В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 14 июл 2013, 06:44

Ну ни финты себе полемика.
Для меня тут всё просто. Признак в кукольной коллекции-это куклы определенного вида (винтаж, фэшн, кукло-ребенок, и даже игровая и т.п.)
Пкскай у вас их всего лишь две, но это уже коллекция.
Пускай они дорогие, пускай недорогие, но это коллекция. Потому что человек изберательно коллекционирует (от англ. to collect-собирать) этих кукол. Пускай признак-это только рыжеволосые-всё равно коллекция.
пускай только самые дорогие-тоже коллекция.
Пускай просто те, которые нравятся-тоже коллекция.
Коллекция фарфоровых слоников на камине-тоже коллекция.
Так что спокойно,-все мы коллекционеры.
Да, бывает, что народ берет какую-то редкую ФР, например Глоу там или Паблик, одевает её в лоскутки ткани, снимает на мокром песке, пачкая волосы, пытается пересадить на динамиткино тело или что-то типа того. Есть коллекционеры, которые при виде этого впадают в шок, мол, как так можно с такой ценностью обращаться, да она в шкафу должна стоять и т.п.
Не должна. Если человек захотел, чтобы она была игровой-пускай будет игровой.
Мы сами наделяем кукол ценностью, присваиваем ей номинал.
А так-то все мы коллекионеры ёшкин клёш :mrgreen:

П.С: кто-нибудь оплатил депозит на диораму-сцену? Я оплатила. Посмотрим, что нам там наворкшопят.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 14 июл 2013, 07:24

Irvial писал(а):Понимаю, конечно, что вся эта дискуссия - буря в стакане воды, но осадок все равно неприятный.
Может быть уже закончим? Давайте считать себя тем, кем нравится: кто-то игрун-собиратель, кто-то коллекционер.


Ох, да, я заканчиваю, когда у двоих сознание, простите, в разных плоскостях, они могут до смерти успориться, но не придут к одному мнению. :lol:

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: W-club 2013.

Сообщение Lee » 14 июл 2013, 08:56

airburst, а посмотреть диораму где нибудь можно?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15501
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: W-club 2013.

Сообщение lisichka » 14 июл 2013, 09:51

Собиратели тоже хотят увидеть диораму - интересно же :)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 14 июл 2013, 10:49

Диораму сначала должны выслать участникам. Предварительно показывали только рисунок, она такая же, как у Джем - сцена. Вот картинка для коллекционеров, чтобы "изучать и систематизировать":
Скрытый контент: показать
Изображение

А собирателям-то зачем такая инфа, не пойму? :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15501
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: W-club 2013.

Сообщение lisichka » 14 июл 2013, 13:17

Odd Doll, спасибо :)

А собирателям - "абы було", а вдруг пригодится.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: W-club 2013.

Сообщение Ностальгия » 15 июл 2013, 02:01

Irvial писал(а):Не должна. Если человек захотел, чтобы она была игровой-пускай будет игровой.
Мы сами наделяем кукол ценностью, присваиваем ей номинал.

ППКС!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W-club 2013.

Сообщение Irvial » 15 июл 2013, 05:13

Я тоже ППКС, всегда поддерживаю эту точку зрения в периодически возникающих дискуссиях, но данное высказывание принадлежит Дине - airburst. :)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 15 июл 2013, 10:00

А я просто против перевыпуска старых бриллиантов, просто потому что каждая из них уже заняла свою нишу. Дважды в одну реку не входят. Я за новые бриллианты. И мне почему то кажется раз Интегрити спросили, значит у них уже есть задумка, и скорее всего они попробуют. Мне почему то казалось что коллекцию они готовят не за месяц до запуска, а за год.... а по поводу вставных глаз, ну бред вообще..., хотя и этих мне почему кажется они выпустят :roll:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 15 июл 2013, 11:13

Интегрити спросили только про вставные глаза) Про реплики создал темку и опрос член клуба. И кстати по голосам большинство "за". 49 - против, 79 - за :wink:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 15 июл 2013, 12:40

Leiriel_Heather писал(а):Интегрити спросили только про вставные глаза) Про реплики создал темку и опрос член клуба. И кстати по голосам большинство "за". 49 - против, 79 - за :wink:

Не поняла, а 79 "за" - это про глаза или реплики?
Я бы взглянула на ФР со вставными глазами, но мне тоже кажется, что это у больших девочек будет, особенно после недовольств ряда кукольников по поводу недостаточной детализации лиц.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 15 июл 2013, 12:59

Leontina писал(а):Не поняла, а 79 "за" - это про глаза или реплики?

