А куда делись все челябинцы? T__T я так надеялась на встречу!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Nayans Было бы замечательно!
Мои мальчики рады будут погулять))
А куда делись все челябинцы? T__T я так надеялась на встречу!
А куда делись все челябинцы? T__T я так надеялась на встречу!
Последний раз редактировалось Ming Shu 16 мар 2009, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
- Nayans
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ming Shu Есть предложение сходить на выставку, посвященную 50-летию куклы Барби в ближайшие дни, она уже идет. 
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
О!
Я даже не знала, что у нас проводится такая выставка! С удовольствием бы сходила на нее)) Когда? давайте договоримся, напишите мне лс, когда вам будет удобно ^^
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А где эта выставка проходит?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Очень-очень-очень хочу на выставку! Где она проходит? И Сонечку с удовольствием приючу. У меня кукол много, но уж очень я Сонечек люблю... Глазастики милые...
- Nayans
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Все, кто хочет пойти на выставку, предлагаю встретиться в пятницу, 20 марта в 13.30 у Главпочтамта.
Моя аська если что 250-991-330.
http://www.e1.ru/afisha/events/museum/1502
http://www.e1.ru/afisha/events/museum/1502
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Эх, Екатеринбург.
Город близкий и далекий
Город близкий и далекий
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Вот-вот! И у меня та же фигня! Вроде и рядом, и время можно найти, но денег на дорогу нет... 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ming Shu писал(а)::oops: Кстати, еще хотела спросить. Может кто-нибудь хочет приютить Соню? У меня она не прижилась(( Отдам просто так, в хорошие руки
Если хозяин в Екб. не найдётся, с удовольствием приючу её - как раз хотела блондинистую сестру своей Сонечке-брюнетке. Могу оплатить почтовые расходы или приеду самое позднее летом.
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Calikusu Я выше писала, что собираюсь в Челябинск >< в апреле наверняка)) очень хотелось бы кукло-встречу) и девочку вам отдам
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ой! Спасибо ОГРОМНОЕ! Обещаем любить её вместе с моей куклобандой! А когда поездка планируется? Лучше бы в выходные - можно будет кукловстречу устроить. Если в будни, то мало кто сможет... Я смогу, но не каждый день (надо смотреть расписание). 
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А когда поездка планируется? Лучше бы в выходные - можно будет кукловстречу устроить.
Calikusu , обязательно отпишусь ближе к поездке)
Nayans Мне очень хотелось бы встретиться в пятницу, но у меня как раз в это время занятия
- Nayans
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ming Shu писал(а): Мне очень хотелось бы встретиться в пятницу, но у меня как раз в это время занятияВ выходные никак не получится?
Тогда в выходные можем просто встретиться.
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ну если точно договорились на завтра, то занятия подождут)) В 13-30 у почтамта? Подождете меня немножко? а то все равно уже обещал таянгам прогулку 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Наконец-то дошли руки до обработки фото с последней кукловстречи в Челябинске. Кукловстреча прошла 7 февраля, но у меня, к сожалению, не было времени обработать и вывесить фото. Сначала сходили в наш краеведческий музей на выставку ювелирного искусства, а потом посидели в кафе "Анталия".










Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Вау, как у вас там хорошо! Спасибо за фото)))
С меня тогда фотоотчет из музея кукол
спасибо Nayans за прогулку и общение с ее замечательными момоками 
С меня тогда фотоотчет из музея кукол
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Фотоотчёт очень буду рада посмотреть!
Эх. Жалко не получилось сгонять на эту выставку... Её продлить до лета не планируют? Что там в районе лета будет?
- Nayans
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Calikusu Выставка до 13 апреля идет. А потому будет обычная экспозиция кукол. В самом музее, кстати, экспонатов не так уж и много, всего витрин 10, причем многие вещи были у нас в детстве дома или у бабушки. Но на отдельные экземляры, особенно авторские куклы посмотреть стоит. 
- Vanessa Hunter
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
- Откуда: Екатеринбург-Москва
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Nayans писал(а):Calikusu Выставка до 13 апреля идет. А потому будет обычная экспозиция кукол. В самом музее, кстати, экспонатов не так уж и много, всего витрин 10, причем многие вещи были у нас в детстве дома или у бабушки. Но на отдельные экземляры, особенно авторские куклы посмотреть стоит.
если речь о музее кукол и детской книги. то витрин там 9, плюс три книжных (сейчас с Бажовым), плюс "темная комната", которая сама себе одна витрина ))) почти все куклы из коллекции Елены Лисиной, экспозиция все время меняется, хотя некоторые куклы и живут в ней постоянно. Чисто барбейская выставка раз в год-два обязательно всплывает ))) Если интересен тематический план ближайших выставок - узнаю на неделе, все равно к заведующей иду
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Очень-очень-очень-очень-очень интересен!
Особенно - что будет летом...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ming Shu писал(а):Calikusu Я выше писала, что собираюсь в Челябинск >< в апреле наверняка)) очень хотелось бы кукло-встречу) и девочку вам отдам
Не получилось в апреле?
Кстати, у кого как дела? Как кукловстречи прошли?
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Моя основная новость - пришла еще одна БЖД
Чему я очень рад
Чему я очень рад
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi писал(а):Моя основная новость - пришла еще одна БЖД
Чему я очень рад
Поздравляю
А фотку можно сюда??;)
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi писал(а):Моя основная новость - пришла еще одна БЖД
Чему я очень рад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кстати, а как насчёт кукловстречи, когда травка вылезет и цветочки расцветут?
Есть идеи? Я сейчас переехала, живу на опушке практически, за автоцентром на Северо-Западе. Можно устроить пикничок на природе с куклами. Рядом "Молния", где можно закупить всё необходимое (есть их максимальная скидка).
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Calikusu писал(а):Кстати, а как насчёт кукловстречи, когда травка вылезет и цветочки расцветут?
А новеньких принимаете? Я, к тому же, живу там совсем рядом, на Молодогвардейцев, в районе педучилища...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
mariaS писал(а):А новеньких принимаете? Я, к тому же, живу там совсем рядом, на Молодогвардейцев, в районе педучилища...
Отлично! Почти соседка!
Другая идея - пикничок на берегу Шершней.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ну тогда - милости просим к нам или ещё куда-нибудь поедем. Только вот где остальные? Нас пока трое...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








