В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ming Shu » 15 мар 2009, 18:35

Nayans Было бы замечательно! :D Мои мальчики рады будут погулять))

А куда делись все челябинцы? T__T я так надеялась на встречу!
Последний раз редактировалось Ming Shu 16 мар 2009, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nayans
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Nayans » 16 мар 2009, 18:49

Ming Shu Есть предложение сходить на выставку, посвященную 50-летию куклы Барби в ближайшие дни, она уже идет. :)

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ming Shu » 16 мар 2009, 20:57

О! :o Я даже не знала, что у нас проводится такая выставка! С удовольствием бы сходила на нее)) Когда? давайте договоримся, напишите мне лс, когда вам будет удобно ^^

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 16 мар 2009, 21:07

А где эта выставка проходит?

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ming Shu » 16 мар 2009, 21:44

:oops: Кстати, еще хотела спросить. Может кто-нибудь хочет приютить Соню? У меня она не прижилась(( Отдам просто так, в хорошие руки
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 16 мар 2009, 22:23

Очень-очень-очень хочу на выставку! Где она проходит? И Сонечку с удовольствием приючу. У меня кукол много, но уж очень я Сонечек люблю... Глазастики милые...

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Katee » 16 мар 2009, 22:58


Аватара пользователя
Nayans
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Nayans » 17 мар 2009, 18:02

Все, кто хочет пойти на выставку, предлагаю встретиться в пятницу, 20 марта в 13.30 у Главпочтамта. :P Моя аська если что 250-991-330.
http://www.e1.ru/afisha/events/museum/1502

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 17 мар 2009, 21:01

Эх, Екатеринбург.
Город близкий и далекий :(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 18 мар 2009, 15:11

Вот-вот! И у меня та же фигня! Вроде и рядом, и время можно найти, но денег на дорогу нет... :cry:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 18 мар 2009, 15:20

Ming Shu писал(а)::oops: Кстати, еще хотела спросить. Может кто-нибудь хочет приютить Соню? У меня она не прижилась(( Отдам просто так, в хорошие руки

Если хозяин в Екб. не найдётся, с удовольствием приючу её - как раз хотела блондинистую сестру своей Сонечке-брюнетке. Могу оплатить почтовые расходы или приеду самое позднее летом. :)

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ming Shu » 18 мар 2009, 16:07

Calikusu Я выше писала, что собираюсь в Челябинск >< в апреле наверняка)) очень хотелось бы кукло-встречу) и девочку вам отдам

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 18 мар 2009, 21:52

Ой! Спасибо ОГРОМНОЕ! Обещаем любить её вместе с моей куклобандой! А когда поездка планируется? Лучше бы в выходные - можно будет кукловстречу устроить. Если в будни, то мало кто сможет... Я смогу, но не каждый день (надо смотреть расписание). :D

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ming Shu » 19 мар 2009, 11:14

А когда поездка планируется? Лучше бы в выходные - можно будет кукловстречу устроить.

Calikusu , обязательно отпишусь ближе к поездке)

Nayans Мне очень хотелось бы встретиться в пятницу, но у меня как раз в это время занятия :( В выходные никак не получится?

Аватара пользователя
Nayans
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Nayans » 19 мар 2009, 18:34

Ming Shu писал(а): Мне очень хотелось бы встретиться в пятницу, но у меня как раз в это время занятия :( В выходные никак не получится?


Тогда в выходные можем просто встретиться. :) Мы с подружкой уже договорились на выставку завтра сходить. Кризис типа, сидим обе пока без работы, поэтому есть время на неделе.

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ming Shu » 19 мар 2009, 22:09

Ну если точно договорились на завтра, то занятия подождут)) В 13-30 у почтамта? Подождете меня немножко? а то все равно уже обещал таянгам прогулку :lol:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 28 мар 2009, 16:43

Наконец-то дошли руки до обработки фото с последней кукловстречи в Челябинске. Кукловстреча прошла 7 февраля, но у меня, к сожалению, не было времени обработать и вывесить фото. Сначала сходили в наш краеведческий музей на выставку ювелирного искусства, а потом посидели в кафе "Анталия".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ming Shu
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Ming Shu » 02 апр 2009, 12:31

Вау, как у вас там хорошо! Спасибо за фото)))
С меня тогда фотоотчет из музея кукол :D спасибо Nayans за прогулку и общение с ее замечательными момоками :wink:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 02 апр 2009, 15:42

Фотоотчёт очень буду рада посмотреть! :D Эх. Жалко не получилось сгонять на эту выставку... Её продлить до лета не планируют? Что там в районе лета будет?

Аватара пользователя
Nayans
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Nayans » 10 апр 2009, 19:58

Calikusu Выставка до 13 апреля идет. А потому будет обычная экспозиция кукол. В самом музее, кстати, экспонатов не так уж и много, всего витрин 10, причем многие вещи были у нас в детстве дома или у бабушки. Но на отдельные экземляры, особенно авторские куклы посмотреть стоит. :)

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Vanessa Hunter » 11 апр 2009, 07:51

Nayans писал(а):Calikusu Выставка до 13 апреля идет. А потому будет обычная экспозиция кукол. В самом музее, кстати, экспонатов не так уж и много, всего витрин 10, причем многие вещи были у нас в детстве дома или у бабушки. Но на отдельные экземляры, особенно авторские куклы посмотреть стоит. :)


если речь о музее кукол и детской книги. то витрин там 9, плюс три книжных (сейчас с Бажовым), плюс "темная комната", которая сама себе одна витрина ))) почти все куклы из коллекции Елены Лисиной, экспозиция все время меняется, хотя некоторые куклы и живут в ней постоянно. Чисто барбейская выставка раз в год-два обязательно всплывает ))) Если интересен тематический план ближайших выставок - узнаю на неделе, все равно к заведующей иду :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 11 апр 2009, 10:39

Очень-очень-очень-очень-очень интересен! :D Особенно - что будет летом...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 02 май 2009, 19:01

Ming Shu писал(а):Calikusu Я выше писала, что собираюсь в Челябинск >< в апреле наверняка)) очень хотелось бы кукло-встречу) и девочку вам отдам

Не получилось в апреле? :(

Кстати, у кого как дела? Как кукловстречи прошли?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 02 май 2009, 19:16

Моя основная новость - пришла еще одна БЖД
Чему я очень рад :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Airana » 03 май 2009, 18:14

Dewi писал(а):Моя основная новость - пришла еще одна БЖД
Чему я очень рад :)


Поздравляю :)
А фотку можно сюда??;)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 08 май 2009, 09:10

Dewi писал(а):Моя основная новость - пришла еще одна БЖД
Чему я очень рад :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Кстати, а как насчёт кукловстречи, когда травка вылезет и цветочки расцветут?
Есть идеи? Я сейчас переехала, живу на опушке практически, за автоцентром на Северо-Западе. Можно устроить пикничок на природе с куклами. Рядом "Молния", где можно закупить всё необходимое (есть их максимальная скидка).

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 08 май 2009, 10:19

Calikusu писал(а):Кстати, а как насчёт кукловстречи, когда травка вылезет и цветочки расцветут?

А новеньких принимаете? Я, к тому же, живу там совсем рядом, на Молодогвардейцев, в районе педучилища...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 08 май 2009, 19:46

mariaS писал(а):А новеньких принимаете? Я, к тому же, живу там совсем рядом, на Молодогвардейцев, в районе педучилища...

Отлично! Почти соседка! :D Молодогвардейцев плавно становится грунтовой дорогой и ведёт к нам. :D
Другая идея - пикничок на берегу Шершней.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 09 май 2009, 19:00

Вот она, моя Елена (Прекрасная/Троянская)
Изображение

А встречу на природе - это я за. Но чтоб не "совсем мало людей", а чтоб левых вообще не было. Пикник за городом

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 09 май 2009, 19:45

Ну тогда - милости просим к нам или ещё куда-нибудь поедем. Только вот где остальные? Нас пока трое...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей