В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 31 окт 2013, 12:10

Ekaterina1985, интересно все же за ними наблюдать. У меня пока не было кукол думала что это просто фантазии кукольников. А когда появилась Кен (Тристан 1 волны) я поняла, что куклы имеют и настроение и характер. Правда сразу в это не поверила. Но чем больше у меня появлялось кукол, тем больше я в этом убеждаюсь. (Звучит немного странно :D )
На Гевина меня не пробило. Смотрела на него в магазине, несколько раз к нему ходила, но так и не взяла. Видимо не мой был.
Так что пока у нас мальчиков для моксяшек нет(

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 31 окт 2013, 12:20

Ardiziya, Кристинка такая торжественная в этом наряде!

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 31 окт 2013, 13:05

TerraLina писал(а):на 27 стр.видела пост и как поняла разобран парик,посмотри.

спасибо, прочитала, теперь только осталось решиться на это. Пока останавливает то, что прошивка займет много времени, а его-то у меня сейчас и нет. Шить куклам и то ночью приходится.
Ardiziya писал(а):Вот думаю может вообще просто мочало состричь. Но тогда мало причёсок можно сделать или паричок сделать...

у вас ведь в Москве много паричков для моксяшек продается или просто волосы для прошивки. Это у нас ничего нету :(
Takara писал(а):На Гевина меня не пробило. Смотрела на него в магазине, несколько раз к нему ходила, но так и не взяла. Видимо не мой был.

я 3 раза в магазин ходила за ним и 3 раза ставила коробку на место, но на 4й купила. Стоило его помыть и снять этот ужасный костюм, как он тут же заставил меня изменить свое мнение о нем :)
Вот только имя ему так и не придумали :( Не знаю даже, русское или какое другое имя подойдет. Может кто подскажет нам :?:

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 31 окт 2013, 13:15

Naddel, может если бы еще пару раз сходила, то и купила бы только мне уже уезжать нужно было. А у нас в магазинах их нет от слова совсем(
А имя у Гевина не пробовала спросить?

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 31 окт 2013, 13:22

Takara , пробовала, молчит. Арина и Ника сразу свои имена сказали, как только их из коробки достала. А этот как партизан :roll: Пару раз мелькнуло имя Дэн, но что-то не то :? А из русских имен вообще только Макс пришло на ум :| Но эти имена и дочке не нравятся. А по его виду хочется какого-то простого имени типа Арсений, хотя тоже что-то не то

Смотрела на него в магазине, несколько раз к нему ходила, но так и не взяла
, Takara, так все-таки он притягивает, раз уже несколько раз подходила :wink: Следующий раз точно с ним уйдешь :)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 31 окт 2013, 13:34

Naddel,я своих прошивать не буду,мне в принципе оба варианта нравятся.Подумывала купить прошитую,а она сама ко мне в руки прыгнула :) Теперь для полного счастья не хватает Мелройз (любой) у нас их вообще нет в городе.Есть одна в ДМ, но с браком и стоит дорого.
А может мальчика Дин назвать 8) ты ему предложи ,может понравиться

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 31 окт 2013, 14:31

Ника пытается привлечь внимание Гевина, вот книжки ему читает :D
Изображение
Изображение


TerraLina писал(а):А может мальчика Дин назвать ты ему предложи ,может понравиться

предложила, пока думает :D

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Josephine2013 » 31 окт 2013, 16:37

Триша
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 01 ноя 2013, 11:34

Naddel, семейный досуг)))

Josephine2013, на фоне листвы у Триши подчеркиваются зеленые глаза. Очень элегантная дама!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 01 ноя 2013, 14:56

Мои девочки встречают новенькую .
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/849926/
Смотрю на них и думаю,какие они красотки и даже если появится в нашем семействе Мелроуз,то мне будет все мало :)

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 01 ноя 2013, 15:15

TerraLina , какие у тебя красавицы, да еще и целых три! Завидую белой завистью :roll:
TerraLina писал(а):даже если появится в нашем семействе Мелроуз,то мне будет все мало

вот и у меня так же. Ведь убеждала себя, что куплю Гевина, будет 3 штуки и на этом успокоюсь. Так нет же, смотрю на них и хочу еще, еще, еще :mrgreen:

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ardiziya » 01 ноя 2013, 20:14

Naddel писал(а):TerraLina вот и у меня так же. Ведь убеждала себя, что куплю Гевина, будет 3 штуки и на этом успокоюсь. Так нет же, смотрю на них и хочу еще, еще, еще :mrgreen:

+100500 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я тоже не могу остановиться, и теперь ещё Мелку хочу 3 волны... Вот на Владу свитерок связался...

Чем холоднее становится на улице - тем сильнее хочется найти уютную норку и оттуда не вылезать))) Что то на свитерки теперь меня пробило)))

ИзображениеИзображение

Очень мне её личико нравится)))

Изображение

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 01 ноя 2013, 20:29

Ardiziya писал(а):и теперь ещё Мелку хочу 3 волны.


я тоже Мэл хочу, прошитую 1 волны. но увы.... :cry:

Ardiziya писал(а):Вот на Владу свитерок связался...


здорово :shock: а свитер сзади на липучке? когда ты успеваешь все это делать? :roll: А я пока не Гевина переключилась, сделала выкройку футболки, вот сегодня опробую ее в деле :)

Ardiziya, ясвою Трис тоже сперва думала Владой назвать (когда еще в планах было ее купить), но моей это имя не подошло.

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ardiziya » 01 ноя 2013, 20:37

Я просто на пуговке сделала сзади. Дома вяжу когда время есть. На работе тоже вяжу) моя коллега привыкла уже что с меня периодически крючки падают)) Вот теперь спицы начнут... А один раз начальница со спицами застукала.. Я шарф старшему вязала..... Издала странный звук, но вроде ничего, не ругалась)

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 01 ноя 2013, 20:41

Ardiziya писал(а): На работе тоже вяжу)

удается совмещать приятное с полезным :D

Аватара пользователя
Tjuefire
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 08:47

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tjuefire » 01 ноя 2013, 22:46

Я снова со своей девочкой.) С именем помогла подруга - сразу назвала её Хизер. Так и оставила.
Хотела на первое время сделать одежду, а то в красивом пышном платье по дому ходить не очень круто. Но дальше дело не зашло - не хватает навыка даже на джинсы :(
Сделали не очень удачную стрижку, но потом она пару дней проходила в шапке, вроде стало неплохо. :roll:
И попыталась сделать серьги принцессы Зельды - первый блин комом, но... могло быть и хуже.)
Она мне, с одной стороны, очень нравится, но с другой - шарниры портят всё впечатление... хочу больше подвижности :(

Изображение
Последний раз редактировалось Tjuefire 02 ноя 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Orinoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Orinoko » 02 ноя 2013, 07:44

Tjuefire, фотка не отображается, перезалейте, хочется посмотреть )
"...не хватает навыка даже на джинсы :(" ну вообще-то джинсы – это достаточно сложно, платье намного легче сшить, во всяком случае, если вы имеете в виду максимально похожие на человеческие джинсы)))

Аватара пользователя
Hana Kirey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Hana Kirey » 02 ноя 2013, 10:21

Ardiziya, класс! Какая вязаная туника клевая :D

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 02 ноя 2013, 12:46

Tjuefire, какая милая у вас девочка! А почему решили так коротко ее подстричь? :roll:
Но дальше дело не зашло - не хватает навыка даже на джинсы

Я пока набиваю руку на шитье футболок, кофточек и платьев. Вчера сшила первый раз спортивные брюки по выкройке uoga, вроде получилось ничего. За джиинсы браться пока не рискую

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ardiziya » 02 ноя 2013, 13:28

Hana Kireyспасибо)

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ardiziya » 02 ноя 2013, 16:14

Моя Лейка)

Изображение

Скрытый контент: показать
Больше фоток в моей теме - viewtopic.php?f=6&t=44040&start=30

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 02 ноя 2013, 17:03

Ardiziya, очень красивый свитер, цвет такой сочный, подчеркивает яркость Лей!

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ardiziya » 02 ноя 2013, 17:09

Мне и правда стало казаться что она самая яркая девочка)

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 02 ноя 2013, 17:18

Ardiziya писал(а):Мне и правда стало казаться что она самая яркая девочка)


я вот сейчас подумала, что если бы у меня была возможность купить еще мокси, то купила бы Лей. Хотела сначала Мел 1 волны, но смысл покупать одинаковых, а такой как Лей еще нет

Аватара пользователя
Tjuefire
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 08:47

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tjuefire » 02 ноя 2013, 18:08

Naddel, спасибо.) Просто подумала, что ей пойдёт такая стрижка. :roll:

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 02 ноя 2013, 18:17

Tjuefire, мне кажется, ей идет такая стрижка. Я просто спросила потому, что у нее такие шикарные волосы, хоть и как многие пишут очень непослушные

Кто заказывал Лей через интернет-магазин, подскажите, где ее лучше заказать? Или она есть в магазинах в Москве в продаже?

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Josephine2013 » 03 ноя 2013, 21:24

Takara, спасибо!
Рене в клубе)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 04 ноя 2013, 10:25

Josephine2013, скромненько стоит у стеночки, неужели никто не пригласит потанцевать?

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Josephine2013 » 04 ноя 2013, 15:26

Xeniya, у нас парней нет))) незнаю почему,но мне не нравятся куклы-мальчики :|
Триша гуляла:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naddel » 04 ноя 2013, 16:24

На улице у нас льет дождь, дома холодно...платья и юбки сменили на теплые костюмчики и сидим дома скучаем, никак нам фотосет на улице не устроить
Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Naddel 04 ноя 2013, 16:34, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей