August Moon писал(а):А вы чем девушке волосы укладывали? Все мои прошли такую процедуру:
Ой, а я ничем не укладываю. Мою волосы шампунем, потом бальзамом и снова ополаскиваю и даю высохнуть. С паричком Арины и таким образом хорошо было, лежат отлично. Но у Ники как будто другое качество волос, они более жесткие....наверное надо поробовать еще что-то. А я не испорчу волосы кипятком?
Все, я решилась, сегодня иду за Гевином!
Скажите, а Гевину подойдет одежда от Кена?


























