824.imageshack.us/img824/6177/n4aq.jpg
http://img4.imageshack.us/img4/5864/uat2.jpg - эти два фото очень-очень красивые! *_* Столько цветов! И джейки, как живые!
Скрытый контент: показать
Re: J-DOLL
Sweet Rose,спасибо большое за хорошие слова)
Насчет волос:у меня есть маленькая расчесочка и я периодически расчесываю парички)(наверно это единственное,что я делаю с волосами:)
Насчет волос:у меня есть маленькая расчесочка и я периодически расчесываю парички)(наверно это единственное,что я делаю с волосами:)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












