В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 16 июл 2013, 12:33

mihashka, да, Наташ, знаю) да у меня семейки и складывать-то особенно не из кого - подростки еще молоденькие совсем для семей и уж тем более для детей, а из взрослых мужчин у меня только Алан и есть.

Такую красотень и не выкладывать! Кошмар какой!

Ой, Наташ, а сколько там всего непоказанного :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение mihashka » 16 июл 2013, 12:37

Хорошо, что Алан и Зафрина есть, а то дети бесхозные шатались по всей теме. :mrgreen:

Nastyshka писал(а):Ой, Наташ, а сколько там всего непоказанного


И у меня. :( Но, летом всегда времени меньше. Может осенью времени побольше будет? У меня есть замечательная задумка про Авангардок, хотела и тебя в дело позвать. 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 16 июл 2013, 12:48

mihashka писал(а):Хорошо, что Алан и Зафрина есть, а то дети бесхозные шатались по всей теме. :mrgreen:

Да ужас вообще :lol: Теперь вот хоть частично, но пристроены :lol:
mihashka писал(а):И у меня. :( Но, летом всегда времени меньше. Может осенью времени побольше будет?

Может... Хотя я тут все никак не могу себя загнать за машинку. Даже подумываю заказ какой-нить взять, чтоб расшиться... :oops: А то жуткая ленища стала! :oops:
mihashka писал(а):У меня есть замечательная задумка про Авангардок, хотела и тебя в дело позвать.

Чем сможем... Мы всегда рады, если в силах! :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Aliedora » 16 июл 2013, 20:38

Настюша,приветик
вернулась к нам наконец-то
Посылка из Англии чудесная, сколько всяких приятных мелочей,поздравляю!
Поздравляю с наипрекраснейшей леди Ровеной,она невероятно хороша, и музыка очень подходит,красавица неземная
А от семейства я в восторге,как они замечательно подходят друг другу, и светятся, чувствуются теплота и нежность,Алан прям так и улыбается,и детки нашли мамочку и папочку
не пропадай так надолго мы скучаем)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Black_Rose » 16 июл 2013, 20:45

Настя, насчёт взрослого Драко: я тут видела в теме про поттерианцев, кто-то сам организовал такое чудо из другого тоннера, если найду, дам ссылочку.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение rusapura » 17 июл 2013, 04:10

Вот совсем не стерва :)
Не знаю, но похож. Вот смотрю на него и вижу, либо журналист-обозреватель, либо писатель. Взгляд у него такой, смотрящий внутрь...

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Timotei smile » 17 июл 2013, 12:29

Как все удачно сложилось :wink: Вот так и появляются семьи :lol:
Очень гармонично вместе смотрятся. 8)

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Katrin76 » 17 июл 2013, 14:35

Настя, семейное фото просто загляденье! Ри с Аланом так гармонично смотрятся вместе! Детишки очаровательные! Яська, такая маленькая кокеточка, видно очень любит фотографироваться! :)
Особенно понравилось вот это фото: http://s4.uploads.ru/9MiBN.jpg, никак не могу насмотреться на него, ну такие они здесь красивые и счастливые получились! :roll:

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение linnaria » 19 июл 2013, 00:06

Настенька, какое дружное и гармоничное семейство получилось! Загляденье!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Andrevna » 19 июл 2013, 00:09

настя, ты сама сказала лучше всего - это действительно "супер- семейка". мне очень нравится, рада за всех героев :D
Ровена - мечта...

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение MamaKa » 21 июл 2013, 12:27

Идеальное семейство! Главное что ведь действительно дети на родителей похожи! Алану определенно с женой повезло, такая утонченная красавица!! А Яська отлично....кхм...позирует!! :lol:

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение WestaMee » 21 июл 2013, 15:44

Красивые ребята :mrgreen: деть так вообще та еще проказница

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Mariten » 27 июл 2013, 19:58

Ровена просто внеземная!!!
а суперсемейка и правда супер!!!!! потрясающие кадры!!!!!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение oks_1971 » 30 июл 2013, 08:43

Настюш, какая Ровена красавица, поздравляю. А семейка правда оч красивая получилась. Такая гармоничная, такие дружные все и счастливые на фото.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 03 сен 2013, 21:19

Привет всем моим дорогим читателям!
Я опять потерялась. И причины, честно говоря не очень хорошие. Со мной все нормально! Не переживайте. Просто событий много и все они как-то разом...


Сразу скажу, что чаще, гораздо чаще я бываю у себя в дневнике, так как там я сама хозяйка атмосферы :wink:
Так что если кому нужна и кто соскучится, то лучше искать меня там.
Скрытый контент: показать


Сейчас пока покажу вам что я тут недавно наснимала, а сама пойду отвечу на комментарии :oops:
Спасибо всем, кто не забывает! Мне действительно очень приятно, девчонки! :D

Заканчиваю трындеть и показываю Тома:

На этот раз я его фотографировала на небольшой речке Ахтубе. Вода в ней такая чистая-чистая, и очень мелко, и песчаное дно...
И вообще там красиво очень!

Мне самой очень понравилось как Том здесь получился. На некоторых фото совершенно живой мальчик, на мой взгляд...

И да, фотографий много предупреждаю сразу.
:)

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

И еще приличное количество под спойлером
Надеюсь, понравится... :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Ну и те фото, которые мне просто очень нравятся:

Изображение Изображение

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 03 сен 2013, 21:30

Aliedora, Black_Rose, rusapura, Timotei smile, Katrin76, linnaria, Andrevna, MamaKa, WestaMee, Mariten, oks_1971, спасибо вам всем большое за добрые слова моим ребяткам! Ужасно приятно было вернуться и прочитать! Изображение

_____________________________________________________________________________________________________

Aliedora, посылка из Англии по сей день радует! :D Мне приятно, что ты скучала, моя хорошая! Я буду стараться, но скоро снова придется пропасть - в Волгоград опять еду.

rusapura, конечно не стерва! Авок их обязательно рассмотреть и подать надо, чтоб заиграли. :wink:

Timotei smile, Тим, семья и правда классная... А еще теперь в этой семье обновленный папа :lol:

Katrin76, да! Вот нежданно-негаданно раз и появилась целая семья :shock: Рада, что и тебе они понравились! :D

Andrevna, про Ровену до сих пор себе не верю, учитывая, что она досталась мне всего на тысячу рублей! :shock:

______________________________________________________________________________________________________

Еще раз спасибо, что не забываете :D Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение rusapura » 03 сен 2013, 21:49

Как хорошо, что ты вернулась!!!

Фото Тома потрясные! Он и правда совсем живой :shock: :D

Скрытый контент: показать
А в днев к тебе я почему-то попасть не могу...

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение kolobok » 03 сен 2013, 21:52

Чёй-то я думаю, ты пропал совсем! Главное, что вернулась! :D
Ещё и с Томасей! :P спасибки!
Блин, какой он тут, и правда, заячный, няшный. Задумчиво-умиротворённый, как будто знает, в чём соль мира всего и красоты в мире :roll:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Nastyshka » 03 сен 2013, 21:56

rusapura, да я насовсем-то не уйду, только когда устаканится все дома и будут силы на два и более ресурсов, так и пришлёпаю на ДП и буду флудячить как раньше)) Сколько ж у меня всего непоказанного! :shock:
Фото Тома потрясные! Он и правда совсем живой

А вот за это спасибо. Это и правда так :oops:


kolobok, нее, ну чего насовсем-то сразу)) тут я) И в умылках вон отвечалась по возможности)
Задумчиво-умиротворённый, как будто знает, в чём соль мира всего и красоты в мире

Порой мне кажется, что он в этом на миллион процентов уверен :lol:
Спасибо, что заглянула, Леночка! :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение MamaKa » 03 сен 2013, 21:59

Такие снимки не могут не нравиться! Живые фото! Тома как всегда очень стильный! Кепка - вееещь!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Oli4ka+ » 03 сен 2013, 22:56

Том -- зайка!)) как же я по вам соскучилась... Рада, что ты забежала, Настюш :)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Black_Rose » 03 сен 2013, 23:55

Смотрю, погода у вас там для купания была что надо, и речка как раз под формат тоннера. :) Классно получилось.

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение marinacv » 04 сен 2013, 08:16

Доброго вам дня!
Последнее фото супер! Самое живое...
Очень нравятся ваши фотографии из темы пересечения миров. В восторге была от фот, где вы вместе с Томом в одном кадре. А теперь пересечения мира реальности и отраженного, где Том словно на самом деле ожил, благодаря движению воды и отраженного света.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение adelina » 04 сен 2013, 11:29

Настюшик, потрясающие фото как всегда!
Том и правда такой живой... задумался о чем то....

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Chiffa » 04 сен 2013, 11:48

Настюш, как хорошо, что ты вернулась! :)
Томаська как всегда на высоте! Ну не кукла он, не верю! Он - живой, настоящий парень! Очень задумчивый, очень спокойный, очень романтичный... (во всяком случае на последних фото). Очень понравилось!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение antowka29 » 04 сен 2013, 12:33

Совершенно живой! Я опять под столом.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение tkozak7 » 04 сен 2013, 12:36

Настюш как же тебя давно не было!!!!!!Я очень рад что ты появилась да еще и с такими чудесными фотами.Мне особенно эта понравилась
Скрытый контент: показать
Изображение

ну и как всегда похвалю наряд парня.... очень очень и даже очень. :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Luresia » 04 сен 2013, 13:08

И еще раз полюбовалась на чудесные фотографии! Очень живые!

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Olya--Vlasova » 04 сен 2013, 18:31

Настюшечка, ну у меня как всегда не такой большой словарный запас на комплименты но... Зафрина, Алан и детишки, невероятно хороши! Здорово, когда семья такая дружная и любящая!)) Зафринка молодец, цветёт и расцветает с каждым разом, когда рядом такой заботливый и любящий муж)) Молодцы ребята! :D Насть, так держать! :wink: Фоточки как всегда выше всяких похвал! Умничка))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nastyshka: Всем привет... Игры с отражением с. 708

Сообщение Fantasy » 04 сен 2013, 18:40

Настенька, с возвращением! Фоточки волшебные! Правда очень очень понравились!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей