В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красноярск, давайте дружить!
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Syuk, мы с двумя форумчанами там и встречаемся
Присоединяйтесь! 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, я человек пока свободно-безработный и в любое время с радостью! Кидайте клич - я всегда за! 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я тоже свободна
Можно среди недели встретиться, кто может, выходные чаще всего заняты.
Re: Красноярск, давайте дружить!
У меня все будни заняты в основном, т.ч. планируйте без меня пока )
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, Syuk, miharu24, когда и где встреча? в выходные не могу пока. Могу в принципе, в четверг или пятницу
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Lusan, miharu24, мне наоборот, удобнее в выходные. Будни-работа 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Чтобы прийти к консенсусу, предлагаю в пятницу ближе к вечеру?
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
В пятницу могу не раньше 5, но поздно вечером тоже не хочу встречаться, в четверг днем было бы идеально)
Если в выходные будет дождь и холодно, то могу и в выходные
Если в выходные будет дождь и холодно, то могу и в выходные
Re: Красноярск, давайте дружить!
Syuk, Я за пятницу 
- Lalapea
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
- Откуда: Россия, Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
Тут Lusan говорила о новеньких... А этический интроверт в виде меня сгодится?
Никогда не была на кукловстречах, ибо увлеклась вновь прекрасными созданиями совсем недавно, но поэкспериментировать хочется. 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я тоже за пятницу.
Пишите кому во сколько удобно, мне годится любое время. 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Lalapea, мы все объединены общими увлечениями.
Общение объединяет любых людей. 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Lalapea, присоединяйся
большой компанией всегда интересней встречаться
В Июне устроим встречу? В пятницу могу примерно к 5, не раньше.
В Июне устроим встречу? В пятницу могу примерно к 5, не раньше.
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
В пятницу, в принципе терпимо, но часам к 6-7, т.к. до пяти работаю и на левый берег добраться надо
Но если другим неудобно так поздно, я пролетаю
Но если другим неудобно так поздно, я пролетаю
Re: Красноярск, давайте дружить!
Предложение встретится в пятницу в 18.00? 
Re: Красноярск, давайте дружить!
У меня появилась извечная женская проблема в кукольном масштабе!
Мне не во что одеть кукол на встречу!
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Syuk, совсем не во что?
А у меня другой страшный вопрос: кого взять из 21 монстра? 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, Абсолютно ничего интересного! В общем как обычно.
Если есть Робекка, возьми пожалуйста. Она у меня в мечталках - хочется в живую увидеть.
(ничего, если я по наглому сразу на ты?)
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Syuk писал(а):Zmeya-Murena, Абсолютно ничего интересного! В общем как обычно.Если есть Робекка, возьми пожалуйста. Она у меня в мечталках - хочется в живую увидеть.
(ничего, если я по наглому сразу на ты?)
Так обычное мы тоже, наверное, не видели
Робекки, к сожалению, нет
Скрытый контент: показать
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, бери Джинафаер и Венеру
Можно встретиться и на правом где нибудь, мы часто встречаемся на красрабе на торговом в миксе, но можно где нибудь еще, предлагайте) Я тоже с правого)
В 18:00 тоже подходит, а если кто-то опоздает мы подождем, не на 5 же минут собираемся.
Можно встретиться и на правом где нибудь, мы часто встречаемся на красрабе на торговом в миксе, но можно где нибудь еще, предлагайте) Я тоже с правого)
В 18:00 тоже подходит, а если кто-то опоздает мы подождем, не на 5 же минут собираемся.
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
miharu24, хорошо
У меня долгосрочное предложение: сейчас красиво, зелено, листва еще не в пятнах как больная, можно в парке возле ДК 1 мая встретиться, пофотать кукол на природе. Ну как?
Парк у нас на правом берегу и народу там обычно не так много
У меня долгосрочное предложение: сейчас красиво, зелено, листва еще не в пятнах как больная, можно в парке возле ДК 1 мая встретиться, пофотать кукол на природе. Ну как?
Парк у нас на правом берегу и народу там обычно не так много
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, можно в парке, когда погода наладится, а в дождь не охото, кстати можно и на татышева, сейчас цветет черемуха, скоро цветов много расцветет.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Тогда встреча в пятницу в 18.00 в торговом центре на крас рабе в миксе. А микс это где? 
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Syuk, я думала в Июне
Люди, где мы встречаемся в пятницу в 18:00?
И не менее важный вопрос (по крайней мере, для меня
) как друг друга узнать? 
Люди, где мы встречаемся в пятницу в 18:00?
И не менее важный вопрос (по крайней мере, для меня
Re: Красноярск, давайте дружить!
Просто говорили о микс и вот я чего-то ...
Давайте в Июне в пятницу в 18.00 на третьем этаже за столиками около закусочных. Берем в руки свою яркую куклу и так друг друга узнаем.
Интересно, а в прошлые кукловстречи как друг друга опознавали? 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
В прошлые встречи созванивались и все
Давайте в июне, он до скольки вообще работает? Успеем посидеть?)
Давайте в июне, он до скольки вообще работает? Успеем посидеть?)
- Lalapea
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
- Откуда: Россия, Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
Лично мне удобно в Июне к 18.00.
Как раз к тому времени с практики вернусь и даже поесть успею. 
miharu24,Syuk, спасибо за теплую встречу.
Волнуюсь уже заранее, ибо даже не знаю, ху из кукловстреча.
Zmeya-Murena, а можно заодно прихватить маленькое зло - Кэт?
Она мне очень полюбилась по Вашим историям, и я была бы рада увидеть ее вживую. 
И бросаю клич - у кого - нибудь есть БЖД?
miharu24,Syuk, спасибо за теплую встречу.
Zmeya-Murena, а можно заодно прихватить маленькое зло - Кэт?
И бросаю клич - у кого - нибудь есть БЖД?
Re: Красноярск, давайте дружить!
С удовольствием присоединилась бы, но в этот раз, видимо, не получится (
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
я за июнь)))))
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Lalapea, у меня есть бжд, но нести абсолютно пока не в чем, а вот у Lusan есть ребята таскательного размера, если попросить, то возьмет
А вообще вот http://vk.com/krasbjdclub красноярская группа бжд в контакте, они часто встречаются)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




