Но Интегрити взяли и продемонстрировали такую вступительную Поппи, которая пришлась ооочень по вкусу при том, что я не поппиманка
Так что не зарекаюсь
Juliet писал(а):[...- я вот опять же не смотря на молд обожаю Ванессу Круиз! ...
MargaritaV писал(а):девочки, а не было еще инвойса окончательного на Поппи?
aproshkina писал(а):Девочки, когда на Поппиков придут письма, напишите в темке пожалуйста.
Sugarplum писал(а):
Мне пришло письмо от дилера: Ждут Поппи из основной коллекции к 14 июня:
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: Kazimia