Это опрос в теме о репликах)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 15 июл 2013, 13:21

не могу найти вроде бы уже писали, во сколько будет новая коллекция, так то понятно 18 но это же по их времени, значит у нас будет фактически 19 числа ? или наоборот, что-то я путаюсь :roll:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 15 июл 2013, 16:06

Leiriel_Heather, сори, не знала)) не сижу на форуме Интегрити :oops: Ну тогда я спокойна насчет перевыпусков :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 16 июл 2013, 13:33

девушки, пожалуйста напишите дату "рождества интегрити", а? я не могу найти письмо, где указано было, очень плохая связь, если можно время тоже :( по нашему, помню, что вроде было про 18 июля написано.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 16 июл 2013, 14:08

Дату рождения не скажу, а вот про 18е просто написано, что в течение дня и это мне не нравится, т.к. придется сидеть и караулить весь день. :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Багира » 16 июл 2013, 14:16

Ну, подразумевалось Рождество - Xmas in July - кажется, так они же сами это назвали, как раз 18-го числа. :) А "в течение дня" плохо именно тем, что втечение их дня, а у нас это вечер и ночь будет. :roll:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club

Сообщение Leiriel_Heather » 16 июл 2013, 14:59

А я так поняла, что рассылка будет начиная с утра (время не указали) и закончится в полдень (у нас будет где-то 9 часов вечера). Если я не права - поправьте, пожалуйста :wink:
Это было размещено на форуме Вклуба (разместил сам админ):
Скрытый контент: показать
Please note that the W Club notices for this event will start being sent out in the morning on July 18th and will end by Noon EDT. The W Club notices will be numbered so you will know when the last email has been sent out. All notices will be reposted in the forum as quickly as we can so members with email issues will be able to read all of the text and see the photos.

We hope that this information has been helpful to you all.

Thanks!
The W Club Liaisons

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 16 июл 2013, 15:38

О, спасибо! Вот же я невнимательная, если до полудня продержаться, то еще может и продержимся, а если ночь отстоять, то уже не уверена. :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 16 июл 2013, 17:40

до их полудня, я так понимаю) у нас как сказали девочки их полудень 9 вечера по москве :mrgreen: спасибо, мои хорошие, в деревне надо на дереве сидеть, что бы был интернет, как понимаете, много я не просижу :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 18 июл 2013, 00:32

Подскажите, а во сколько по Москве начнется рассылка промок?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W-club 2013.

Сообщение Багира » 18 июл 2013, 07:27

Астра, а не было названо точного времени начала, вот из соседней темки цитата:
start being sent out in the morning on July 18th and will end by Noon EDT
Обозначено только окончание в полдень, у нас это 9 вечера, а вот понятие "in the morning" весьма растяжимое. :?

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Eilistraee » 18 июл 2013, 10:45

Астра, в клубе пишут, что рассылка будет между 9 и 12 утра, т.е. где-то между 18 и 21 по Москве.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 18 июл 2013, 16:29

проверьте почту!!

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Lelechka86 » 18 июл 2013, 16:30

Началось!!! :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 18 июл 2013, 16:32

девчули проверяем почту ;)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 18 июл 2013, 16:37

хм :?

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 18 июл 2013, 16:39

последняя для тех кто млеет по швейцарии? :lol:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 18 июл 2013, 16:42

Неплохо, но почему не маленькие! :?

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W-club 2013.

Сообщение Dalia » 18 июл 2013, 16:43

прям мои мысли, первые 2 с огромнейшим удовольствием приобрела бы.

второе пришло...хоть плачь


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]