В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Астра » 11 июн 2013, 03:30

Девушка живет у Alex

Изображение

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 13 июн 2013, 00:34

Моя любимая вероничка, я долго за ней гонялась

Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Астра » 13 июн 2013, 16:16

И еще одна Сашина девушка

Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 13 июн 2013, 19:48

Астра куколки просто неземные.Очень хорошие, особенно на старом молде,просто обожаю.
Valiri поздравляю,не зря гонялись,поскольку она одна из достойных дев этого мода. 8)

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valiri » 13 июн 2013, 21:46

tkozak7, спасибо. Безусловно красавица. Очень добрая кукла)))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 13 июн 2013, 22:12

Valiri писал(а):tkozak7, спасибо. Безусловно красавица. Очень добрая кукла)))

Не то слово а взгляд то какой интересный у нее. :wink:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 18 июн 2013, 19:18


Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: Veronique Perrin

Сообщение mademoiselle Katie » 18 июн 2013, 21:23

Приветствуем всех прекрасных Вероник и их хозяек! :wink: Моя Вероничка She Means Business тоже пришла показаться. :) Эта девочка моя первая ФР и единственная Веро.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Veronique Perrin

Сообщение katerinka18 » 18 июн 2013, 21:49

mademoiselle Katie, красивая у Вас девушка, нежная и задумчивая. И редкая.

Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: Veronique Perrin

Сообщение mademoiselle Katie » 19 июн 2013, 21:09

katerinka18, спасибо! Верочка, действительно, очень нежная и задумчивая. :)

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mella » 21 июн 2013, 22:27

Веронички:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 21 июн 2013, 22:48

Mella, шикарные Веро!

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mella » 22 июн 2013, 09:06

Myrzuk писал(а):Mella, шикарные Веро!

спасибо :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение viola » 23 июн 2013, 00:52

Mella, какие красавицы!
Моя лапуля:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anya_Berdnikova
Постоянный житель форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
Откуда: СПб

Re: Veronique Perrin

Сообщение Anya_Berdnikova » 23 июн 2013, 01:44

viola, какая красотка! платье великолепно ей подошло :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Астра » 23 июн 2013, 04:08

tkozak7, спасибо!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 23 июн 2013, 05:24

mademoiselle Katie именно эта Вероника тоже была моей первой ФР, именно на затянула меня окончательно и бесповоротно обратно в мир кукол. Давно это было, но я помню как пару месяцев разглядывала прекрасных кукол ФР, а тут еще и к тому же на новых теперь уже шарнирных телах и втихоря ими восхишалась. Но эта Вероника для меня было просто нечно, что-то такое абсолютно прекрасное и нереальное. Но решиться я никак не могла. Маленькие дети, 3 летняя дочка играющая в куклы, а я что туда же что ли? Я как раз в то время для дочкиных Барби начала наряды шить. Но ведь ее же явно для дочки не купишь, чтобы хоть как-то объяснить свою личную слабость и тягу к прекрасному. Ну в общем в голове как-то неукладывалось. Но все-таки я не устояла, никакая трезвая логика меня не удержала вдали от этой красотки, она меня победила. А для объяснения покупки куклы для себя и оправдания перед мужем и родственниками пришлось сказать, что решила я теперь наряды не только для дочкиных Барби шить, а и на продажу для более дорогих кукол, что я посмотрела что могу не хуже продающихся на ибее шить, что мне приятно и денежку какую-то хобби принесет тоже в семью. Так что именно с нее началось.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение viola » 23 июн 2013, 10:39

Anya_Berdnikova, спасибо! :P
madame, интересно было почитать историю! Все же первая ФР - это такие приятные воспоминания!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение adelina » 23 июн 2013, 18:12

Рыжик)
Изображение

Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: Veronique Perrin

Сообщение mademoiselle Katie » 23 июн 2013, 21:13

Mella, роскошные дамы!
viola, Вероничка потрясающая, отлично демонстрирует шикарный наряд!
madame, какие хорошие воспоминания, связанные с Веро! Она для Вас стала настоящей Музой во взрослой кукольной жизни. :)
adelina, Рыжик великолепна, очень красивая кукла!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение adelina » 24 июн 2013, 14:19

mademoiselle Katie писал(а):adelina, Рыжик великолепна, очень красивая кукла!


mademoiselle Katie, благодарю!

Svetlai
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:24
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Svetlai » 25 июн 2013, 00:02

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение viola » 25 июн 2013, 00:05

Svetlai, великолепный кадр! Очень интересная прическа. А какие ухоженные ноготки...

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 25 июн 2013, 00:55

mademoiselle Katie, ваша Вероника прекрасна! Чувствуется такая спокойная уверенность в своей красоте.
Mella, брюнеточка просто шикарна!
viola, ах, какая у вас красавица живет! Мечта!
adelina, интересное освещение - волосы стали золотистыми!
Svetlai, красивое фото!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Астра » 25 июн 2013, 02:48

Svetlai, красота!

Аватара пользователя
mademoiselle Katie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:52
Откуда: г.Березники, Пермский край

Re: Veronique Perrin

Сообщение mademoiselle Katie » 25 июн 2013, 21:07

Deniza_i, спасибо! :) Очень точно подметили её характер. :wink:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 08 июл 2013, 00:24

adelina, Ульян, Амбер -шикарная!
Svetlai, очень нежная девочка у вас живет!А прическа :просто загляденье!
Ап темке:)))И снова моя Николь!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/851397/ :oops:

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 08 июл 2013, 08:47

Asterie, очень красивая! моя самая любимая Веро!

Svetlai
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:24
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Svetlai » 08 июл 2013, 10:15

Asterie это самая из Вероничек :)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Veronique Perrin

Сообщение Lynxy83 » 10 июл 2013, 18:55

Чем больше смотрю на фото Веро, тем больше убеждаюсь, что это мой любимый молд из взрослых девушек ФР!
Особенно нравится обновленный молд!!! Спасибо всем большое за такие красивые фото :)
Мы с Веро давненько не показывались, а сегодня есть повод покрасоваться в новом наряде )))
ИзображениеИзображение
Untitled by Lynxy83, on Flickr


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей