В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W-club 2013.

Сообщение Багира » 30 май 2013, 10:48

Эх, вот если б еще узнать, сколько в итоге было заказано клубовцами Виктуар - какой у нее тирах, тогда можно было бы предположить, что если мало, то Интегрити срочно надо выпустить суперпопулярную клубную куклу, чтоб ее уж все-все поназаказывали и смели за час. В таком случае - да, это могла бы быть и близняшка, их быстро расхватывают.
А так все же надеюсь, что это кто-то другой... :roll:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 30 май 2013, 10:51

Судя по тому, что письмо с напоминанием о заказе этой прекрасной куклы Виктуар приходило раза 3, мне кажется на нее было не так много желающих )) чувстую будет болтаться эта Виктуар на сайте магазина интегрити и ждать распродаж )

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: W-club 2013.

Сообщение electra27 » 30 май 2013, 10:59

stepa у меня такое же предчувствие.
Понять ее красоту удалось немногим :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 30 май 2013, 11:01

Вика же клубная, поэтому под заказ тираж будет сделан, не больше. А вот "мамочка" наверняка залежится, будет долго у дилеров висеть, очень ее прохладно встретили и тираж громадный.
И если говорить о том, что срочно нужна была после Вики удачная кукла... Интегрити однажды говорили, что они примерно за год до выпуска начинают разработку кукол, т.е. всех, кого нам показывают или еще только собираются показать, уже давно придумали.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 30 май 2013, 11:35

Насчет того что всех клубных давно заранее придумали соглашусь. А вот в том что клубных производят только после того как их заказали члены клуба, я что-то симневаюсь... во всяком случае болванок под этих клубных уже давно наштамповали, если не разойдутся под конец года выпустят еще парочку неожиданных Виктуар из остатков штамповок... как-то так. Иначе как объяснить долгие годы продаж Нидь с вазой на голове на сайте интегрити ? она же была клубной куклой насколько я понимаю или тогда все было по-другому ?
Сумасшедшую мамочку в лице Джоан Кроуфорд я уверен тоже ждут пыльные полки складов интегрити... и кому только пришло в голову выпустить такой тираж ? думали сметут как горячие пирожки на подарки ко дню матери )))))) ?

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 30 май 2013, 12:05

А я вот Райны бы не отказалась :oops: и ее сразу и увидела :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 30 май 2013, 12:05

Я тоже не поняла,зачем такой тираж у мамочки сделали...Далеко не все могут оценить черный юмор,да и кино это на любителя мягко говоря.
Не думаю что матери оценили бы такой подарок - ах мама,вот тебе подарочек,отдубась-ка меня вешалкой? :? Ну сделали бы ей тираж 200, может и размели бы.
И вообще,надоело то,что в клубные куклы идет такая специфика.Хорошо когда идут более менее популярные куклы,хоть какое-то удовольствие,а то меня пугает традиция в этом году предлагать клубовцам то молд Ланы, то Виктуар...(поппи в счет не беру)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 30 май 2013, 13:47

Сережа, возможно Надюшка с вазой была какой-нибудь эксклюзивкой, а может раньше не под заказ делали, не знаю.

Upd: случайно наткнулась на инфу, что Надюшка была лотерейкой, остатки продавали членам клуба, а потом уже и просто в магазине.

Violynn писал(а):Не думаю что матери оценили бы такой подарок - ах мама,вот тебе подарочек,отдубась-ка меня вешалкой? :?

:lol: :lol:
А маман не клубная, дилерская, чему я рада, есть шанс, что будут еще красотки.
Последний раз редактировалось Odd Doll 31 май 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 30 май 2013, 14:03

:mrgreen: Я хочу Лукаса,поппи,близняшек,но мечтать не вредно.
Наташа,хорошо если будут,а то ретро год какой-то,только поппи пока радуют.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Kenobi » 30 май 2013, 14:08

MamaKa писал(а):А я вот Райны бы не отказалась :oops: и ее сразу и увидела :oops: :oops: :oops:

Кстати, похожи губки. Тоже мечтаю о Райне. Но мне уже Эрин видится! :mrgreen:
Эх, мистификаторы.
Последний раз редактировалось Kenobi 30 май 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 30 май 2013, 14:17

Violynn писал(а)::mrgreen: Я хочу Лукаса,поппи,близняшек,но мечтать не вредно.
Наташа,хорошо если будут,а то ретро год какой-то,только поппи пока радуют.


судя по тизеру Лукас там тоже запросто может быть :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W-club 2013.

Сообщение Kenobi » 30 май 2013, 14:25

Tadiya, ну да, губы-то пухлые! Томный такой, под вуалью... :mrgreen:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 30 май 2013, 14:52

:lol: Девочки,думаете если была киношная маньячка,то и... томного Лукаса ждать можно? :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 30 май 2013, 14:54

Мммм, конечно, уже представила его, прелесть... :P

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: W-club 2013.

Сообщение electra27 » 30 май 2013, 14:57

Эффектный бы получился персонаж... Очередной пиар-шаг в таком случае бы потряс многих и вызвал ажиотаж.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Eilistraee » 30 май 2013, 15:06

Я на этом кусочке даже губ толком не вижу, а вы уже близнецов разглядели :lol:
Надеюсь, это Джем или взрослая ФР, которые не нравятся мне в этом году из-за псевдо-ретро прорисовки и невнятных аутфитов. Мой лимит на кукол исчерпан до конца лета или следующего вебинара, как минимум 8)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 30 май 2013, 15:10

Eilistraee, а мы глазастые мечтатели. :lol: И мы сообща пойдем грабить банк,чего б не помечтать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 30 май 2013, 16:28

О_о!! Интегрити решили нас долго не мучить)) Я такого не ожидала! Но мне очень нравится :D

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Suleyka » 30 май 2013, 16:33

ХА! Вот Вам и блезняха! Офигенная девочка, побежала вприпрыжку заказывать)))

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Drakulaura » 30 май 2013, 16:34

Хто там? и нам скажите... имя :roll: :oops:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 30 май 2013, 16:35

Красивая, но у меня матное слово все равно на языке вертиться :twisted:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: W-club 2013.

Сообщение electra27 » 30 май 2013, 16:36

Не ожидала такой скорости от integrity. Приятно. Клубная кукла произвела двоякое впечатление.
Но понравилась. К сожалению я не угадала. :)

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Alena_Doc » 30 май 2013, 16:37

Я, если честно, была бы больше рада близняшке. Уже думала над тем, как бы вырвать внеплановый кусок из семейного бюджета. Но обошлось - брать не буду. Если кому надо - пишите

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение orhi » 30 май 2013, 16:40

Она шикарна! Приятно удивила новая дама)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 30 май 2013, 16:43

Это не близняшка, взрослая ФР
В ретро-стиле

Открыто обсуждать можно, начиная со 2го июня

Мне все это уже не очень нравится, так как три клубные куклы показаны, но ни одну из них я себе не хочу.
Не похожи на экземпляры из коллекции благословенного обожаемого 2008 сооовсем :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 30 май 2013, 16:47

Я подозревала ее! Для меня скорее плюс, чем минус и приятно удивила цена.
Последний раз редактировалось Odd Doll 30 май 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W-club 2013.

Сообщение Irvial » 30 май 2013, 16:52

Одна из самых красивых (если не самая) в своей стайке. Неожиданно, но приятно.

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение черника » 30 май 2013, 16:55

Так интересно - по мне, так это как будто старшая сестра близняшек. Я тоже думала, как и многие - что это кто-то из них))

Так что загадывающие близнецов практически не промахнулись.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 30 май 2013, 16:56

В целом очень понравилась дамочка :) эффектная и строгая !

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 30 май 2013, 17:07

Надо же,я наверное возьму.Красивая!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей