Такую красотень и не выкладывать! Кошмар какой!
Ой, Наташ, а сколько там всего непоказанного
Такую красотень и не выкладывать! Кошмар какой!
Nastyshka писал(а):Ой, Наташ, а сколько там всего непоказанного
mihashka писал(а):Хорошо, что Алан и Зафрина есть, а то дети бесхозные шатались по всей теме.![]()
mihashka писал(а):И у меня.Но, летом всегда времени меньше. Может осенью времени побольше будет?
mihashka писал(а):У меня есть замечательная задумка про Авангардок, хотела и тебя в дело позвать.







Фото Тома потрясные! Он и правда совсем живой
Задумчиво-умиротворённый, как будто знает, в чём соль мира всего и красоты в мире
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]