В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Красноярск, давайте дружить!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 26 май 2013, 10:26

Syuk, мы с двумя форумчанами там и встречаемся :mrgreen: Присоединяйтесь! :D

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 27 май 2013, 10:29

Zmeya-Murena, я человек пока свободно-безработный и в любое время с радостью! Кидайте клич - я всегда за! :D

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 27 май 2013, 11:49

Я тоже свободна :) Можно среди недели встретиться, кто может, выходные чаще всего заняты.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение muhhada » 27 май 2013, 15:18

У меня все будни заняты в основном, т.ч. планируйте без меня пока )

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lusan » 27 май 2013, 16:24

Zmeya-Murena, Syuk, miharu24, когда и где встреча? в выходные не могу пока. Могу в принципе, в четверг или пятницу

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 27 май 2013, 16:38

Lusan, miharu24, мне наоборот, удобнее в выходные. Будни-работа :(

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 28 май 2013, 07:30

Чтобы прийти к консенсусу, предлагаю в пятницу ближе к вечеру?

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 28 май 2013, 08:27

В пятницу могу не раньше 5, но поздно вечером тоже не хочу встречаться, в четверг днем было бы идеально)
Если в выходные будет дождь и холодно, то могу и в выходные :)

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lusan » 28 май 2013, 09:02

Syuk, Я за пятницу :D

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lalapea » 28 май 2013, 16:40

Тут Lusan говорила о новеньких... А этический интроверт в виде меня сгодится? :) Никогда не была на кукловстречах, ибо увлеклась вновь прекрасными созданиями совсем недавно, но поэкспериментировать хочется. :)

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 28 май 2013, 17:38

Я тоже за пятницу. :) Пишите кому во сколько удобно, мне годится любое время. :)

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 28 май 2013, 17:53

Lalapea, мы все объединены общими увлечениями. :) Общение объединяет любых людей. :)

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 28 май 2013, 18:45

Lalapea, присоединяйся :) большой компанией всегда интересней встречаться :)
В Июне устроим встречу? В пятницу могу примерно к 5, не раньше.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 29 май 2013, 03:19

В пятницу, в принципе терпимо, но часам к 6-7, т.к. до пяти работаю и на левый берег добраться надо :|
Но если другим неудобно так поздно, я пролетаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 29 май 2013, 05:10

Предложение встретится в пятницу в 18.00? :)

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 29 май 2013, 06:12

У меня появилась извечная женская проблема в кукольном масштабе! :shock: Мне не во что одеть кукол на встречу!

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 29 май 2013, 06:17

Syuk, совсем не во что? :D А у меня другой страшный вопрос: кого взять из 21 монстра? :mrgreen:

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 29 май 2013, 06:49

Zmeya-Murena, Абсолютно ничего интересного! В общем как обычно. :( Если есть Робекка, возьми пожалуйста. Она у меня в мечталках - хочется в живую увидеть. :oops: (ничего, если я по наглому сразу на ты?)

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 29 май 2013, 07:26

Syuk писал(а):Zmeya-Murena, Абсолютно ничего интересного! В общем как обычно. :( Если есть Робекка, возьми пожалуйста. Она у меня в мечталках - хочется в живую увидеть. :oops: (ничего, если я по наглому сразу на ты?)


Так обычное мы тоже, наверное, не видели :wink: Ничего наглого, ко мне на "ты" :D
Робекки, к сожалению, нет :( Но, есть другие :)
Скрытый контент: показать
Все мои монстры :mrgreen: Можно выбрать. Ведь обычно, чтобы решиться на покупку надо пощупать :D
А я потом им (монстрам) скажу, что это не я выбирала и на меня никто не обидится, что их не взяли на прогулку :lol:

Гулия
Клод
Прохор (Клод 1600)
Сэм (вампир САМ)
Виктор (горгулия САМ)
Дьюс
Оперетта
Дракулора
Кэт (вторая Лора :mrgreen: )
Рошель
Френк (Френки)
Эбби
Нефера
Люциана (танц. Хоулин)
Хоулин (базовая)
Клава (Клодин спальн)
Стелла (Клодин из сета с Хоулин)
Шанхай (Джинафаер)
Веня (Венера Мухоловка)
Лагуна
У меня их 20? :shock: Или кого-то забыла :|

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 29 май 2013, 08:55

Zmeya-Murena, бери Джинафаер и Венеру :)
Можно встретиться и на правом где нибудь, мы часто встречаемся на красрабе на торговом в миксе, но можно где нибудь еще, предлагайте) Я тоже с правого)
В 18:00 тоже подходит, а если кто-то опоздает мы подождем, не на 5 же минут собираемся.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 29 май 2013, 09:05

miharu24, хорошо :D

У меня долгосрочное предложение: сейчас красиво, зелено, листва еще не в пятнах как больная, можно в парке возле ДК 1 мая встретиться, пофотать кукол на природе. Ну как? :D
Парк у нас на правом берегу и народу там обычно не так много :D

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 29 май 2013, 09:23

Zmeya-Murena, можно в парке, когда погода наладится, а в дождь не охото, кстати можно и на татышева, сейчас цветет черемуха, скоро цветов много расцветет.

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 29 май 2013, 12:56

Тогда встреча в пятницу в 18.00 в торговом центре на крас рабе в миксе. А микс это где? :shock:

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 29 май 2013, 13:32

Syuk, я думала в Июне :shock:

Люди, где мы встречаемся в пятницу в 18:00?
И не менее важный вопрос (по крайней мере, для меня :mrgreen: ) как друг друга узнать? :D

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 29 май 2013, 13:47

Просто говорили о микс и вот я чего-то ... :oops: Давайте в Июне в пятницу в 18.00 на третьем этаже за столиками около закусочных. Берем в руки свою яркую куклу и так друг друга узнаем. :D Интересно, а в прошлые кукловстречи как друг друга опознавали? :)

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 29 май 2013, 13:57

В прошлые встречи созванивались и все :)
Давайте в июне, он до скольки вообще работает? Успеем посидеть?)

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lalapea » 29 май 2013, 15:19

Лично мне удобно в Июне к 18.00. :) Как раз к тому времени с практики вернусь и даже поесть успею. :)
miharu24,Syuk, спасибо за теплую встречу. :) Волнуюсь уже заранее, ибо даже не знаю, ху из кукловстреча. :oops:
Zmeya-Murena, а можно заодно прихватить маленькое зло - Кэт? :oops: Она мне очень полюбилась по Вашим историям, и я была бы рада увидеть ее вживую. :)

И бросаю клич - у кого - нибудь есть БЖД?

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение muhhada » 29 май 2013, 16:01

С удовольствием присоединилась бы, но в этот раз, видимо, не получится (

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение zaRUbasik » 29 май 2013, 16:05

я за июнь)))))

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 29 май 2013, 17:32

Lalapea, у меня есть бжд, но нести абсолютно пока не в чем, а вот у Lusan есть ребята таскательного размера, если попросить, то возьмет :) А вообще вот http://vk.com/krasbjdclub красноярская группа бжд в контакте, они часто встречаются)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей