
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
Re: Veronique Perrin
Моя любимая вероничка, я долго за ней гонялась


- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Астра куколки просто неземные.Очень хорошие, особенно на старом молде,просто обожаю.
Valiri поздравляю,не зря гонялись,поскольку она одна из достойных дев этого мода.
Valiri поздравляю,не зря гонялись,поскольку она одна из достойных дев этого мода.
Re: Veronique Perrin
tkozak7, спасибо. Безусловно красавица. Очень добрая кукла)))
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Valiri писал(а):tkozak7, спасибо. Безусловно красавица. Очень добрая кукла)))
Не то слово а взгляд то какой интересный у нее.
- mademoiselle Katie
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
- Откуда: г.Березники, Пермский край
- katerinka18
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
- Откуда: Россия, Саратов
Re: Veronique Perrin
mademoiselle Katie, красивая у Вас девушка, нежная и задумчивая. И редкая.
- mademoiselle Katie
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
- Откуда: г.Березники, Пермский край
Re: Veronique Perrin
katerinka18, спасибо! Верочка, действительно, очень нежная и задумчивая. 
Re: Veronique Perrin
Mella, шикарные Веро!
Re: Veronique Perrin
Myrzuk писал(а):Mella, шикарные Веро!
спасибо
- Anya_Berdnikova
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
- Откуда: СПб
Re: Veronique Perrin
viola, какая красотка! платье великолепно ей подошло 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
tkozak7, спасибо!
Re: Veronique Perrin
mademoiselle Katie именно эта Вероника тоже была моей первой ФР, именно на затянула меня окончательно и бесповоротно обратно в мир кукол. Давно это было, но я помню как пару месяцев разглядывала прекрасных кукол ФР, а тут еще и к тому же на новых теперь уже шарнирных телах и втихоря ими восхишалась. Но эта Вероника для меня было просто нечно, что-то такое абсолютно прекрасное и нереальное. Но решиться я никак не могла. Маленькие дети, 3 летняя дочка играющая в куклы, а я что туда же что ли? Я как раз в то время для дочкиных Барби начала наряды шить. Но ведь ее же явно для дочки не купишь, чтобы хоть как-то объяснить свою личную слабость и тягу к прекрасному. Ну в общем в голове как-то неукладывалось. Но все-таки я не устояла, никакая трезвая логика меня не удержала вдали от этой красотки, она меня победила. А для объяснения покупки куклы для себя и оправдания перед мужем и родственниками пришлось сказать, что решила я теперь наряды не только для дочкиных Барби шить, а и на продажу для более дорогих кукол, что я посмотрела что могу не хуже продающихся на ибее шить, что мне приятно и денежку какую-то хобби принесет тоже в семью. Так что именно с нее началось.
Re: Veronique Perrin
Anya_Berdnikova, спасибо!
madame, интересно было почитать историю! Все же первая ФР - это такие приятные воспоминания!
madame, интересно было почитать историю! Все же первая ФР - это такие приятные воспоминания!
- adelina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Рыжик)


- mademoiselle Katie
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
- Откуда: г.Березники, Пермский край
Re: Veronique Perrin
Mella, роскошные дамы!
viola, Вероничка потрясающая, отлично демонстрирует шикарный наряд!
madame, какие хорошие воспоминания, связанные с Веро! Она для Вас стала настоящей Музой во взрослой кукольной жизни.
adelina, Рыжик великолепна, очень красивая кукла!
viola, Вероничка потрясающая, отлично демонстрирует шикарный наряд!
madame, какие хорошие воспоминания, связанные с Веро! Она для Вас стала настоящей Музой во взрослой кукольной жизни.
adelina, Рыжик великолепна, очень красивая кукла!
- adelina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
mademoiselle Katie писал(а):adelina, Рыжик великолепна, очень красивая кукла!
mademoiselle Katie, благодарю!
Re: Veronique Perrin
Svetlai, великолепный кадр! Очень интересная прическа. А какие ухоженные ноготки...
Re: Veronique Perrin
mademoiselle Katie, ваша Вероника прекрасна! Чувствуется такая спокойная уверенность в своей красоте.
Mella, брюнеточка просто шикарна!
viola, ах, какая у вас красавица живет! Мечта!
adelina, интересное освещение - волосы стали золотистыми!
Svetlai, красивое фото!
Mella, брюнеточка просто шикарна!
viola, ах, какая у вас красавица живет! Мечта!
adelina, интересное освещение - волосы стали золотистыми!
Svetlai, красивое фото!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Svetlai, красота!
- mademoiselle Katie
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
- Откуда: г.Березники, Пермский край
Re: Veronique Perrin
Deniza_i, спасибо!
Очень точно подметили её характер. 
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
adelina, Ульян, Амбер -шикарная!
Svetlai, очень нежная девочка у вас живет!А прическа :просто загляденье!
Ап темке:)))И снова моя Николь!

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/851397/
Svetlai, очень нежная девочка у вас живет!А прическа :просто загляденье!
Ап темке:)))И снова моя Николь!

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/851397/
Re: Veronique Perrin
Asterie, очень красивая! моя самая любимая Веро!
Re: Veronique Perrin
Asterie это самая из Вероничек 
Re: Veronique Perrin
Чем больше смотрю на фото Веро, тем больше убеждаюсь, что это мой любимый молд из взрослых девушек ФР!
Особенно нравится обновленный молд!!! Спасибо всем большое за такие красивые фото
Мы с Веро давненько не показывались, а сегодня есть повод покрасоваться в новом наряде )))


Untitled by Lynxy83, on Flickr
Особенно нравится обновленный молд!!! Спасибо всем большое за такие красивые фото
Мы с Веро давненько не показывались, а сегодня есть повод покрасоваться в новом наряде )))


Untitled by Lynxy83, on Flickr
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kazimia





















